Расписание электричек куровская шатура

Куровское — Шатура электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


24.08.2020

Рейс

Москва (Казанский вокзал) — Шатура (6802) / электричка

Время в пути: 00 ч 34 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 07:11 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 07:45 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6804) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 08:20 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 08:58 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6808) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 09:25 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 10:03 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6812) / электричка

Время в пути: 00 ч 32 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 09:55 24.08.2020


Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 10:27 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6816) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 10:32 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 11:10 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Шатура (6820) / электричка

Время в пути: 00 ч 37 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 11:14 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 11:51 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6828) / электричка

Время в пути: 00 ч 34 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 13:39 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 14:13 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6830) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 15:28 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 16:06 24.08.2020


Москва (Казанский вокзал) — Шатура (6832) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 16:03 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 16:41 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6834) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 17:07 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 17:45 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6838) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 18:01 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 18:39 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6840) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 18:37 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 19:15 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Шатура (6842) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 19:03 24.08.2020


Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 19:41 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6844) / электричка

Время в пути: 00 ч 37 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 19:29 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 20:06 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6846) / электричка

Время в пути: 00 ч 37 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 20:10 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 20:47 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Шатура (6848) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 20:41 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 21:19 24.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Черусти (6852) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Куровского: Куровская, время отправления: 21:35 24.08.2020

Станция прибытия: Шатура, время прибытия: 22:13 24.08.2020


С этим читают