Расписание электричек реутов — балашиха

Реутов — Балашиха электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


24.08.2020

Рейс

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6702) / электричка

Время в пути: 00 ч 20 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 06:04 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 06:24 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6704) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 07:00 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 07:18 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6706) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 08:03 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 08:22 24.08.2020


Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6708) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 09:09 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 09:27 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6710) / электричка

Время в пути: 00 ч 20 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 10:14 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 10:34 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6714) / электричка

Время в пути: 00 ч 20 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 13:53 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 14:13 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6716) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 15:06 24.08.2020


Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 15:25 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6718) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 16:15 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 16:33 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6720) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 17:10 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 17:29 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6722) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 18:25 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 18:43 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6724) / электричка


Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 19:22 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 19:40 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6726) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 20:16 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 20:35 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6728) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 21:35 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 21:54 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Балашиха (6730) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Реутова: Реутово, время отправления: 22:34 24.08.2020

Станция прибытия: Балашиха, время прибытия: 22:53 24.08.2020


С этим читают