Электричка голицыно кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте





Расписание электричек Голицыно Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 23-08-2020 04:36:00 23-08-2020 05:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 23-08-2020 05:10:00 23-08-2020 05:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 05:20:00 23-08-2020 06:03:00
Звенигород — Лобня 23-08-2020 05:34:00 23-08-2020 06:18:00
Можайск — Дмитров 23-08-2020 05:49:00 23-08-2020 06:33:00
Голицыно — Дубна 23-08-2020 06:07:00 23-08-2020 06:48:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 06:45:00 23-08-2020 07:23:00
Можайск — Икша 23-08-2020 06:51:00 23-08-2020 07:32:00
Бородино — Лобня 23-08-2020 07:00:00 23-08-2020 07:38:00
Можайск — Икша 23-08-2020 07:52:00 23-08-2020 08:33:00
Голицыно — Лобня 23-08-2020 08:28:00 23-08-2020 09:08:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 08:46:00 23-08-2020 09:23:00
Голицыно — Лобня 23-08-2020 08:57:00 23-08-2020 09:37:00
Звенигород — Лобня 23-08-2020 09:29:00 23-08-2020 10:08:00
Можайск — Икша 23-08-2020 10:18:00 23-08-2020 10:53:00
Звенигород — Икша 23-08-2020 10:24:00 23-08-2020 11:03:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 11:40:00 23-08-2020 12:18:00
Звенигород — Икша 23-08-2020 12:48:00 23-08-2020 13:33:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 13:06:00 23-08-2020 13:48:00
Бородино — Дмитров 23-08-2020 13:22:00 23-08-2020 14:03:00
Голицыно — Дмитров 23-08-2020 13:54:00 23-08-2020 14:35:00
Звенигород — Дубна 23-08-2020 14:09:00 23-08-2020 14:52:00
Голицыно — Дмитров 23-08-2020 14:34:00 23-08-2020 15:18:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 14:42:00 23-08-2020 15:23:00
Голицыно — Дмитров 23-08-2020 14:50:00 23-08-2020 15:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 14:59:00 23-08-2020 15:38:00
Голицыно — Дубна 23-08-2020 15:07:00 23-08-2020 15:50:00
Бородино — Икша 23-08-2020 15:24:00 23-08-2020 16:03:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 23-08-2020 15:38:00 23-08-2020 16:17:00
Звенигород — Дмитров 23-08-2020 15:46:00 23-08-2020 16:23:00
Можайск — Икша 23-08-2020 15:53:00 23-08-2020 16:32:00
Голицыно — Дмитров 23-08-2020 16:09:00 23-08-2020 16:48:00
Голицыно — Икша 23-08-2020 16:19:00 23-08-2020 17:03:00
Кубинка 1 — Лобня 23-08-2020 16:32:00 23-08-2020 17:08:00
Можайск — Дмитров 23-08-2020 16:39:00 23-08-2020 17:18:00
Звенигород — Дмитров 23-08-2020 17:04:00 23-08-2020 17:48:00
Кубинка 1 — Икша 23-08-2020 17:22:00 23-08-2020 18:03:00
Можайск — Лобня 23-08-2020 17:30:00 23-08-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 23-08-2020 17:43:00 23-08-2020 18:23:00
Голицыно — Икша 23-08-2020 17:52:00 23-08-2020 18:33:00
Бородино — Дубна 6326/6398 23-08-2020 18:12:00 23-08-2020 18:48:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 18:18:00 23-08-2020 18:53:00
Можайск — Икша 23-08-2020 18:26:00 23-08-2020 19:03:00
Кубинка 1 — Икша 23-08-2020 18:34:00 23-08-2020 19:18:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 18:44:00 23-08-2020 19:23:00
Голицыно — Лобня 23-08-2020 18:51:00 23-08-2020 19:33:00
Кубинка 1 — Лобня 23-08-2020 19:01:00 23-08-2020 19:38:00
Голицыно — Лобня 23-08-2020 19:11:00 23-08-2020 19:53:00
Бородино — Дмитров 23-08-2020 19:28:00 23-08-2020 20:03:00
Звенигород — Икша 23-08-2020 19:50:00 23-08-2020 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 23-08-2020 19:56:00 23-08-2020 20:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 20:08:00 23-08-2020 20:48:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 20:13:00 23-08-2020 20:53:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-08-2020 20:21:00 23-08-2020 21:03:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 20:49:00 23-08-2020 21:23:00
Кубинка 1 — Икша 23-08-2020 21:05:00 23-08-2020 21:48:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 21:14:00 23-08-2020 21:53:00
Бородино — Лобня 23-08-2020 21:26:00 23-08-2020 22:05:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 21:34:00 23-08-2020 22:18:00
Кубинка 1 — Икша 23-08-2020 21:42:00 23-08-2020 22:23:00
Голицыно — Лобня 23-08-2020 21:51:00 23-08-2020 22:33:00
Можайск — Лобня 23-08-2020 22:00:00 23-08-2020 22:38:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 22:12:00 23-08-2020 22:52:00
Звенигород — Лобня 23-08-2020 22:29:00 23-08-2020 23:08:00
Дорохово — Дмитров 23-08-2020 22:35:00 23-08-2020 23:18:00
Можайск — Дмитров 23-08-2020 23:10:00 23-08-2020 23:49:00
Бородино — Лобня 23-08-2020 23:41:00 24-08-2020 00:18:00
  • Станция Голицыно
  • Станция Кунцево 1
  • Электричка Голицыно Кунцево 1

С этим читают