Расписание автобусов нижний тагил

Автобусы в Алапаевск (все автовокзалы Нижнего Тагила)

В таблице показано общее расписание автобусов из Нижнего Тагила в Алапаевск со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:55 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 10:23 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 2 ч 28 мин Ежедневно от 436 р. Найти билеты Подробнее
07:55 02 сентября, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 10:23 02 сентября, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «Легион-НТ» г. Нижний Тагил
  • 40 Мест. Марка- ПАЗ 32053 -23ж
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:35 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 12:55 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 2 ч 20 мин Ежедневно от 321 р. Найти билеты Подробнее
10:35 02 сентября, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 12:55 02 сентября, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «НТ Туратрансагентство»
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:15 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 17:25 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 3 ч 10 мин Ежедневно от 512 р. Найти билеты Подробнее
14:15 02 сентября, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 17:25 02 сентября, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «Алапаевское автотранспортное предприятие»
  • 50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30ж
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:10 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 17:38 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 2 ч 28 мин Ежедневно от 436 р. Найти билеты Подробнее
15:10 02 сентября, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 17:38 02 сентября, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «Легион-НТ» г. Нижний Тагил
  • 40 Мест. Марка- ПАЗ 32053 -23ж
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:05 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 20:40 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 2 ч 35 мин Ежедневно от 512 р. Найти билеты Подробнее
18:05 21 июня, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 20:40 21 июня, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «Алапаевское автотранспортное предприятие»
  • 50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30ж
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.

Расстояние Алапаевск Киров на машине

Алапаевск
Алапаевск — Рабочий Городок (2 км; 0:01)
Рабочий Городок 2 км 0:01
Рабочий Городок — Алапаевск (0 км; 0:00)
Алапаевск 2 км 0:02
Алапаевск — Зыряновский (10 км; 0:07)
Зыряновский 12 км 0:09
Зыряновский — Асбестовский (16 км; 0:11)
Асбестовский 27 км 0:20
Асбестовский — Мурзинка (23 км; 0:16)
Мурзинка 51 км 0:36
Мурзинка — Мокроусское (15 км; 0:09)
Мокроусское 65 км 0:46
Мокроусское — Беляковка (7 км; 0:04)
Беляковка 73 км 0:51
Беляковка — Петрокаменское (4 км; 0:02)
Петрокаменское 76 км 0:54
Петрокаменское — Краснополье (10 км; 0:06)
Краснополье 86 км 1:00
Краснополье — Первомайский (3 км; 0:01)
Первомайский 89 км 1:02
Первомайский — Новоасбест (8 км; 0:05)
Новоасбест 98 км 1:08
Новоасбест — Шиловка (7 км; 0:04)
Шиловка 105 км 1:13
Шиловка — Николо-Павловское (9 км; 0:05)
Николо-Павловское 114 км 1:18
Николо-Павловское — Братчиково (6 км; 0:04)
Братчиково 119 км 1:23
Братчиково — Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 129 км 1:28
Запрудный — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 130 км 1:29
Нижний Тагил — Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 149 км 1:40
Евстюниха — Лая (7 км; 0:04)
Лая 156 км 1:44
Лая — Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 159 км 1:46
Горноуральский — Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 165 км 1:50
Малая Лая — Промысла (84 км; 0:48) Свердловская область — Пермский край
Промысла 250 км 2:38
Промысла — Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 272 км 2:52
Бисер — Койва (26 км; 0:16)
Койва 298 км 3:09
Койва — Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 310 км 3:17
Горнозаводск — Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 334 км 3:33
Скальный — Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 347 км 3:40
Чусовой — Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 351 км 3:44
Подъеловик — Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 354 км 3:46
Лисьи Гнёзда — Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 355 км 3:47
Углежжение — Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 356 км 3:48
Чусовой — Копально (14 км; 0:07)
Копально 370 км 3:55
Копально — Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 378 км 4:00
Кучино — Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 446 км 4:39
Полазна — Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 455 км 4:45
Залесная — Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 457 км 4:47
Пальники — Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 458 км 4:48
Пятый км — Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 460 км 4:51
Пермь — Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 503 км 5:24
Мысы — Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 506 км 5:26
Краснокамск — Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 518 км 5:39
Конец-Бор — Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 523 км 5:42
Усть-Сыны — Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 550 км 5:58
Шерья — Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 560 км 6:04
Ерши — Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 563 км 6:05
Сергино — Савино (10 км; 0:05)
Савино 573 км 6:10
Савино — Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 583 км 6:17
Карагай — Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 645 км 6:50
Екатерининское — Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край — Кировская область
Ичетовкины 719 км 7:31
Ичетовкины — Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 755 км 7:51
Лупья — Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 767 км 7:57
Рякино — Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 774 км 8:01
Красноглинье — Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 775 км 8:01
Лусники — Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 785 км 8:07
Ежово — Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 792 км 8:11
Омутнинск — Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 807 км 8:19
Омутнинский — Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 830 км 8:31
Чёрная Холуница — Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 880 км 9:01
Шитово — Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 883 км 9:04
Федосята — Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 885 км 9:06
Белая Холуница — Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 893 км 9:11
Никоны — Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 894 км 9:13
Повышево — Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 896 км 9:14
Кинчино — Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 905 км 9:20
Слободка — Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 913 км 9:26
Ильинское — Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 915 км 9:27
Малые Касьяны — Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 920 км 9:31
Яговкино — Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 922 км 9:32
Салтыки — Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 926 км 9:35
Опорное — Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 929 км 9:37
Слободской — Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 932 км 9:39
Нижние Кропачи — Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 933 км 9:41
Стулово — Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 940 км 9:47
Вахруши — Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 941 км 9:49
Рубежница — Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 944 км 9:51
Большие Логуновы — Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 945 км 9:52
Осинцы — Луза (2 км; 0:02)
Луза 947 км 9:54
Луза — Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 949 км 9:56
Зониха — Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 951 км 9:57
Пантелеевы — Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 953 км 9:58
Шихово — Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 954 км 9:59
Трушковы — Киров (2 км; 0:01)
Киров 966 км

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.

Расстояние Алапаевск Киров на машине

Алапаевск
Алапаевск — Рабочий Городок (2 км; 0:01)
Рабочий Городок 2 км 0:01
Рабочий Городок — Алапаевск (0 км; 0:00)
Алапаевск 2 км 0:02
Алапаевск — Зыряновский (10 км; 0:07)
Зыряновский 12 км 0:09
Зыряновский — Асбестовский (16 км; 0:11)
Асбестовский 27 км 0:20
Асбестовский — Мурзинка (23 км; 0:16)
Мурзинка 51 км 0:36
Мурзинка — Мокроусское (15 км; 0:09)
Мокроусское 65 км 0:46
Мокроусское — Беляковка (7 км; 0:04)
Беляковка 73 км 0:51
Беляковка — Петрокаменское (4 км; 0:02)
Петрокаменское 76 км 0:54
Петрокаменское — Краснополье (10 км; 0:06)
Краснополье 86 км 1:00
Краснополье — Первомайский (3 км; 0:01)
Первомайский 89 км 1:02
Первомайский — Новоасбест (8 км; 0:05)
Новоасбест 98 км 1:08
Новоасбест — Шиловка (7 км; 0:04)
Шиловка 105 км 1:13
Шиловка — Николо-Павловское (9 км; 0:05)
Николо-Павловское 114 км 1:18
Николо-Павловское — Братчиково (6 км; 0:04)
Братчиково 119 км 1:23
Братчиково — Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 129 км 1:28
Запрудный — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 130 км 1:29
Нижний Тагил — Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 149 км 1:40
Евстюниха — Лая (7 км; 0:04)
Лая 156 км 1:44
Лая — Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 159 км 1:46
Горноуральский — Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 165 км 1:50
Малая Лая — Промысла (84 км; 0:48) Свердловская область — Пермский край
Промысла 250 км 2:38
Промысла — Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 272 км 2:52
Бисер — Койва (26 км; 0:16)
Койва 298 км 3:09
Койва — Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 310 км 3:17
Горнозаводск — Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 334 км 3:33
Скальный — Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 347 км 3:40
Чусовой — Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 351 км 3:44
Подъеловик — Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 354 км 3:46
Лисьи Гнёзда — Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 355 км 3:47
Углежжение — Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 356 км 3:48
Чусовой — Копально (14 км; 0:07)
Копально 370 км 3:55
Копально — Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 378 км 4:00
Кучино — Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 446 км 4:39
Полазна — Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 455 км 4:45
Залесная — Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 457 км 4:47
Пальники — Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 458 км 4:48
Пятый км — Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 460 км 4:51
Пермь — Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 503 км 5:24
Мысы — Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 506 км 5:26
Краснокамск — Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 518 км 5:39
Конец-Бор — Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 523 км 5:42
Усть-Сыны — Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 550 км 5:58
Шерья — Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 560 км 6:04
Ерши — Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 563 км 6:05
Сергино — Савино (10 км; 0:05)
Савино 573 км 6:10
Савино — Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 583 км 6:17
Карагай — Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 645 км 6:50
Екатерининское — Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край — Кировская область
Ичетовкины 719 км 7:31
Ичетовкины — Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 755 км 7:51
Лупья — Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 767 км 7:57
Рякино — Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 774 км 8:01
Красноглинье — Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 775 км 8:01
Лусники — Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 785 км 8:07
Ежово — Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 792 км 8:11
Омутнинск — Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 807 км 8:19
Омутнинский — Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 830 км 8:31
Чёрная Холуница — Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 880 км 9:01
Шитово — Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 883 км 9:04
Федосята — Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 885 км 9:06
Белая Холуница — Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 893 км 9:11
Никоны — Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 894 км 9:13
Повышево — Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 896 км 9:14
Кинчино — Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 905 км 9:20
Слободка — Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 913 км 9:26
Ильинское — Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 915 км 9:27
Малые Касьяны — Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 920 км 9:31
Яговкино — Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 922 км 9:32
Салтыки — Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 926 км 9:35
Опорное — Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 929 км 9:37
Слободской — Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 932 км 9:39
Нижние Кропачи — Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 933 км 9:41
Стулово — Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 940 км 9:47
Вахруши — Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 941 км 9:49
Рубежница — Большие Логуновы (3 км; 0:02)

Автобусы в Алапаевск (все автовокзалы Нижнего Тагила)

В таблице показано общее расписание автобусов из Нижнего Тагила в Алапаевск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:55 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 10:23 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 2 ч 28 мин Ежедневно от 436 р. Найти билеты Подробнее
07:55 02 сентября, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 10:23 02 сентября, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «Легион-НТ» г. Нижний Тагил
  • 40 Мест. Марка- ПАЗ 32053 -23ж
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:35 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 12:55 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 2 ч 20 мин Ежедневно от 321 р. Найти билеты Подробнее
10:35 02 сентября, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 12:55 02 сентября, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «НТ Туратрансагентство»
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:15 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 17:25 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 3 ч 10 мин Ежедневно от 512 р. Найти билеты Подробнее
14:15 02 сентября, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 17:25 02 сентября, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «Алапаевское автотранспортное предприятие»
  • 50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30ж
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:10 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 17:38 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 2 ч 28 мин Ежедневно от 436 р. Найти билеты Подробнее
15:10 02 сентября, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 17:38 02 сентября, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «Легион-НТ» г. Нижний Тагил
  • 40 Мест. Марка- ПАЗ 32053 -23ж
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:05 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 20:40 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» 2 ч 35 мин Ежедневно от 512 р. Найти билеты Подробнее
18:05 21 июня, 2019 Нижний Тагил Автовокзал «Нижний Тагил» 20:40 21 июня, 2019 Алапаевск Автовокзал «Алапаевск» Перевозчик
  • ООО «Алапаевское автотранспортное предприятие»
  • 50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30ж
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.

Расстояние Алапаевск Киров на машине

Алапаевск
Алапаевск — Рабочий Городок (2 км; 0:01)
Рабочий Городок 2 км 0:01
Рабочий Городок — Алапаевск (0 км; 0:00)
Алапаевск 2 км 0:02
Алапаевск — Зыряновский (10 км; 0:07)
Зыряновский 12 км 0:09
Зыряновский — Асбестовский (16 км; 0:11)
Асбестовский 27 км 0:20
Асбестовский — Мурзинка (23 км; 0:16)
Мурзинка 51 км 0:36
Мурзинка — Мокроусское (15 км; 0:09)
Мокроусское 65 км 0:46
Мокроусское — Беляковка (7 км; 0:04)
Беляковка 73 км 0:51
Беляковка — Петрокаменское (4 км; 0:02)
Петрокаменское 76 км 0:54
Петрокаменское — Краснополье (10 км; 0:06)
Краснополье 86 км 1:00
Краснополье — Первомайский (3 км; 0:01)
Первомайский 89 км 1:02
Первомайский — Новоасбест (8 км; 0:05)
Новоасбест 98 км 1:08
Новоасбест — Шиловка (7 км; 0:04)
Шиловка 105 км 1:13
Шиловка — Николо-Павловское (9 км; 0:05)
Николо-Павловское 114 км 1:18
Николо-Павловское — Братчиково (6 км; 0:04)
Братчиково 119 км 1:23
Братчиково — Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 129 км 1:28
Запрудный — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 130 км 1:29
Нижний Тагил — Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 149 км 1:40
Евстюниха — Лая (7 км; 0:04)
Лая 156 км 1:44
Лая — Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 159 км 1:46
Горноуральский — Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 165 км 1:50
Малая Лая — Промысла (84 км; 0:48) Свердловская область — Пермский край
Промысла 250 км 2:38
Промысла — Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 272 км 2:52
Бисер — Койва (26 км; 0:16)
Койва 298 км 3:09
Койва — Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 310 км 3:17
Горнозаводск — Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 334 км 3:33
Скальный — Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 347 км 3:40
Чусовой — Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 351 км 3:44
Подъеловик — Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 354 км 3:46
Лисьи Гнёзда — Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 355 км 3:47
Углежжение — Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 356 км 3:48
Чусовой — Копально (14 км; 0:07)
Копально 370 км 3:55
Копально — Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 378 км 4:00
Кучино — Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 446 км 4:39
Полазна — Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 455 км 4:45
Залесная — Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 457 км 4:47
Пальники — Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 458 км 4:48
Пятый км — Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 460 км 4:51
Пермь — Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 503 км 5:24
Мысы — Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 506 км 5:26
Краснокамск — Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 518 км 5:39
Конец-Бор — Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 523 км 5:42
Усть-Сыны — Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 550 км 5:58
Шерья — Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 560 км 6:04
Ерши — Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 563 км 6:05
Сергино — Савино (10 км; 0:05)
Савино 573 км 6:10
Савино — Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 583 км 6:17
Карагай — Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 645 км 6:50
Екатерининское — Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край — Кировская область
Ичетовкины 719 км 7:31
Ичетовкины — Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 755 км 7:51
Лупья — Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 767 км 7:57
Рякино — Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 774 км 8:01
Красноглинье — Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 775 км 8:01
Лусники — Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 785 км 8:07
Ежово — Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 792 км 8:11
Омутнинск — Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 807 км 8:19
Омутнинский — Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 830 км 8:31
Чёрная Холуница — Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 880 км 9:01
Шитово — Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 883 км 9:04
Федосята — Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 885 км 9:06
Белая Холуница — Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 893 км 9:11
Никоны — Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 894 км 9:13
Повышево — Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 896 км 9:14
Кинчино — Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 905 км 9:20
Слободка — Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 913 км 9:26
Ильинское — Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 915 км 9:27
Малые Касьяны — Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 920 км 9:31
Яговкино — Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 922 км 9:32
Салтыки — Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 926 км 9:35
Опорное — Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 929 км 9:37
Слободской — Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 932 км 9:39
Нижние Кропачи — Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 933 км 9:41
Стулово — Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 940 км 9:47
Вахруши — Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 941 км 9:49
Рубежница — Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 944 км 9:51
Большие Логуновы — Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 945 км 9:52
Осинцы — Луза (2 км; 0:02)
Луза 947 км 9:54
Луза — Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 949 км 9:56
Зониха — Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 951 км 9:57
Пантелеевы — Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 953 км 9:58
Шихово — Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 954 км 9:59
Трушковы — Киров (2 км; 0:01)
Киров 966 км 10:08

С этим читают