Решетниково клин

Решетниково — Клин электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


23.08.2020

Рейс

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6701) / электричка

Время в пути: 00 ч 12 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 04:43 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 04:55 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6703) / электричка

Время в пути: 00 ч 13 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 05:37 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 05:50 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6705) / электричка


Время в пути: 00 ч 13 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 06:52 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 07:05 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6707) / электричка

Время в пути: 00 ч 11 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 07:47 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 07:58 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6709) / электричка

Время в пути: 00 ч 12 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 09:04 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 09:16 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6713) / электричка

Время в пути: 00 ч 13 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 13:06 23.08.2020


Станция прибытия: Клин, время прибытия: 13:19 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6715) / электричка

Время в пути: 00 ч 13 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 15:15 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 15:28 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6717) / электричка

Время в пути: 00 ч 13 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 17:11 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 17:24 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6719) / электричка

Время в пути: 00 ч 13 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 19:04 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 19:17 23.08.2020


Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6721) / электричка

Время в пути: 00 ч 30 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 20:57 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 21:27 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (6723) / электричка

Время в пути: 00 ч 13 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 23:07 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 23:20 23.08.2020

Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (7109) / электричка

Время в пути: 00 ч 14 мин

Станция отправления из Решетниково: Решетниково, время отправления: 11:27 23.08.2020

Станция прибытия: Клин, время прибытия: 11:41 23.08.2020


С этим читают