Электричка коломна пески: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Пески — Коломна электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


31.08.2020

Рейс

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6104) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 07:14 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 07:32 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6106) / электричка

Время в пути: 00 ч 17 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 08:28 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 08:45 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6108) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 09:12 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 09:30 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6114) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 12:02 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 12:20 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6120) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 15:16 31.08.2020


Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 15:34 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6122) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 16:51 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 17:09 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6126) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 18:38 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 18:56 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6128) / электричка

Время в пути: 00 ч 16 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 19:16 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 19:32 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6130) / электричка

Время в пути: 00 ч 15 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 19:24 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 19:39 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6132) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 21:11 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 21:29 31.08.2020


Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6134) / электричка

Время в пути: 00 ч 17 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 22:03 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 22:20 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6136) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 22:38 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 22:56 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6138) / электричка

Время в пути: 00 ч 15 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 23:22 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 23:37 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Луховицы (6140) / электричка

Время в пути: 00 ч 17 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 23:41 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 23:58 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (6142) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 01:56 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 02:14 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (6992) / электричка

Время в пути: 00 ч 20 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 10:17 31.08.2020


Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 10:37 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (6996) / электричка

Время в пути: 00 ч 29 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 17:54 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 18:23 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (6998) / электричка

Время в пути: 00 ч 14 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 20:58 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 21:12 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (7040) / электричка

Время в пути: 00 ч 22 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 08:29 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 08:51 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (7042) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 14:50 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 15:09 31.08.2020

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (7044) / электричка

Время в пути: 00 ч 20 мин

Станция отправления из Песков: Пески, время отправления: 19:42 31.08.2020

Станция прибытия: Голутвин, время прибытия: 20:02 31.08.2020


С этим читают