Расписание электричек решетниково — солнечногорск

Солнечногорск — Решетниково электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


24.08.2020

Рейс

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6602) / электричка

Время в пути: 00 ч 40 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 06:41 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 07:21 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6604) / электричка

Время в пути: 00 ч 34 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 08:51 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 09:25 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6606) / электричка

Время в пути: 00 ч 39 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 10:51 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 11:30 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6610) / электричка

Время в пути: 00 ч 44 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 14:46 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 15:30 24.08.2020


Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6612) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 18:46 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 19:24 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6614) / электричка

Время в пути: 00 ч 34 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 20:59 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 21:33 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6616) / электричка

Время в пути: 00 ч 34 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 22:25 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 22:59 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6618) / электричка

Время в пути: 00 ч 34 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 23:19 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 23:53 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6702) / электричка

Время в пути: 00 ч 28 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 06:27 24.08.2020


Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 06:55 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6704) / электричка

Время в пути: 00 ч 52 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 08:22 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 09:14 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6706) / электричка

Время в пути: 01 ч 01 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 09:35 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 10:36 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6712) / электричка

Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 14:38 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 15:16 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6714) / электричка

Время в пути: 00 ч 32 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 16:39 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 17:11 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6716) / электричка


Время в пути: 00 ч 38 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 18:53 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 19:31 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6718) / электричка

Время в пути: 00 ч 54 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 19:12 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 20:06 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6720) / электричка

Время в пути: 00 ч 32 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 20:53 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 21:25 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6722) / электричка

Время в пути: 00 ч 37 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 22:04 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 22:41 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (6724) / электричка

Время в пути: 00 ч 34 мин

Станция отправления из Солнечногорска: Подсолнечная, время отправления: 23:33 24.08.2020

Станция прибытия: Решетниково, время прибытия: 00:07 25.08.2020


С этим читают