Расстояние от спирово до долгого

Расписание поездов


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:31 58 мин. 06:29

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе—
  • Плацкарт—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:31 58 мин. 06:29

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе—
  • Плацкарт—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:31 58 мин. 06:29

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе—
  • Плацкарт—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:04 51 мин. 01:55

081А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе—
  • Плацкарт—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:51 2 ч. 34 мин. 08:25


119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе—
  • Плацкарт—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:51 2 ч. 25 мин. 08:16

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе—
  • Плацкарт—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:31 58 мин. 06:29

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе—
  • Плацкарт—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:31 58 мин. 06:29

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе—
  • Плацкарт—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:04 51 мин. 01:55


081А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:04 51 мин. 01:55

081А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:04 51 мин. 01:55

081А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:31 58 мин. 06:29

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе—
  • Плацкарт—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:04 51 мин. 01:55

081А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:51 2 ч. 34 мин. 08:25

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:51 2 ч. 34 мин. 08:25

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Спирово (Россия) — Тверь (Россия) колеблется от 834 (апрель, поезд 081А) до 877 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 877 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Расстояние и время в пути

Расстояние от Спирово до Твери по железной дороге составляет 85 километров.

В поезде вам придется провести от 51 минуты (081А) до 2 часов 34 минут (119А).

Поезда Спирово — Тверь

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

13 скорых

Вам также может быть интересно

Интересно ТверьВся информация о Твери и достопримечательностях

Интересно Отели ТвериНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по ТвериОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в ТвериТранспорт для самостоятельных поездок

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Расстояние Спирово Центральный на машине

Спирово
Спирово — Юхово (5 км; 0:04)
Юхово 5 км 0:04
Юхово — Выдропужск (7 км; 0:04)
Выдропужск 12 км 0:09
Выдропужск — Будово (13 км; 0:09)
Будово 25 км 0:18
Будово — Дмитровское (48 км; 0:47)
Дмитровское 73 км 1:06
Дмитровское — Романово (7 км; 0:09)
Романово 79 км 1:15
Романово — Мермерины (10 км; 0:06)
Мермерины 89 км 1:22
Мермерины — Заволжский (9 км; 0:04)
Заволжский 98 км 1:26
Заволжский — Тверь (3 км; 0:01)
Тверь 100 км 1:28
Тверь — Николо-Малица (1 км; 0:00)
Николо-Малица 101 км 1:29
Николо-Малица — Никольское (6 км; 0:04)
Никольское 107 км 1:33
Никольское — Никулино (1 км; 0:00)
Никулино 109 км 1:34
Никулино — Тверь (4 км; 0:04)
Тверь 113 км 1:38
Тверь — Эммаус (14 км; 0:08)
Эммаус 127 км 1:47
Эммаус — Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00)
Эммаусская Школа-Интернат 128 км 1:48
Эммаусская Школа-Интернат — Эммаус (0 км; 0:00)
Эммаус 128 км 1:48
Эммаус — Городня (13 км; 0:06)
Городня 141 км 1:54
Городня — Радченко (5 км; 0:02)
Радченко 146 км 1:57
Радченко — Новомелково (2 км; 0:01)
Новомелково 148 км 1:59
Новомелково — Старое Мелково (3 км; 0:01)
Старое Мелково 150 км 2:00
Старое Мелково — Безбородово (9 км; 0:04)
Безбородово 159 км 2:05
Безбородово — Мокшино (2 км; 0:01)
Мокшино 161 км 2:06
Мокшино — Завидово (5 км; 0:02)
Завидово 166 км 2:09
Завидово — Головково (4 км; 0:02) Тверская область — Московская область
Головково 170 км 2:11
Головково — Спас-Заулок (3 км; 0:02)
Спас-Заулок 173 км 2:14
Спас-Заулок — Вельмогово (1 км; 0:00)
Вельмогово 175 км 2:15
Вельмогово — Ямуга (9 км; 0:04)
Ямуга 184 км 2:19
Ямуга — Клин (3 км; 0:01)
Клин 186 км 2:21
Клин — Решоткино (11 км; 0:07)
Решоткино 198 км 2:28
Решоткино — Малеевка (9 км; 0:05)
Малеевка 207 км 2:34
Малеевка — Новопетровское (27 км; 0:19)
Новопетровское 234 км 2:53
Новопетровское — Восход (2 км; 0:01)
Восход 236 км 2:55
Восход — Брикет (8 км; 0:04)
Брикет 244 км 2:59
Брикет — Никольское (3 км; 0:01)
Никольское 247 км 3:00
Никольское — Нововолково (16 км; 0:10)
Нововолково 263 км 3:11
Нововолково — Руза (9 км; 0:06)
Руза 273 км 3:18
Руза — Воробьёво (7 км; 0:03)
Воробьёво 279 км 3:21
Воробьёво — Старая Руза (5 км; 0:02)
Старая Руза 284 км 3:24
Старая Руза — Нестерово (1 км; 0:00)
Нестерово 285 км 3:25
Нестерово — Дорохово (10 км; 0:10)
Дорохово 296 км 3:35
Дорохово — Шелковка (3 км; 0:02)
Шелковка 299 км 3:38
Шелковка — Космодемьянский (6 км; 0:04)
Космодемьянский 305 км 3:43
Космодемьянский — Ермолино (31 км; 0:21) Московская область — Калужская область
Ермолино 336 км 4:04
Ермолино — Фиксим (1 км; 0:00)
Фиксим 338 км 4:05
Фиксим — Балабаново (4 км; 0:02)
Балабаново 342 км 4:08
Балабаново — Балабаново-1 (0 км; 0:00)
Балабаново-1 342 км 4:08
Балабаново-1 — Лапшинка (2 км; 0:01)
Лапшинка 344 км 4:10
Лапшинка — Балабаново (1 км; 0:00)
Балабаново 345 км 4:10
Балабаново — Обнинск (5 км; 0:04)
Обнинск 351 км 4:15
Обнинск — Белоусово (6 км; 0:04)
Белоусово 356 км 4:19
Белоусово — Доброе (1 км; 0:01)
Доброе 358 км 4:20
Доброе — Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 359 км 4:22
Обнинск — Спас-Загорье (3 км; 0:01)
Спас-Загорье 362 км 4:23
Спас-Загорье — Верховье (10 км; 0:06)
Верховье 372 км 4:30
Верховье — Локонское (3 км; 0:02)
Локонское 375 км 4:32
Локонское — Афанасово (3 км; 0:01)
Афанасово 378 км 4:34
Афанасово — Головтеево (5 км; 0:02)
Головтеево 382 км 4:36
Головтеево — Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 389 км 4:41
Берёзовка — Михеево (1 км; 0:00)
Михеево 391 км 4:42
Михеево — Желудовка (2 км; 0:01)
Желудовка 393 км 4:43
Желудовка — Детчино (2 км; 0:01)
Детчино 396 км 4:44
Детчино — Верхние Горки (1 км; 0:00)
Верхние Горки 397 км 4:45
Верхние Горки — Лисенки (5 км; 0:02)
Лисенки 402 км 4:47
Лисенки — Жерело (12 км; 0:06)
Жерело 413 км 4:54
Жерело — Петрово (7 км; 0:03)
Петрово 420 км 4:57
Петрово — КП Лихуны (1 км; 0:00)
КП Лихуны 421 км 4:58
КП Лихуны — Косарево (2 км; 0:01)
Косарево 423 км 4:59
Косарево — Заречье (1 км; 0:00)
Заречье 424 км 5:00
Заречье — Калуга (1 км; 0:00)
Калуга 425 км 5:00
Калуга — Калашников хутор (18 км; 0:11)
Калашников хутор 443 км 5:12
Калашников хутор — Колюпаново (3 км; 0:02)
Колюпаново 446 км 5:15
Колюпаново — Животинки (3 км; 0:01)
Животинки 449 км 5:16
Животинки — Горенское (1 км; 0:00)
Горенское 450 км 5:17
Горенское — Андреевское (4 км; 0:02)
Андреевское 454 км 5:19
Андреевское — Корекозево (8 км; 0:05)
Корекозево 461 км 5:25
Корекозево — Голодское (3 км; 0:02)
Голодское 464 км 5:27
Голодское — Зимницы (10 км; 0:06)
Зимницы 475 км 5:34
Зимницы — Збродово (8 км; 0:05) Калужская область — Тульская область
Збродово 484 км 5:39
Збродово — Шахтёрский (7 км; 0:05)
Шахтёрский 491 км 5:45
Шахтёрский — Агеево (1 км; 0:01)
Агеево 492 км 5:46
Агеево — Центральный (1 км; 0:01)
Центральный 494 км 5:49

С этим читают