Электричка уста нижний новгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Нижний Новгород — Семенов электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


23.08.2020

Рейс

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (6502) / электричка

Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 06:05 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 07:15 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (6506) / электричка

Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 07:35 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 08:45 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (6510) / электричка

Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 08:40 23.08.2020


Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 09:50 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья (6512/6514) / электричка

Время в пути: 00 ч 55 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 09:04 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 09:59 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (6520) / электричка

Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 12:36 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 13:46 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма (6522/6622/6524) / электричка

Время в пути: 00 ч 54 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 13:05 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 13:59 23.08.2020


Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (6530) / электричка

Время в пути: 01 ч 08 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 15:40 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 16:48 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья (6534/6536) / электричка

Время в пути: 00 ч 55 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 17:10 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 18:05 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма (6540/6542) / электричка

Время в пути: 01 ч 02 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 18:27 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 19:29 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (6546) / электричка

Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 19:42 23.08.2020


Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 20:52 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (6548) / электричка

Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 20:46 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 21:56 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец (6552) / электричка

Время в пути: 01 ч 06 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 22:37 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 23:43 23.08.2020

Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец (6630) / электричка

Время в пути: 01 ч 06 мин

Станция отправления из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород (Московский вокзал), время отправления: 15:50 23.08.2020

Станция прибытия: Семёнов, время прибытия: 16:56 23.08.2020


С этим читают