Электричка голицыно отрадное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Автодорога от Отрадного до Голицыно

Отрадное
Отрадное — Никольское (5 км; 0:04)
Никольское 5 км 0:04
Никольское — Гладкое (12 км; 0:12)
Гладкое 17 км 0:17
Гладкое — Ульяновка (3 км; 0:02)
Ульяновка 20 км 0:19
Ульяновка — Тосно (10 км; 0:08)
Тосно 30 км 0:27
Тосно — Ушаки (7 км; 0:07)
Ушаки 37 км 0:34
Ушаки — Ушаки (6 км; 0:06)
Ушаки 43 км 0:40
Ушаки — Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 55 км 0:47
Соколов Ручей — Любань (7 км; 0:03)
Любань 62 км 0:51
Любань — Трубников Бор (15 км; 0:09)
Трубников Бор 77 км 1:00
Трубников Бор — Бабино (4 км; 0:02)
Бабино 80 км 1:03
Бабино — Придорожная (11 км; 0:05) Ленинградская область — Новгородская область
Придорожная 91 км 1:09
Придорожная — Сябреницы (5 км; 0:03)
Сябреницы 96 км 1:12
Сябреницы — Успенское (0 км; 0:00)
Успенское 97 км 1:13
Успенское — Чудово (2 км; 0:01)
Чудово 99 км 1:14
Чудово — Радищево (5 км; 0:02)
Радищево 104 км 1:16
Радищево — Трегубово (9 км; 0:05)
Трегубово 113 км 1:22
Трегубово — Мясной Бор (20 км; 0:11)
Мясной Бор 133 км 1:33
Мясной Бор — Мытно (28 км; 0:29)
Мытно 161 км 2:03
Мытно — Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 280 км 4:34
Берёзовка — Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область — Тверская область
Бологое 327 км 5:24
Бологое — Будово (98 км; 1:19)
Будово 424 км 6:44
Будово — Дмитровское (45 км; 0:44)
Дмитровское 469 км 7:28
Дмитровское — Романово (7 км; 0:09)
Романово 476 км 7:38
Романово — Мермерины (10 км; 0:06)
Мермерины 485 км 7:44
Мермерины — Заволжский (9 км; 0:04)
Заволжский 494 км 7:49
Заволжский — Тверь (3 км; 0:01)
Тверь 497 км 7:50
Тверь — Николо-Малица (1 км; 0:00)
Николо-Малица 497 км 7:51
Николо-Малица — Никольское (6 км; 0:04)
Никольское 503 км 7:56
Никольское — Никулино (1 км; 0:00)
Никулино 505 км 7:57
Никулино — Тверь (4 км; 0:04)
Тверь 509 км 8:01
Тверь — Эммаус (14 км; 0:08)
Эммаус 524 км 8:10
Эммаус — Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00)
Эммаусская Школа-Интернат 525 км 8:10
Эммаусская Школа-Интернат — Эммаус (0 км; 0:00)
Эммаус 525 км 8:10
Эммаус — Городня (13 км; 0:06)
Городня 537 км 8:17
Городня — Радченко (5 км; 0:02)
Радченко 542 км 8:20
Радченко — Новомелково (2 км; 0:01)
Новомелково 544 км 8:21
Новомелково — Старое Мелково (3 км; 0:01)
Старое Мелково 547 км 8:22
Старое Мелково — Безбородово (9 км; 0:04)
Безбородово 555 км 8:27
Безбородово — Мокшино (2 км; 0:01)
Мокшино 558 км 8:29
Мокшино — Завидово (5 км; 0:02)
Завидово 562 км 8:32
Завидово — Головково (4 км; 0:02) Тверская область — Московская область
Головково 567 км 8:34
Головково — Спас-Заулок (3 км; 0:02)
Спас-Заулок 570 км 8:36
Спас-Заулок — Вельмогово (1 км; 0:00)
Вельмогово 571 км 8:37
Вельмогово — Ямуга (9 км; 0:04)
Ямуга 580 км 8:42
Ямуга — Клин (3 км; 0:01)
Клин 583 км 8:44
Клин — Ожогино (32 км; 0:24)
Ожогино 615 км 9:08
Ожогино — Меленки (5 км; 0:07)
Меленки 620 км 9:15
Меленки — Пешки (8 км; 0:08)
Пешки 628 км 9:24
Пешки — Есипово (5 км; 0:02)
Есипово 633 км 9:27
Есипово — Радумля (7 км; 0:04)
Радумля 640 км 9:31
Радумля — Берсеневка (1 км; 0:00)
Берсеневка 641 км 9:32
Берсеневка — Радищево (3 км; 0:01)
Радищево 644 км 9:34
Радищево — Холмы (12 км; 0:07)
Холмы 655 км 9:42
Холмы — Агрогородок (8 км; 0:04)
Агрогородок 663 км 9:46
Агрогородок — Дачный поселок МТИММП (4 км; 0:02)
Дачный поселок МТИММП 666 км 9:48
Дачный поселок МТИММП — Павловское (1 км; 0:01)
Павловское 668 км 9:50
Павловское — Звенигород (14 км; 0:10)
Звенигород 682 км 10:00
Звенигород — Захарово (16 км; 0:12)
Захарово 697 км 10:12
Захарово — Летний Отдых (0 км; 0:00)
Летний Отдых 698 км 10:12
Летний Отдых — Большие Вязёмы (2 км; 0:01)
Большие Вязёмы 700 км 10:14
Большие Вязёмы — Малые Вязёмы (2 км; 0:01)
Малые Вязёмы 702 км 10:15
Малые Вязёмы — Голицыно (2 км; 0:06)
Голицыно 706 км 10:22

Расписание электричек Отрадное Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 24-08-2020 00:56:00 24-08-2020 01:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 24-08-2020 01:25:00 24-08-2020 01:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 24-08-2020 05:05:00 24-08-2020 05:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 24-08-2020 05:21:00 24-08-2020 05:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 24-08-2020 05:28:00 24-08-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 24-08-2020 05:37:00 24-08-2020 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 24-08-2020 05:56:00 24-08-2020 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 24-08-2020 06:28:00 24-08-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 24-08-2020 06:43:00 24-08-2020 07:04:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 06:59:00 24-08-2020 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 24-08-2020 07:09:00 24-08-2020 07:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 24-08-2020 07:24:00 24-08-2020 07:46:00
Дмитров — Можайск 24-08-2020 07:44:00 24-08-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 07:54:00 24-08-2020 08:15:00
Икша — Бородино 24-08-2020 07:59:00 24-08-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-08-2020 08:09:00 24-08-2020 08:31:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 08:14:00 24-08-2020 08:36:00
Икша — Голицыно 24-08-2020 08:46:00 24-08-2020 09:03:00
Дубна — Звенигород 24-08-2020 09:09:00 24-08-2020 09:28:00
Икша — Голицыно 24-08-2020 09:29:00 24-08-2020 09:52:00
Дмитров — Звенигород 24-08-2020 10:00:00 24-08-2020 10:24:00
Икша — Можайск 24-08-2020 10:29:00 24-08-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 24-08-2020 10:39:00 24-08-2020 11:02:00
Икша — Звенигород 24-08-2020 11:10:00 24-08-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 11:30:00 24-08-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 24-08-2020 11:43:00 24-08-2020 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 24-08-2020 14:10:00 24-08-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 24-08-2020 14:29:00 24-08-2020 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 24-08-2020 14:54:00 24-08-2020 15:13:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 14:58:00 24-08-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 15:09:00 24-08-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 24-08-2020 15:29:00 24-08-2020 15:47:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 15:56:00 24-08-2020 16:14:00
Дмитров — Дорохово 24-08-2020 16:44:00 24-08-2020 17:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 24-08-2020 16:54:00 24-08-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 24-08-2020 16:59:00 24-08-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 17:09:00 24-08-2020 17:29:00
Лобня — Можайск 24-08-2020 17:24:00 24-08-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 24-08-2020 17:29:00 24-08-2020 17:52:00
Икша — Дорохово 24-08-2020 17:44:00 24-08-2020 18:03:00
Вербилки — Звенигород 24-08-2020 17:59:00 24-08-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 18:09:00 24-08-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 24-08-2020 18:29:00 24-08-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 18:39:00 24-08-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 24-08-2020 18:54:00 24-08-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 18:59:00 24-08-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 19:09:00 24-08-2020 19:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 24-08-2020 19:24:00 24-08-2020 19:44:00
Дубна — Звенигород 24-08-2020 19:30:00 24-08-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 24-08-2020 19:54:00 24-08-2020 20:12:00
Икша — Можайск 24-08-2020 19:59:00 24-08-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 20:24:00 24-08-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 24-08-2020 20:30:00 24-08-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 24-08-2020 20:39:00 24-08-2020 20:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 24-08-2020 20:54:00 24-08-2020 21:15:00
Дубна — Голицыно 24-08-2020 21:30:00 24-08-2020 21:53:00
Икша — Можайск 24-08-2020 22:00:00 24-08-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 22:09:00 24-08-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 24-08-2020 22:14:00 24-08-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 24-08-2020 22:27:00 24-08-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 24-08-2020 23:00:00 24-08-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 23:14:00 24-08-2020 23:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 24-08-2020 23:26:00 24-08-2020 23:49:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 23:55:00 25-08-2020 00:13:00





Автодорога от Отрадного до Голицыно

Отрадное
Отрадное — Никольское (5 км; 0:04)
Никольское 5 км 0:04
Никольское — Гладкое (12 км; 0:12)
Гладкое 17 км 0:17
Гладкое — Ульяновка (3 км; 0:02)
Ульяновка 20 км 0:19
Ульяновка — Тосно (10 км; 0:08)
Тосно 30 км 0:27
Тосно — Ушаки (7 км; 0:07)
Ушаки 37 км 0:34
Ушаки — Ушаки (6 км; 0:06)
Ушаки 43 км 0:40
Ушаки — Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 55 км 0:47
Соколов Ручей — Любань (7 км; 0:03)
Любань 62 км 0:51
Любань — Трубников Бор (15 км; 0:09)
Трубников Бор 77 км 1:00
Трубников Бор — Бабино (4 км; 0:02)
Бабино 80 км 1:03
Бабино — Придорожная (11 км; 0:05) Ленинградская область — Новгородская область
Придорожная 91 км 1:09
Придорожная — Сябреницы (5 км; 0:03)
Сябреницы 96 км 1:12
Сябреницы — Успенское (0 км; 0:00)
Успенское 97 км 1:13
Успенское — Чудово (2 км; 0:01)
Чудово 99 км 1:14
Чудово — Радищево (5 км; 0:02)
Радищево 104 км 1:16
Радищево — Трегубово (9 км; 0:05)
Трегубово 113 км 1:22
Трегубово — Мясной Бор (20 км; 0:11)
Мясной Бор 133 км 1:33
Мясной Бор — Мытно (28 км; 0:29)
Мытно 161 км 2:03
Мытно — Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 280 км 4:34
Берёзовка — Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область — Тверская область
Бологое 327 км 5:24
Бологое — Будово (98 км; 1:19)
Будово 424 км 6:44
Будово — Дмитровское (45 км; 0:44)
Дмитровское 469 км 7:28
Дмитровское — Романово (7 км; 0:09)
Романово 476 км 7:38
Романово — Мермерины (10 км; 0:06)
Мермерины 485 км 7:44
Мермерины — Заволжский (9 км; 0:04)
Заволжский 494 км 7:49
Заволжский — Тверь (3 км; 0:01)
Тверь 497 км 7:50
Тверь — Николо-Малица (1 км; 0:00)
Николо-Малица 497 км 7:51
Николо-Малица — Никольское (6 км; 0:04)
Никольское 503 км 7:56
Никольское — Никулино (1 км; 0:00)
Никулино 505 км 7:57
Никулино — Тверь (4 км; 0:04)
Тверь 509 км 8:01
Тверь — Эммаус (14 км; 0:08)
Эммаус 524 км 8:10
Эммаус — Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00)
Эммаусская Школа-Интернат 525 км 8:10
Эммаусская Школа-Интернат — Эммаус (0 км; 0:00)
Эммаус 525 км 8:10
Эммаус — Городня (13 км; 0:06)
Городня 537 км 8:17
Городня — Радченко (5 км; 0:02)
Радченко 542 км 8:20
Радченко — Новомелково (2 км; 0:01)
Новомелково 544 км 8:21
Новомелково — Старое Мелково (3 км; 0:01)
Старое Мелково 547 км 8:22
Старое Мелково — Безбородово (9 км; 0:04)
Безбородово 555 км 8:27
Безбородово — Мокшино (2 км; 0:01)
Мокшино 558 км 8:29
Мокшино — Завидово (5 км; 0:02)
Завидово 562 км 8:32
Завидово — Головково (4 км; 0:02) Тверская область — Московская область
Головково 567 км 8:34
Головково — Спас-Заулок (3 км; 0:02)
Спас-Заулок 570 км 8:36
Спас-Заулок — Вельмогово (1 км; 0:00)
Вельмогово 571 км 8:37
Вельмогово — Ямуга (9 км; 0:04)
Ямуга 580 км 8:42
Ямуга — Клин (3 км; 0:01)
Клин 583 км 8:44
Клин — Ожогино (32 км; 0:24)
Ожогино 615 км 9:08
Ожогино — Меленки (5 км; 0:07)
Меленки 620 км 9:15
Меленки — Пешки (8 км; 0:08)
Пешки 628 км 9:24
Пешки — Есипово (5 км; 0:02)
Есипово 633 км 9:27
Есипово — Радумля (7 км; 0:04)
Радумля 640 км 9:31
Радумля — Берсеневка (1 км; 0:00)
Берсеневка 641 км 9:32
Берсеневка — Радищево (3 км; 0:01)
Радищево 644 км 9:34
Радищево — Холмы (12 км; 0:07)
Холмы 655 км 9:42
Холмы — Агрогородок (8 км; 0:04)
Агрогородок 663 км 9:46
Агрогородок — Дачный поселок МТИММП (4 км; 0:02)
Дачный поселок МТИММП 666 км 9:48
Дачный поселок МТИММП — Павловское (1 км; 0:01)
Павловское 668 км 9:50
Павловское — Звенигород (14 км; 0:10)
Звенигород 682 км 10:00
Звенигород — Захарово (16 км; 0:12)
Захарово 697 км 10:12
Захарово — Летний Отдых (0 км; 0:00)
Летний Отдых 698 км 10:12
Летний Отдых — Большие Вязёмы (2 км; 0:01)
Большие Вязёмы 700 км 10:14
Большие Вязёмы — Малые Вязёмы (2 км; 0:01)
Малые Вязёмы 702 км 10:15
Малые Вязёмы — Голицыно (2 км; 0:06)
Голицыно 706 км 10:22

Расписание электричек Отрадное Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 24-08-2020 00:56:00 24-08-2020 01:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 24-08-2020 01:25:00 24-08-2020 01:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 24-08-2020 05:05:00 24-08-2020 05:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 24-08-2020 05:21:00 24-08-2020 05:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 24-08-2020 05:28:00 24-08-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 24-08-2020 05:37:00 24-08-2020 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 24-08-2020 05:56:00 24-08-2020 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 24-08-2020 06:28:00 24-08-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 24-08-2020 06:43:00 24-08-2020 07:04:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 06:59:00 24-08-2020 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 24-08-2020 07:09:00 24-08-2020 07:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 24-08-2020 07:24:00 24-08-2020 07:46:00
Дмитров — Можайск 24-08-2020 07:44:00 24-08-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 07:54:00 24-08-2020 08:15:00
Икша — Бородино 24-08-2020 07:59:00 24-08-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-08-2020 08:09:00 24-08-2020 08:31:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 08:14:00 24-08-2020 08:36:00
Икша — Голицыно 24-08-2020 08:46:00 24-08-2020 09:03:00
Дубна — Звенигород 24-08-2020 09:09:00 24-08-2020 09:28:00
Икша — Голицыно 24-08-2020 09:29:00 24-08-2020 09:52:00
Дмитров — Звенигород 24-08-2020 10:00:00 24-08-2020 10:24:00
Икша — Можайск 24-08-2020 10:29:00 24-08-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 24-08-2020 10:39:00 24-08-2020 11:02:00
Икша — Звенигород 24-08-2020 11:10:00 24-08-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 11:30:00 24-08-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 24-08-2020 11:43:00 24-08-2020 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 24-08-2020 14:10:00 24-08-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 24-08-2020 14:29:00 24-08-2020 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 24-08-2020 14:54:00 24-08-2020 15:13:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 14:58:00 24-08-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 15:09:00 24-08-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 24-08-2020 15:29:00 24-08-2020 15:47:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 15:56:00 24-08-2020 16:14:00
Дмитров — Дорохово 24-08-2020 16:44:00 24-08-2020 17:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 24-08-2020 16:54:00 24-08-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 24-08-2020 16:59:00 24-08-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 24-08-2020 17:09:00 24-08-2020 17:29:00
Лобня — Можайск 24-08-2020 17:24:00 24-08-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 24-08-2020 17:29:00 24-08-2020 17:52:00
Икша — Дорохово 24-08-2020 17:44:00 24-08-2020 18:03:00
Вербилки — Звенигород 24-08-2020 17:59:00 24-08-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 18:09:00 24-08-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 24-08-2020 18:29:00 24-08-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 18:39:00 24-08-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 24-08-2020 18:54:00 24-08-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 18:59:00 24-08-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 19:09:00 24-08-2020 19:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 24-08-2020 19:24:00 24-08-2020 19:44:00
Дубна — Звенигород 24-08-2020 19:30:00 24-08-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 24-08-2020 19:54:00 24-08-2020 20:12:00
Икша — Можайск 24-08-2020 19:59:00 24-08-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 20:24:00 24-08-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 24-08-2020 20:30:00 24-08-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 24-08-2020 20:39:00 24-08-2020 20:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 24-08-2020 20:54:00 24-08-2020 21:15:00
Дубна — Голицыно 24-08-2020 21:30:00 24-08-2020 21:53:00
Икша — Можайск 24-08-2020 22:00:00 24-08-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 22:09:00 24-08-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 24-08-2020 22:14:00 24-08-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 24-08-2020 22:27:00 24-08-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 24-08-2020 23:00:00 24-08-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 24-08-2020 23:14:00 24-08-2020 23:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 24-08-2020 23:26:00 24-08-2020 23:49:00
Лобня — Голицыно 24-08-2020 23:55:00 25-08-2020 00:13:00


С этим читают