Сколько км от римини до marino

Поезд Римини — Венеция

Самый востребованный способ передвижения между городами. Поезда ходят с 4 утра до 8 вечера. Единственный нюанс — без пересадок здесь не обойтись: предполагается, что пассажирам надо будет сделать как минимум одну пересадку. В некоторых случаях — две-три стыковки. Беспересадочных рейсов мало: скоростной поезд в Frecciabianca отправляется только два раза в день — днем и вечером. Время в пути на нем — 2 часа 50 минут. Понятно, что в «горячий» сезон билеты раскупают моментально.


В остальных случаях поездки осуществляются на региональных поездах Regionale и Regionale Veloce, междугородних Intercity, ночном Intercitynotte. Есть маршруты, где сначала до Болоньи, а затем от Болоньи до Венеции можно проехаться на скоростных поездах (в пути 3 часа 30 минут). Словом, вариаций масса.

Составы отправляются от Центрального вокзала Римини и прибывают — сначала на вокзал Местре, затем на вокзал Венеции. Либо идут только до Местре — уточняйте этот момент при выборе билета.

Посмотреть расписание на нужную дату — на сайте Trenitalia (главный железнодорожный оператор страны).

Цена билета на поезд Римини — Венеция в 2020 году — от 18.20 до 41.90 евро в зависимости от маршрута. На популярные маршруты недорогие билеты обычно расходятся быстро.

Купить билет на поезд Римини — Венеция можно на русскоязычном сайте Rail Europe, который специализируется на железных дорогах Европы, а также через метасервис поиска билетов .

Прибытие в Рим

Столица Италии – город богатой истории и множества достопримечательностей: охватить их все в коротком обзоре не представляется возможным.

Для каждого города Вы получите:

  • Подробный и тщательно спланированный маршрут по городу, охватывающий все главные достопримечательности
  • Режим работы главных мест и информацию по билетам
  • PDF-версию маршрута, которую можно распечатать и взять с собой или прочитать непосредственно в поезде или самолете
  • Подборку смотровых площадок вдоль маршрута, чтобы у Вас остались классные фотографии на память
  • Онлайн-карту маршрута в Google maps и метки для Maps.me, которые можно загрузить к себе в телефон, чтобы использовать карту без интернета
  • Колоритные места, где поесть вдоль маршрута, подобранные гидами по городу
  • И, наконец, рекомендации по мобильным приложениям с аудиоэкскурсиями, которые смогут полноценно заменить гида, чтобы Вы не тратили денег на дорогие экскурсии.

Если эта статья была Вам полезна – обязательно сохраните ее себе в соцсеть – в поездке она еще может пригодиться. Также рекомендуем посмотреть видео ниже, снятое специально для тех, кто приезжает в Рим на 1-2 дня.

Автобус Римини — Венеция

Добираться данным видом транспорта не слишком удобно. Единственный перевозчик по маршруту — компания FlixBus — предлагает два рейса в день, рано утром. В некоторые дни (например, не в сезон или в будние дни) автобус отправляется всего один раз.

Посадка осуществляется на автовокзале, расположенном на улице Via Annibale Fada. Автобус проходит через несколько остановок по улице Viale Regina Margherita вдоль побережья, так что сесть можно на любой из них.

Время в пути до вокзала Местре на материке — 4 часа 45 минут, до автовокзала Тронкетто на островной части Венеции — 5 часов 5 минут.

От Тронкетто до Пьяццале Рома ходят мини-поезда People Mover (1.50 евро). До нужной остановки довезет вапоретто (7.50 евро). Пешая прогулка до площади Сан-Марко вдоль Большого канала займет порядка 30 минут.  

Есть существенный плюс у передвижения на автобусе — это стоимость билетов Римини — Венеция: вполне реально купить билет за 15.99 евро.

Сравнить варианты между собой по стоимости и выбрать подходящий билет можно через единый сервис .

Маршрут Рим — Римини на машине

Расстояние от Рима до Римини на машине — почти 340 км. Добраться можно на своем/прокатном авто либо с попутчиками.

Аренда авто в Риме

Если воспользоваться прокатом автомобилей в Италии, то добраться из Рима в Римини можно примерно за 4 часа, попутно оплатив около 75 евро в каждую сторону за проезд по дорогам.

Об условиях, стоимости и особенностях проката автомобилей можно узнать из специальной и специального материала «Аренда авто в Италии».

Описание маршрута Рим — Римини

Длина маршрута между Римом и Римини: 365км

Приблизительное время в пути: 4ч 10м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
0,2 км 1 мин. Направляйтесь на восток по Borgo S. Angelo в сторону Vicolo dell’Inferriata
0,2 км 1 мин. Поверните налево на Via di Porta Castello
0,1 км 1 мин. Продолжайте движение по Via Sforza Pallavicini
0,2 км 1 мин. Продолжайте движение по Via Terenzio
0,3 км 2 мин. Продолжайте движение по Via Fabio Massimo
0,7 км 2 мин. Поверните направо на Viale Giulio Cesare
0,2 км 1 мин. Поверните направо на Ponte Pietro Nenni
0,3 км 1 мин. Ponte Pietro Nenni плавно поворачивает налево и переходит в Lungotevere Arnaldo da Brescia
0,4 км 1 мин. Lungotevere Arnaldo da Brescia плавно поворачивает налево и переходит в Lungotevere delle Navi
0,1 км 1 мин. Поверните направо на Piazzale delle Belle Arti
0,5 км 1 мин. Поверните налево на Viale Tiziano
68 м 1 мин. Держитесь правее, продолжая движение по Viale Tiziano
0,4 км 1 мин. Продолжайте движение по Viale Maresciallo Pilsudski
2,4 км 4 мин. Плавный поворот налево на Corso di Francia
4,2 км 5 мин. Продолжайте движение по Via Flaminia Nuova
0,8 км 1 мин. Продолжайте движение по SS3
0,3 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону Firenze
1,5 км 1 мин. Выезжайте на A90
0,5 км 1 мин. Сверните на съезд 10-8-9 на E35/A1 в сторону Firenze
1,1 км 1 мин. Держитесь левее и продолжайте движение в сторону A1dir/E35
0,4 км 1 мин. На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на E35/A1/Firenze
21,8 км 13 мин. Продолжайте движение по A1dir/E35Дорога с платными участками
1,6 км 1 мин. Поверните налево на съезд A1/E35/E45 в сторону FirenzeПлатная дорога
38,6 км 21 мин. Выезжайте на A1/E35Платная дорога
0,4 км 1 мин. Сверните на съезд Orte на E45 в сторону OrteПлатная дорога
71 м 1 мин. На развилке держитесь правее и продолжайте движение в сторону E35Платная дорога
1,5 км 2 мин. Продолжайте движение по E35
0,3 км 1 мин. Поверните налево на съезд в сторону E35
19,1 км 13 мин. Продолжайте движение по E35
228 км 2 ч. 19 мин. По съезду выезжайте на SS3bis в сторону Perugia/Cesena
1,2 км 2 мин. Сверните на съезд Cesena Nord на A14 в сторону Bologna/AnconaДорога с платными участками
33,6 км 18 мин. На развилке держитесь правее, следуйте по знакам на E55/Ancona и выезжайте на A14 — Autostrada Adriatica/A14Платная дорога
0,3 км 1 мин. Сверните на съезд Rimini Sud в сторону Rimini SudПлатная дорога
0,1 км 1 мин. Держитесь левее и продолжайте движение в сторону Strada Statale 72 Consolare Rimini San Marino/SS72Платная дорога
0,9 км 3 мин. На развилке держитесь правее, следуйте по знакам на Rimini/Marina Centro/Coriano/Verucchio/S. Leo и выезжайте на Strada Statale 72 Consolare Rimini San Marino/SS72Дорога с платными участками
0,5 км 2 мин. Продолжайте движение по Viale della Repubblica (по знакам на Rimini)
0,6 км 1 мин. Плавный поворот налево на Via Flaminia Conca
0,5 км 1 мин. На круге сверните на 3-й съезд на Via Flaminia
0,4 км 1 мин. На круге продолжайте движение прямо на Via XX settembre 1870
40 м 1 мин. На круге сверните на 1-й съезд на Largo Giulio Cesare
0,2 км 1 мин. Продолжайте движение по Via Bastioni Orientali
65 м 1 мин. Поверните налево на Via Galeria
62 м 1 мин. Продолжайте движение по Piazzetta Castelfidardo
0,1 км 1 мин. Поверните направо на Via Maurizio Brighenti
71 м 1 мин. Поверните налево на Via Aponia/Largo Antonio Gramsci
0,1 км 1 мин. Поверните налево на перекрестке 1 на Via Cornelia
0,1 км 1 мин. Продолжайте движение по Via Michele Rosa
86 м 1 мин. Поверните направо на Via Francesco GuerrazziМожет быть перекрыта в определенные дни или часы
0,1 км 1 мин. Поверните налево на Via Alessandro Serpieri
0,2 км 2 мин. Поверните направо на Corso d’Augusto
72 м 1 мин. Продолжайте движение по Piazza Tre Martiri
0,2 км 1 мин. Продолжайте движение по Corso d’Augusto
26 м 1 мин. Поверните налево на Piazza CavourПункт назначения будет справа

Трансфер Римини — Венеция

Самый простой способ доехать до заветного города — заказать такси. Это отличный вариант для нескольких пассажиров, для семей с маленькими детьми, для пассажиров с объемным багажом. Стоимость трансфера варьируется в зависимости от класса авто и вместительности автомобиля. Доступные варианты от международного сервиса KiwiTaxi:

Поиск трансферов

Показать трансферы

Откуда Куда Стоимость
Римини Венеция от 27005 p. показать
Аэропорт Римини «Федерико Феллини» Венеция от 29165 p. показать
Римини Аэропорт Венеции «Марко Поло» от 30245 p. показать
Аэропорт Римини «Федерико Феллини» Порт Венеция от 30245 p. показать
Римини Порт Венеция от 34566 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Венеция Римини от 27005 p. показать
Венеция Аэропорт Римини «Федерико Феллини» от 29165 p. показать
Аэропорт Венеции «Марко Поло» Римини от 30245 p. показать
Порт Венеция Аэропорт Римини «Федерико Феллини» от 30245 p. показать
Порт Венеция Римини от 34566 p. показать

На авто

По состоянию на начало 2020-го года сервис оценил расходы на поездку по самому короткому маршруту в 41 Евро. Из них – 33 Евро «потянул» бензин и еще 8 – плата за проезд по автострадам. Ориентировочное время в пути – 4-5 часов.

При планировании автомаршрута следует учесть, что Рим – не самое удобное место для поездок на машине, особенно, если Вы не знакомы с городом.

Зато, взяв авто, можно значительно разнообразить поездку, посетив маленькие нетуристические города центральной Италии. Например, Тиволи, Пезаро, Анкону. А это дорогого стоит.

Больше полезной информации об аренде авто можно отыскать в наших статьях:

  • 5 самых полезных сайтов для автотрипа
  • Аренда авто в Италии: особенности ПДД и некоторые штрафы

Расписание поездов

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:35 5 ч. 5 мин. 23:40

Regionale

2224 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:27 5 ч. 53 мин. 18:20

Regionale

2224 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:05 5 ч. 40 мин. 13:45

Regionale

2224 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:05 6 ч. 13 мин. 20:18

Intercity

2463 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

06:52 4 ч. 5 мин. 10:57

Frecciabianca

2698 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:41 4 ч. 24 мин. 19:05


Italo

3780 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

09:47 6 ч. 23 мин. 16:10

Intercity

4493 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:15 4 ч. 10 мин. 17:25

Frecciarossa

5576 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:47 4 ч. 2 мин. 23:49

Frecciarossa

7037 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:47 4 ч. 2 мин. 15:49

Frecciarossa

7037 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

09:47 4 ч. 2 мин. 13:49

Frecciarossa

7037 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:47 4 ч. 2 мин. 23:49

Frecciarossa

7037 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:17 3 ч. 23 мин. 22:40

Frecciarossa

7488 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:16 4 ч. 9 мин. 16:25

Frecciabianca

7849 ₽ Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:17 3 ч. 23 мин. 21:40

Frecciarossa

8391 ₽ Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Римини (Италия) — Рим (Италия) колеблется от 252 (июнь) до 2 175 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 1619 — 1 888 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Римини — Рим. Больше информации о путешествии в Италию, в Рим, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Римини до Рима?»

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Римини Римини и прибывают на Рим Termini и Рим Tiburtina Рима.

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Римини в РимАльтернативные способы доехать Рима и полезные советы по планированию путешествия

Интересно РимВся информация о Риме и достопримечательностях

Интересно Отели РимаНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по РимуОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в РимеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Рим — РиминиСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Расписание поездов

24 АВГУСТА

05:47 6 ч. 9 мин. 11:56

Regionale

09:02 6 ч. 3 мин. 15:05

Regionale

11:20 6 ч. 36 мин. 17:56

Regionale

12:50 6 ч. 15 мин. 19:05

Regionale

12:50 5 ч. 56 мин. 18:46

Regionale

15:30 5 ч. 35 мин. 21:05

Regionale

07:16 5 ч. 40 мин. 12:56


Intercity

14:40 5 ч. 16 мин. 19:56

Intercity

09:40 4 ч. 41 мин. 14:21

Italo

06:40 4 ч. 14 мин. 10:54

Italo

09:55 4 ч. 26 мин. 14:21

Italo

10:05 4 ч. 16 мин. 14:21

Italo

06:20 3 ч. 18 мин. 09:38

Frecciarossa

14:20 3 ч. 21 мин. 17:41

Frecciarossa

09:20 3 ч. 18 мин. 12:38

Frecciarossa

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Рим (Италия) — Римини (Италия) колеблется от 1479 (март) до 2 161 рубль (август), а в среднем купить билет можно за 1642 — 1 668 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Рим — Римини. Больше информации о путешествии в Италию, в Римини, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Рима до Римини?»

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Рим Termini Рима и прибывают на станцию Римини Римини.

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Рима в РиминиАльтернативные способы доехать Римини и полезные советы по планированию путешествия

Интересно РиминиВся информация о Римини и достопримечательностях

Интересно Отели РиминиНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по РиминиОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в РиминиТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Римини — РимСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Расчет от Римини до Marino

Римини
Римини — Riccione (10 км; 0:09)
Riccione 10 км 0:09
Riccione — Misano Adriatico (4 км; 0:03)
Misano Adriatico 15 км 0:13
Misano Adriatico — San Giovanni in Marignano (5 км; 0:02)
San Giovanni in Marignano 19 км 0:15
San Giovanni in Marignano — Cattolica (2 км; 0:00)
Cattolica 21 км 0:16
Cattolica — Santo Stefano (7 км; 0:03) Эмилия-Романья — Марке
Santo Stefano 27 км 0:19
Santo Stefano — Пезаро (2 км; 0:01)
Пезаро 30 км 0:21
Пезаро — Fano (14 км; 0:07)
Fano 44 км 0:28
Fano — Marotta (19 км; 0:10)
Marotta 62 км 0:38
Marotta — Piano Marina (1 км; 0:00)
Piano Marina 64 км 0:39
Piano Marina — Сенигаллия (4 км; 0:01)
Сенигаллия 67 км 0:41
Сенигаллия — Montemarciano (12 км; 0:06)
Montemarciano 80 км 0:48
Montemarciano — Chiaravalle (7 км; 0:04)
Chiaravalle 87 км 0:53
Chiaravalle — Анкона (6 км; 0:03)
Анкона 93 км 0:56
Анкона — Озимо (12 км; 0:06)
Озимо 106 км 1:03
Озимо — Castelfidardo (6 км; 0:03)
Castelfidardo 111 км 1:06
Castelfidardo — Porto Recanati (8 км; 0:04)
Porto Recanati 120 км 1:11
Porto Recanati — Villa Costantina (1 км; 0:00)
Villa Costantina 121 км 1:11
Villa Costantina — Potenza Picena (6 км; 0:03)
Potenza Picena 127 км 1:14
Potenza Picena — Civitanova Marche (6 км; 0:03)
Civitanova Marche 134 км 1:18
Civitanova Marche — Porto Sant’Elpidio (8 км; 0:04)
Porto Sant’Elpidio 142 км 1:23
Porto Sant’Elpidio — Sant’Elpidio a Mare (6 км; 0:03)
Sant’Elpidio a Mare 148 км 1:26
Sant’Elpidio a Mare — Fermo (1 км; 0:00)
Fermo 149 км 1:26
Fermo — Porto San Giorgio (3 км; 0:01)
Porto San Giorgio 153 км 1:28
Porto San Giorgio — Marina di Altidona (12 км; 0:06)
Marina di Altidona 164 км 1:34
Marina di Altidona — Pedaso (1 км; 0:00)
Pedaso 165 км 1:35
Pedaso — Cupra Marittima (8 км; 0:04)
Cupra Marittima 173 км 1:39
Cupra Marittima — Grottammare (3 км; 0:01)
Grottammare 175 км 1:41
Grottammare — Ischia (5 км; 0:02)
Ischia 181 км 1:44
Ischia — Сан-Бенедетто-дель-Тронто (1 км; 0:00)
Сан-Бенедетто-дель-Тронто 182 км 1:44
Сан-Бенедетто-дель-Тронто — Ponterotto (1 км; 0:00)
Ponterotto 183 км 1:45
Ponterotto — Santa Lucia (2 км; 0:01)
Santa Lucia 185 км 1:46
Santa Lucia — Сан-Бенедетто-дель-Тронто (0 км; 0:00)
Сан-Бенедетто-дель-Тронто 185 км 1:46
Сан-Бенедетто-дель-Тронто — Ragnola (1 км; 0:00)
Ragnola 186 км 1:46
Ragnola — Salaria (1 км; 0:00)
Salaria 187 км 1:47
Salaria — Сан-Бенедетто-дель-Тронто (1 км; 0:00)
Сан-Бенедетто-дель-Тронто 188 км 1:47
Сан-Бенедетто-дель-Тронто — Martinsicuro (2 км; 0:01) Марке — Абруццо
Martinsicuro 190 км 1:49
Martinsicuro — Alba Adriatica (7 км; 0:03)
Alba Adriatica 197 км 1:52
Alba Adriatica — Tortoreto (2 км; 0:01)
Tortoreto 199 км 1:54
Tortoreto — Montone (6 км; 0:03)
Montone 206 км 1:57
Montone — Giulianova (1 км; 0:00)
Giulianova 207 км 1:57
Giulianova — Roseto degli Abruzzi (7 км; 0:04)
Roseto degli Abruzzi 213 км 2:02
Roseto degli Abruzzi — Терамо (10 км; 0:05)
Терамо 223 км 2:08
Терамо — Val Vomano (13 км; 0:07)
Val Vomano 237 км 2:15
Val Vomano — Colledara (12 км; 0:06)
Colledara 248 км 2:21
Colledara — Л’Акуила (15 км; 0:08)
Л’Акуила 264 км 2:30
Л’Акуила — Capo La Villa (35 км; 0:21)
Capo La Villa 298 км 2:51
Capo La Villa — Corvaro (11 км; 0:05) Абруццо — Лацио
Corvaro 308 км 2:57
Corvaro — Torano di Borgorose (6 км; 0:02)
Torano di Borgorose 314 км 3:00
Torano di Borgorose — Carsoli (20 км; 0:10) Лацио — Абруццо
Carsoli 333 км 3:10
Carsoli — Riofreddo (8 км; 0:04) Абруццо — Лацио
Riofreddo 342 км 3:15
Riofreddo — Arsoli (1 км; 0:00)
Arsoli 343 км 3:16
Arsoli — Roviano (2 км; 0:01)
Roviano 346 км 3:17
Roviano — Cineto Romano (4 км; 0:01)
Cineto Romano 350 км 3:19
Cineto Romano — Mandela (2 км; 0:01)
Mandela 352 км 3:20
Mandela — Vicovaro (4 км; 0:02)
Vicovaro 356 км 3:23
Vicovaro — Castel Madama (5 км; 0:02)
Castel Madama 360 км 3:25
Castel Madama — Тиволи (5 км; 0:02)
Тиволи 365 км 3:28
Тиволи — Рим (15 км; 0:08)
Рим 380 км 3:36
Рим — Ciampino (20 км; 0:12)
Ciampino 400 км 3:48
Ciampino — Marino (9 км; 0:08)
Marino 413 км 4:01

Трансфер Рим — Римини

Варианты трансфера по маршруту доступны от сервиса KiwiTaxi. Предзаказ удобнее и надежнее поиска такси по прибытии, к тому же есть возможность комфортно выехать большой группой — заказать микроавтобус.

Поиск трансферов из Рима

Рим → Римини Показать трансферы в Рим

Микро. Недорогой трансфер для пары или семьи с ребенком.VW Polo, Opel Corsa, Renault Clio, Skoda Fabia и т.п. 70 213 руб.Заказать
Эконом. Экономичный вариант для компании до 3-4 человек.VW Golf, Ford Focus, Opel Astra, Audi A3, BMW 3 и т.п. 47 529 руб.Заказать
Комфорт. Для поездок с комфортом на дальние расстояния.VW Passat, Toyota Camry, Toyota Fortuner, Chevrolet Suburban и т.п. 48 609 руб.Заказать
Business Комфортабельный автомобиль для деловых поездок.Mercedes E-class, Audi A6, BMW 5 Series, Lexus GS и т.п. 54 010 руб.Заказать
Премиум. Автомобиль высшего класса для вашего комфорта.Mercedes S-class, BMW 7 Series, Audi A7, Lexus GX и т.п. 64 812 руб.Заказать
Минивэн, 4 места. Компромисс между вместительностью и комфортом.VW Touran, Ford Galaxy, Opel Zefira, Peugeot 807 и т.п. 48 609 руб.Заказать
Микроавтобус, 7 мест. Для группы из 4-7 человек или большого багажа.VW Multivan, Toyota Hiace, Opel Vivaro, Hyundai H-1 и т.п. 49 689 руб.Заказать
Комфортный минивен, 6 мест. Трансфер бизнес-класса для группы 4-6 человек.Mercedes Viano Premium, VW Multivan Premium и т.п. 54 010 руб.Заказать
Minibus 10pax Универсальный вариант для группы до 10 человек.Ford Transit, Mercedes Sprinter, Toyota Coaster и т.п. 99 378 руб.Заказать
Микроавтобус, 13 мест. Универсальный вариант для группы до 13 человек.Ford Transit, Mercedes Sprinter, Toyota Coaster и т.п. 100 458 руб.Заказать
Микроавтобус, 16 мест. Прекрасный вариант для групп 10-16 человекFord Transit, Mercedes Sprinter, Peugeot Boxer и т.п. 101 538 руб.Заказать
Микро. Недорогой трансфер для пары или семьи с ребенком.VW Polo, Opel Corsa, Renault Clio, Skoda Fabia и т.п. 70 213 руб.Заказать
Эконом. Экономичный вариант для компании до 3-4 человек.VW Golf, Ford Focus, Opel Astra, Audi A3, BMW 3 и т.п. 47 529 руб.Заказать
Комфорт. Для поездок с комфортом на дальние расстояния.VW Passat, Toyota Camry, Toyota Fortuner, Chevrolet Suburban и т.п. 48 609 руб.Заказать
Business Комфортабельный автомобиль для деловых поездок.Mercedes E-class, Audi A6, BMW 5 Series, Lexus GS и т.п. 54 010 руб.Заказать
Премиум. Автомобиль высшего класса для вашего комфорта.Mercedes S-class, BMW 7 Series, Audi A7, Lexus GX и т.п. 64 812 руб.Заказать
Минивэн, 4 места. Компромисс между вместительностью и комфортом.VW Touran, Ford Galaxy, Opel Zefira, Peugeot 807 и т.п. 48 609 руб.Заказать
Микроавтобус, 7 мест. Для группы из 4-7 человек или большого багажа.VW Multivan, Toyota Hiace, Opel Vivaro, Hyundai H-1 и т.п. 49 689 руб.Заказать
Комфортный минивен, 6 мест. Трансфер бизнес-класса для группы 4-6 человек.Mercedes Viano Premium, VW Multivan Premium и т.п. 54 010 руб.Заказать
Minibus 10pax Универсальный вариант для группы до 10 человек.Ford Transit, Mercedes Sprinter, Toyota Coaster и т.п. 99 378 руб.Заказать
Микроавтобус, 13 мест. Универсальный вариант для группы до 13 человек.Ford Transit, Mercedes Sprinter, Toyota Coaster и т.п. 100 458 руб.Заказать
Микроавтобус, 16 мест. Прекрасный вариант для групп 10-16 человекFord Transit, Mercedes Sprinter, Peugeot Boxer и т.п. 101 538 руб.Заказать

Из Римини в Рим на поезде

Центральный железнодорожный вокзал Римини (Stazione di Rimini) расположен на Пьяццале Чезаре Баттисти (Piazzale Cesare Battisti). Добраться до вокзала можно на городских автобусах №№ 1-9, 11, 14-20.

Железнодорожный вокзал Римини на площади Чезаре Баттисти

Прямой поезд Римини Рим всего один – так называемая «Белая стрела» (FrecciaBianca, скорость до 200 км/ч). Он отправляется утром, в 6:38, и прибывает в столицу Италии, на вокзал Термини, в 10:20. Время в пути – чуть меньше 4-х часов. Стоимость проезда – от 20 € (2020).

Обратный прямой поезд из Рима в Римини отправляется в 17:38 и прибывает на место в 21:25. Билет стоит столько же – порядка 20 €.

Остальные поезда следуют с пересадкой в Болонье с интервалом в 40-60 минут. Добраться ими тоже можно: по стоимости этот вариант выйдет примерно также, но по времени чуть дольше. В среднем поездка через Болонью займет 5 с половиной часов.

Прямой поезд из Римини в Рим – «Белая стрела»

Те, кто бывал в пик сезона на итальянских жд вокзалах, не дадут соврать – туристов, желающих купить билеты в последний момент, ну очень много. А с учетом того, что прямой поезд всего один, перед отправлением очередь в кассу не даст расслабиться.

Кроме того, на железных дорогах в Италии действует тот же принцип, что и в авиаперевозках. Чем ближе к дате отъезда покупается билет, тем дороже он обходится. Соответственно, пика цены билет достигает непосредственно перед отправлением.

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие


Цена

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:30 5 ч. 20 мин. 20:50

Flixbus

от 1 707 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:30 5 ч. 20 мин. 20:50

Flixbus

от 1 707 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:30 5 ч. 20 мин. 20:50

Flixbus

от 1 707 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:30 5 ч. 20 мин. 20:50

Flixbus

от 1 707 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:30 5 ч. 20 мин. 20:50

Flixbus

от 1 707 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:10 6 ч. 10 мин. 07:20

Flixbus

от 1 897 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:10 6 ч. 10 мин. 07:20

Flixbus

от 1 897 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:10 6 ч. мин. 07:10

Flixbus

от 1 897 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:10 6 ч. мин. 07:10

Flixbus

от 1 897 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

1 пересадка

19:00 7 ч. мин. 02:00+1

Flixbus

от 2 086 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

1 пересадка

09:00 8 ч. мин. 17:00

Flixbus

от 2 181 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

1 пересадка

09:00 8 ч. мин. 17:00

Flixbus

от 2 181 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

1 пересадка

09:00 8 ч. мин. 17:00

Flixbus

от 2 181 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:10 6 ч. 5 мин. 07:15

Flixbus

от 2 182 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

1 пересадка

19:00 7 ч. мин. 02:00+1

Flixbus

от 2 276 ₽ Выбрать дату


С этим читают