Электричка линда

Расписание электричек Нижний Новгород Линда на сегодня и завтра

График нерегулярных утренних маршрутов следующий: 1. В 06:27 приходит рейс 6505 Керженец — Нижний Новгород. Это пригородный поезд, который ездит только в рабочие дни. Длительность поездки тут среднестатистическая, то есть составляет 40 минут.


2. В 10:20 приходит рейс 6519 Керженец — Нижний Новгород. Скорый маршрут, который ездит в выходные дни. Длительность поездки составляет 33 минуты. 3. В 11:31 приходит рейс 6525 Тарасиха — Нижний Новгород. Ездит только по субботам. Длительность поездки составляет 33 минуты.

График регулярных маршрутов: 1. Электропоезда по маршруту Керженец — Нижний Новгород. Маршруты № 6501, 6503 со временем отправки 05:05 (первый маршрут за день) и 05:45 соответственно. Время в пути составляет 40 минут. 2. Электропоезда по маршруту Ветлужская — Нижний Новгород. На вокзал села Линда рейсы 6507, 6515 и 6523 приходят в 06:37, 09:18 и 10:57. О скором поезде 6515 уже было написано выше, остальные два маршрута находятся в пути по 40 минут.


3. По направлению Шеманиха — Нижний Новгород едет всего одна электричка 6509. Со станции Линда она выезжает в 07:24, а в Нижний Новгород прибывает – в 08:04. 4. Электропоезда по маршруту Семенов — Нижний Новгород являются самыми распространёнными среди нерегулярных рейсов. Среди ежедневных же поездов внимания заслуживают маршруты 6511, 6517, 6521, 6527 и 6533. Они отправляются в 08:07, 09:57, 10:43, 13:21 и 14:38. Время в пути составляет от 33 до 40 минут в зависимости от разработанного маршрута поездки. 5. Электропоезда 6531 и 6557 (последний за день) по маршруту Урень — Нижний Новгород выезжают в 14:01 и 21:45, а пребывают в 14:35 и 22:25.

Схема маршрута движения электричек Линда Нижний Новгород на карте

Поездка со станции Линда в Нижний Новгород может иметь свои особенности. К примеру, все пригородные поезда, которые приезжают на станцию Линда имеют продолжительность остановки не более 60 секунд. Все эти электрички следуют на вокзал Нижний Новгород Московский. Начиная от 14:38 и до 21:45 через станцию Линда не проходит ни один регулярный маршрут на Нижний Новгород. Можно говорить о полном отсутствии постоянных рейсов после обеда и до позднего вечера. Электричек с особым графиком в это время 12. Многие из них ездят по выходным. Цена билета 75 рублей. Стоимость льготного билета 37 рублей.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать комментарий, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


С этим читают