Расстояние от рязани до покровска

Расписание поездов

24 АВГУСТА

10:29 4 ч. 10 мин. 14:39


740Ж

Москва Каз — Воронеж 1

АО «ФПК» ЭР

  • Сидячий (909)от 800 ₽
  • Купе (46)от 1 854 ₽

04:10 5 ч. 18 мин. 09:28

174М ТАВРИЯ

Москва Каз — Евпат-Кур

Скорый   |   ГРАНДТ ЭР

  • Плацкарт (516)от 1 101 ₽
  • Купе (29)от 2 609 ₽

05:06 8 ч. 46 мин. 13:52

226*С

Мурманск — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (112)от 1 400 ₽
  • Плацкарт (241)от 1 537 ₽
  • Люкс (8)от 3 944 ₽

04:20 6 ч. 56 мин. 11:16

126Э

Москва Каз — Новоросс

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (64)от 1 435 ₽
  • Плацкарт (117)от 1 565 ₽

01:59 5 ч. 13 мин. 07:12

202М

Москва Каз — Олимп. Парк

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (608)от 1 565 ₽
  • Купе (10)от 1 909 ₽

02:45 7 ч. 30 мин. 10:15

156М

Москва Каз — Анапа

Скорый   |   ФПК ЭР

03:20 6 ч. 42 мин. 10:02

282Я

Черепов 1 — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (241)от 1 565 ₽
  • Купе (106)от 1 943 ₽

11:16 7 ч. 19 мин. 18:35


152М

Москва Каз — Анапа

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (366)от 1 565 ₽
  • Купе (39)от 2 108 ₽
  • Люкс (11)от 4 415 ₽

13:19 4 ч. 17 мин. 17:36

012М

Москва Каз — Анапа

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (120)от 1 565 ₽
  • Купе (29)от 2 746 ₽
  • Люкс (3)от 6 309 ₽

11:07 4 ч. 20 мин. 15:27

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Купе (333)от 2 238 ₽
  • Люкс (3)от 6 826 ₽

04:33 6 ч. 2 мин. 10:35

088*Г

Н.Новгород М — Адлер

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (386)от 2 261 ₽
  • Купе (96)от 2 781 ₽

06:49 5 ч. 21 мин. 12:10

036*А Северная Пальмира

С-Петер-Гл — Адлер

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

02:35 6 ч. 8 мин. 08:43

028Ч ТАВРИЯ

Скорый   |   ГРАНДТ ЭР

  • Купе (409)от 2 609 ₽
  • Люкс (3)от 5 012 ₽

13:31 4 ч. 29 мин. 18:00

104В Москва-Адлер

Москва Каз — Адлер

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Купе (122)от 2 762 ₽
  • Люкс (1)от 6 309 ₽

02:12 6 ч. 8 мин. 08:20

007А ТАВРИЯ

С-Петер-Гл — Севастополь

Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Рязань (Россия) — Воронеж (Россия) колеблется от 554 (март, поезд 740Ж) до 1 275 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 616 рублей.


Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Воронеж составляет 693 (поезд 740Ж, Сидячий), а максимальная — 15663 (поезд 102М ПРЕМИУМ, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

738Ж—

740Ж—

126Э—

178*АТАВРИЯ

064МТАВРИЯ

262*Я—

188*С—

008*АТАВРИЯ

156М—

382Я—

180*АТАВРИЯ

174МТАВРИЯ

202М—

222*Я—

282Я—

284Я—

306М—

034СОсетия

088*Г—


080*Я—

152М—

226*С—

306Х—

286*А—

028ЧТАВРИЯ

036*АСеверная Пальмира

004М—

104ВМосква-Адлер

146ЭИнгушетия

012М—

020СТихий Дон

192МТАВРИЯ

102МПРЕМИУМ

030СПРЕМИУМ

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Рязань — Воронеж. Больше информации о путешествии в Россию, в Воронеж, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Рязани до Воронежа?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Рязани до Воронежа по железной дороге составляет 393 километра.

В поезде вам придется провести от 4 часов 10 минут (740Ж) до 8 часов 46 минут (226*С).

Поезда Рязань — Воронеж

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 8 скорых
  • 5 скорых фирменных

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Рязани в ВоронежАльтернативные способы доехать Воронежа и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ВоронежВся информация о Воронеже и достопримечательностях

Интересно Отели ВоронежаНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по ВоронежуОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в ВоронежеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Воронеж — РязаньСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Поезда, курсирующие в Воронеж

Сообщение по ж/д на данном маршруте налажено отлично, курсирует 16 пассажирских составов, некоторые ходят каждый день, другие — через день или в отдельные дни и месяцы. Почти все поезда фирменные, но есть несколько обычных. В сутки по меньшей мере идет 5 составов, можно подобрать удобный по времени и цене. Расстояние в 393 километра можно проехать примерно за 4–6,5 часа:

  • № 012М — наиболее быстрый на маршруте, домчит в определенные дни за 4 часа 11 минут;

  • № 179А — самый медленный, идет 6 часов 21 минуту.

Выезд со станции Рязань-2, большинство поездов прибывает на вокзал Воронеж-Южный, некоторые на Воронеж-1.

Расчет от Рязани до Кантемировки

Рязань
Рязань — Дашки-2 (23 км; 0:20)
Дашки-2 23 км 0:20
Дашки-2 — Малинищи (11 км; 0:07)
Малинищи 34 км 0:27
Малинищи — Пронск (26 км; 0:17)
Пронск 60 км 0:44
Пронск — Мамоново (15 км; 0:10)
Мамоново 76 км 0:55
Мамоново — Желтухинский (36 км; 0:21)
Желтухинский 112 км 1:17
Желтухинский — Нагорное (11 км; 0:06)
Нагорное 123 км 1:23
Нагорное — Соловое (44 км; 0:29) Рязанская область — Липецкая область
Соловое 167 км 1:52
Соловое — Рощинский (11 км; 0:07)
Рощинский 178 км 1:59
Рощинский — Чаплыгин (3 км; 0:01)
Чаплыгин 181 км 2:01
Чаплыгин — Кривополянье (5 км; 0:03)
Кривополянье 186 км 2:05
Кривополянье — Колыбельское (13 км; 0:08)
Колыбельское 198 км 2:13
Колыбельское — Демкино (3 км; 0:02)
Демкино 202 км 2:15
Демкино — Крутое (10 км; 0:07)
Крутое 211 км 2:23
Крутое — Гудово (3 км; 0:02)
Гудово 215 км 2:25
Гудово — Панино (21 км; 0:14)
Панино 236 км 2:39
Панино — Малый Хомутец (1 км; 0:01)
Малый Хомутец 237 км 2:40
Малый Хомутец — Никольское (8 км; 0:05)
Никольское 245 км 2:46
Никольское — Ильино (2 км; 0:01)
Ильино 247 км 2:47
Ильино — Введенка (2 км; 0:01)
Введенка 249 км 2:48
Введенка — Ситовка (5 км; 0:03)
Ситовка 254 км 2:51
Ситовка — Липецк (2 км; 0:01)
Липецк 256 км 2:53
Липецк — Боринское (42 км; 0:28)
Боринское 299 км 3:22
Боринское — Стебаево (7 км; 0:04)
Стебаево 306 км 3:26
Стебаево — Елецкая Лозовка (20 км; 0:14)
Елецкая Лозовка 326 км 3:41
Елецкая Лозовка — Петровское (31 км; 0:19) Липецкая область — Воронежская область
Петровское 357 км 4:00
Петровское — Комсомольский (4 км; 0:01)
Комсомольский 360 км 4:02
Комсомольский — Богданово (5 км; 0:02)
Богданово 365 км 4:05
Богданово — Воронеж (16 км; 0:10)
Воронеж 381 км 4:15
Воронеж — Александровка (26 км; 0:14)
Александровка 407 км 4:29
Александровка — Рогачёвка (20 км; 0:11)
Рогачёвка 428 км 4:41
Рогачёвка — Лосево (103 км; 1:06)
Лосево 530 км 5:48
Лосево — Александровка Донская (18 км; 0:12)
Александровка Донская 548 км 6:00
Александровка Донская — Заосерёдные Сады (5 км; 0:03)
Заосерёдные Сады 552 км 6:03
Заосерёдные Сады — Павловск (4 км; 0:03)
Павловск 556 км 6:07
Павловск — Верхний Мамон (39 км; 0:26)
Верхний Мамон 595 км 6:33
Верхний Мамон — Филоново (18 км; 0:10)
Филоново 613 км 6:43
Филоново — Богучар (11 км; 0:06)
Богучар 625 км 6:49
Богучар — Поповка (4 км; 0:02)
Поповка 629 км 6:52
Поповка — Лофицкое (5 км; 0:03)
Лофицкое 633 км 6:55
Лофицкое — Расковка (5 км; 0:03)
Расковка 639 км 6:58
Расковка — Луговое (3 км; 0:02)
Луговое 642 км 7:00
Луговое — Писаревка (11 км; 0:07)
Писаревка 653 км 7:07
Писаревка — Талы (7 км; 0:04)
Талы 660 км 7:12
Талы — Смаглеевка (16 км; 0:13)
Смаглеевка 676 км 7:25
Смаглеевка — Кантемировка (6 км; 0:04)
Кантемировка 687 км 7:36

Фирменный поезд № 012М — самый быстрый вариант

Состав «Анапа — Москва» отбывает в 13:01/13:03/13:12, прибытие — 17:23, в дороге — 4ч. 11/20/22 мин. Ходит через день по нечетным датам. Поезд нового образца, внутри все современное. В плацкарте в каждом отсеке четыре места и плюс по два боковые, в купе — две нижние полки и две верхние, в СВ — два нижних спальных места. В каждом вагоне по два вакуумных санузла (часто расположены только в конце вагона), установлена система кондиционирования, есть два электронных табло над входом в тамбур, розетки почти возле каждого места (расположены внизу под небольшим столиком). Предусмотрено одноразовое питание, дополнительно можно заказать еду из вагона-ресторана. В купе и СВ доступна мультимедийная система, а в последнем дополнительно установлены телевизоры. Обслуживание хорошее, проводники корректно и вежливо общаются, проявляют много внимания к пассажирам. В туалетах чисто, в вагонах убирают часто и качественно.

Цены и способы экономии

Стоимость поездки за 2 недели до отбытия:

  • плацкарт — 1740 руб.;

  • купе — 1976 руб.;

  • СВ — 5715 руб.

Стоимость поездки в последних двух типах вагонов может меняться (динамическое ценообразование) в зависимости от количества свободных мест и выбранной даты поездки. Для экономии позаботьтесь о приобретении проездного заранее, хотя бы за месяц до выезда.


С этим читают