Ооо «автолайн»

Содержание

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕСОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОЛАЙН»По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС7610088834

О компании: ООО «АВТОЛАЙН» ИНН 7610088834, ОГРН 1107610003896 зарегистрировано 13.10.2010 в регионе Ярославская Область по адресу: 152903, Ярославская обл, город Рыбинск, район Рыбинский, проспект Ленина (Гм 1 По Проспекту Ленина Тер.), дом 154в, КВАРТИРА 65. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 15 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор — Смирнова Светлана Владимировна, ИНН . У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является «деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам». На 01.01.2020 в ООО «АВТОЛАЙН» числится 22 сотрудника.

ОГРН  ?   1107610003896    присвоен: 13.10.2010
ИНН  ?   7610088834
КПП  ?   761001001
ОКПО  ?   68427827
ОКТМО  ?   78715000001


Реквизиты для договора  ?  …Скачать

Проверить блокировку cчетов  ?

Контактная информация 8-90… Посмотреть ?

Отзывы об организации  ?: 0   Написать отзыв

Юридический адрес: ? По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС 152903, Ярославская обл, город Рыбинск, район Рыбинский, проспект Ленина (Гм 1 По Проспекту Ленина Тер.), дом 154в, КВАРТИРА 65 получен 05.05.2017 зарегистрировано по данному адресу: По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС Руководитель Юридического Лица ?По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС ДиректорПо данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Смирнова Светлана Владимировна

ИНН ?

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

действует с По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС 22.12.2010

Учредители ? () Уставный капитал: По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС 15 000,00 руб.

100%

Смирнова Маргарита Алексеевна По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС 15 000,00руб., 16.02.2011 , ИНН

Основной вид деятельности: ?По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС 49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Дополнительные виды деятельности:

Единый Реестр Проверок (Ген. Прокуратуры РФ) ?

Реестр недобросовестных поставщиков: ? По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

не числится.

Данные реестра субъектов МСП: ?

Критерий организации   По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС Малое предприятие

Налоговый орган ? По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №3 По Ярославской Области Дата постановки на учет: По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС 13.10.2010

Регистрация во внебюджетных фондах

Фонд Рег. номер Дата регистрации
ПФР  ?   086009038690 По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС 15.10.2010
ФСС  ?   761007666676001 По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС 15.10.2010

Уплаченные страховые взносы за 2018 год (По данным ФНС):

Коды статистики

ОКАТО  ?   78415000000
ОКОГУ  ?   4210014
ОКОПФ  ?   12300
ОКФС  ?   16

Финансовая отчетность ООО «АВТОЛАЙН» ?

 ?

Финансовый анализ отчетности за 2019 год Коэффициент текущей ликвидности: >2 Коэффициент капитализации:

Рентабельность продаж (ROS): Подробный анализ…

В качестве Поставщика:

,

на сумму

В качестве Заказчика:

,

на сумму

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Судебные дела ООО «АВТОЛАЙН» ?

найдено по ИНН: По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

найдено по наименованию (возможны совпадения): По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Исполнительные производства ООО «АВТОЛАЙН» ?

найдено по наименованию и адресу (возможны совпадения): По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Лента изменений ООО «АВТОЛАЙН» ?

Не является участником проекта ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС ?

Найти поездку Бла бла кар Рыбинск Москва

Чтобы найти поездку Бла бла каром

  • Зайдите на BlaBlaCar и введите в поиск, куда вы собираетесь и когда. Добавьте район, откуда планируете выехать, или даже точный адрес;
  • Выберите среди результатов поиска наиболее удобный для себя вариант. Не исключено, что найдется водитель, который заберет вас где-то поблизости и довезет прямо до места назначения;
  • Забронируйте подходящую поездку из Рыбинска в Москву на Бла бла каре.

Примечание: отправка запроса не гарантирует, что вы получите поездку. Если водитель принимает ваш запрос, у вас будет доступ к номеру мобильного телефона вашего водителя, а у него будет доступ к вашему. Обязательно свяжитесь с водителем чтобы уточнить детали поездки — где вы встретитесь в Рыбинске и до какого места в Москве поедете.

Расстояние и время в пути на автобусе Москва — Рыбинск

5 часов 20 минутсреднее время в пути

08:00первый автобус

23:45последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Рыбинска на автобусе займет от 5 часов до 6 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Москва (Северные Ворота АВ). в 8 часов .

Последний автобус отправляется от автовокзала Москва (Северные Ворота АВ). в 23 часа 45 минут

.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Рыбинска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.


Вид транспорта Время в пути Стоимость билета

Поезд 11 часов 44 минуты Найти билеты от 1626 рублей

Автомобиль 5 часов 3 минуты Арендовать авто от 1564 рублей

Часто задаваемые вопросы перед поездкой

У многих из вас есть домашние питомцы и порой не получается их оставить одних дома. Если вам нужно перевезти с собой животных, вы должный в первую очередь посмотреть профиль поездки и узнать, разрешает ли водитель брать с собой в дорогу домашних питомцев.

Для того что бы передать посылку через блаблакар вам нужно связаться с водителем и уточнить, сможет ли он взять вашу посылку и соответсвенно договориться о цене. Как показывает практика вы платите за посылку как за место.

Не исключенно, что все мы можем попасть на уловки мошенников и что бы этого не произошло с вами, вам нужно в первую очередь ознакомиться с профилем водителя и посмотреть отзывы о нём. Не в коем случае не договариваться на предоплату. Оплату производить только после приезда в пункт назначения. Следуя таким не сложным инструкциям вы обезопасите свои деньги.

Если у вас автомобиль и вы хотите найти пассажиров что бы разделить с ними затраты на топливо, вам стоит зарегистрироваться, оформить поездку (бесплатно) и заполнить свой профиль водителя. После всех процедур ваша поездка будет добавлена и вы сможете бронировать пассажиров.

Найти попутчика блаблакар Рыбинск Москва

попутчика блаблакар

Опубликуйте поездку заранее

Пассажиры обычно планируют поездки заранее, поэтому не стоит откладывать публикацию вашего предложения. Чем раньше вы опубликуете свой маршрут, тем больше найдете себе попутчиков!

Укажите конкретный пункт отправления

Пассажиры хотят точно знать, откуда вы начинаете свой маршрут. К тому же такая информация избавит вас от лишних вопросов на эту тему. В этой статье мы подробно рассказали, как указать место встречи попутчиков при публикации поездки.

Сообщите детали вашей поездки

Чем подробнее вы опишете поездку, меньшее вопросов зададут вам пассажиры.

Пример — детали поездки:  Отправляюсь в 9 утра, от автовокзала. Еду сегодня (или завтра). Возьму с собой двух человек. Багажник свободен. Отклоняться от маршрута не планирую. В дороге люблю слушать радио, но также не против разнообразить звуковой фон музыкой моих попутчиков.

Финансовая отчетность

Выручка

Прибыль

Капитал

Активы

Финансовые показатели ООО «АВТОЛАЙН» согласно данным за 2012–2019 годы. Бухгалтерская отчетность публикуется ФНС с задержкой, отчет за предыдущий год обычно становится доступен в середине текущего.

 
  • 2012 г.
  • 2013 г.
  • 2014 г.
  • 2015 г.
  • 2016 г.
  • 2017 г.
  • 2018 г.
2012 г.
  • 2012 г.
  • 2013 г.
  • 2014 г.
  • 2015 г.
  • 2016 г.
  • 2017 г.
  • 2018 г.
2013 г.
  • 2012 г.
  • 2013 г.
  • 2014 г.
  • 2015 г.
  • 2016 г.
  • 2017 г.
  • 2018 г.
2014 г.
  • 2012 г.
  • 2013 г.
  • 2014 г.
  • 2015 г.
  • 2016 г.
  • 2017 г.
  • 2018 г.
2015 г.
  • 2012 г.
  • 2013 г.
  • 2014 г.
  • 2015 г.
  • 2016 г.
  • 2017 г.
  • 2018 г.
2016 г.
  • 2012 г.
  • 2013 г.
  • 2014 г.
  • 2015 г.
  • 2016 г.
  • 2017 г.
  • 2018 г.
2017 г.
  • 2012 г.
  • 2013 г.
  • 2014 г.
  • 2015 г.
  • 2016 г.
  • 2017 г.
  • 2018 г.
2018 г.
2019 г.
Выручка 69,01 млн руб. 61,13 млн руб. 63,22 млн руб. 33,72 млн руб. 30,9 млн руб. 51,24 млн руб. 43,69 млн руб. 81,28 млн руб.
Прибыль 931 тыс. руб. 1 млн руб. 1,12 млн руб. 956 тыс. руб. 754 тыс. руб. 1,22 млн руб. 1,2 млн руб. 1,99 млн руб.
Капитал 2,13 млн руб. 3,12 млн руб. 4,24 млн руб. 5,19 млн руб. 5,95 млн руб. 7,16 млн руб. 8,36 млн руб. 10,35 млн руб.
Активы 5,96 млн руб. 9,2 млн руб. 4,82 млн руб. 5,39 млн руб. 6,5 млн руб. 12,59 млн руб. 9,34 млн руб. 50,34 млн руб.

Сравнительный финансовый анализ

Финансовый анализ ООО «АВТОЛАЙН» по 9 ключевым финансовым коэффициентам, а также их сравнение со средними (медианными) значениями для соответствующего вида экономической деятельности за 2019 год.

Таблица предложений попутчиков Рыбинск — Ярославль

  • Хочу взять попутчиков

24.08.2020 03:20 Рыбинск улица Рокоссовского 6, Рыбинск

OPEL ASTRA

Ярославль Дорожная 14, Ярославль

160 руб.

свободных мест 2

24.08.2020 05:00 Рыбинск улица Крестовая 3, Рыбинск

Ярославль улица Курчатова 16, Ярославль

160 руб.

свободных мест 1

24.08.2020 06:00 Рыбинск ТЦ «Европа», Рыбинск

ВАЗ VESTA

Ярославль Гигант, Ярославль

150 руб.

свободных мест 1


24.08.2020 06:00 Рыбинск Соборная площадь, Рыбинск

PEUGEOT 407SW

Ярославль проспект Фрунзе, Ярославль

170 руб.

свободных мест 1

24.08.2020 06:00 Рыбинск ул. Гагарина, 14 (ост. м-н «Восток»), Рыбинск, Ярославская облас

OPEL ZAFIRA

Ярославль ул. Декабристов, 7 (х/з «Луч», Окружная дорога), Ярославль, Ярос

150 руб.

свободных мест 1

24.08.2020 06:25 Рыбинск ТЦ «Европа», Рыбинск

DATSUN ON DO

Ярославль ТЦ «рио», Ярославль

150 руб.

свободных мест 1

24.08.2020 07:00 Рыбинск улица Моторостроителей, Рыбинск

NISSAN ALMERA

Ярославль РИО, Ярославль

150 руб.

свободных мест 2

24.08.2020 07:30 Рыбинск 1-я Выборгская улица, Рыбинск

LADA GRANTA

Ярославль Вокзал Ярославль-Главный, Ярославль

150 руб.

свободных мест 1

24.08.2020 07:45 Рыбинск улица Бабушкина 19, Рыбинск

GEELY ATLAS

Ярославль Гигант, Ярославль

150 руб.

свободных мест 3

24.08.2020 08:00 Рыбинск ТЦ Космос, Рыбинск

BMW X3

Ярославль ул. Комсомольская, 3, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000

160 руб.

свободных мест 1

Состав № 601Я — единственный прямой поезд

Поезд курсирует круглый год, однако отправляется только по воскресеньям, за исключением нескольких дней в начале мая. Это ночной рейс, выезжает состав в 18:02, приезжает в 06:28. График достаточно удобный, ведь общественный транспорт в обоих городах в такой период хорошо ходит.

Уровень сервиса достаточно хороший, путешествие будет комфортным. Проводники внимательны, ненавязчиво предлагают услуги, помогают с постелью, багажом. Практически все вагоны оборудованы современными вакуумными санузлами, которыми можно пользоваться во время остановок. В середине всегда чисто, есть средства гигиены. В летний период работают кондиционеры, которые обеспечивают комфортную температуру. При наличии предварительно оформленного перевозочного документа можно путешествовать с домашним питомцем.

Есть несколько неприятных моментов. Мало розеток, у боковушек в плацкарте они вообще не предусмотрены. Нет специальных мест для людей с инвалидностью. Последние вагоны может немного шатать.

Цены, варианты экономии

Поезд № 601Я входит в программу динамического ценообразования, которая дает возможность сэкономить на проезде

Но есть важное условие — билеты нужно покупать заранее. Приведу пример цен за 6 недель до выезда:

  • плацкарт — 1257 рублей;

  • купе — 1313 рублей.

Что такое BlaBlaCar?

Если говорить простым языком, Бла Бла Кар — это сервис по поиску пассажиров, водителей, которые направляются в аналогичном с вами направлении. Целей для поиска много, многие люди не хотят тратить деньги на билеты на автобус, поезд, а предпочитают провести время в дороге, с приятной компанией. Зачастую, плата за проезд не настолько высокая, поэтому услугами пользуются и туристы.

Водитель также желает сэкономить, заработать или просто скоротать время в долгом пути, когда ехать приходится одному. В компании безопасней и веселей.

Основатели службы позиционировали свое «детище», как антитакси, чтобы заставить таксомоторные службы снизить тарифы. Это только спустя время, сервис приобрел те качества, к которым привыкли сейчас.

В Бла Бла Кар строгие правила для пользователей, поэтому «дорога» к системе поиска закрыта для предпринимателей. Но все равно остаются хитрецы, которые ищут пассажиров, организовывая фактически регулярные пассажирские перевозки. В компании борются с такими пользователями, блокируют аккаунты и т.д. Поэтому если вы столкнулись с подобным объявлением, оповестите об этом службу поддержки компании.

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:30 6 ч. 10 мин. 18:40

БУС ТРЭВЕЛ

от 1 111 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:45 5 ч. 30 мин. 05:15+1

ВерхнеВолжские междугородние линии

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

22:30 5 ч. 30 мин. 04:00+1

ВерхнеВолжские междугородние линии

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:45 5 ч. мин. 02:45+1

ООО «Экспресс-Кар»

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

20:30 5 ч. 30 мин. 02:00+1

ВерхнеВолжские междугородние линии

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:15 5 ч. мин. 00:15+1

ООО «Экспресс-Кар»

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:30 5 ч. 30 мин. 00:00+1


ВерхнеВолжские междугородние линии

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:45 5 ч. 30 мин. 23:15

ВерхнеВолжские междугородние линии

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:45 5 ч. мин. 21:45

ООО «Экспресс-Кар»

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:30 5 ч. 30 мин. 20:00

ВерхнеВолжские междугородние линии

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:00 5 ч. мин. 18:00

ООО «Экспресс-Кар»

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:30 5 ч. 30 мин. 17:00

ВерхнеВолжские междугородние линии

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

10:00 5 ч. мин. 15:00

ООО «Экспресс-Кар»

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:00 5 ч. 30 мин. 13:30

ВерхнеВолжские междугородние линии

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:45 5 ч. мин. 02:45+1

ООО «Экспресс-Кар»

от 1 234 ₽ Выбрать дату

Объявления попутчиков:

Ищу пассажира Ищу пассажира Сб 13 июн. 2020 Рыбинск → Москва

  • 3
  • Volkswagen Caravelle (2018)
  • 07:00
  • 500

Нет описания Рыбинск → Москва

  • 3
  • Volkswagen Caravelle (2018)
  • 07:00
  • 500

Нет описания

Ищу водителя Ищу водителя Ср 30 янв. 2019 Рыбинск → Москва

  • 1
  • 00:00
  • 1 000

в москве надо быть 05-30 у метро Рыбинск → Москва

  • 1
  • 00:00
  • 1 000

в москве надо быть 05-30 у метро

Ищу пассажира Ищу пассажира Пн 21 янв. 2019 Рыбинск → Москва

  • 4
  • Renault Трафик (2008)
  • 01:30
  • 600

В Рыбинске заберу от дома, в Москве до метро Мякинино. Рыбинск → Москва

  • 4
  • Renault Трафик (2008)
  • 01:30
  • 600

В Рыбинске заберу от дома, в Москве до метро Мякинино.

Ищу водителя Ищу водителя Чт 10 июл. 2014 Рыбинск → Москва

  • 2
  • 00:00
  • 1

Нет описания Рыбинск → Москва

  • 2
  • 00:00
  • 1

Нет описания

Ищу пассажира Ищу пассажира Вс 29 июн. 2014 рыбинск → москва

  • 4
  • 00:00
  • 1 000

В любую точку москвы, аэропорты. Выезд с 12 до 18 рыбинск → москва

  • 4
  • 00:00
  • 1 000

В любую точку москвы, аэропорты. Выезд с 12 до 18

Ищу водителя Ищу водителя Ср 14 мая 2014 Рыбинск → Москва

  • 2
  • 00:00
  • 500

Нет описания Рыбинск → Москва

  • 2
  • 00:00
  • 500

Нет описания

Ищу пассажира Ищу пассажира Вс 16 февр. 2014 Рыбинск → Москва

  • 3
  • 22:00
  • 300

Нет описания Рыбинск → Москва

  • 3
  • 22:00
  • 300

Нет описания

Ищу водителя Ищу водителя Пт 13 дек. 2013 Рыбинск → Москва

  • 1
  • 12:25
  • 1

Ищу водителя пятницу Москва-Рыбинск, воскресение Рыбинск-Москва. Оплата в разумных пределах. Практически каждую пятницу езжу в Рыбинск, рабочий день до 18 часов, после этого времени могу спокойно выезжать или подождать попутчиков. Каждое воскресение обратно в Москву, вечером желательно до закрытия метро попасть в Москву или утром в понедельник в 7.30 быть у метро (любое по Ярославке). Связь rtd2004@mail.ru или ТЕl восемь девять1шесть 84о-пятьпять-оо Рыбинск → Москва

  • 1
  • 12:25
  • 1

Ищу водителя пятницу Москва-Рыбинск, воскресение Рыбинск-Москва. Оплата в разумных пределах. Практически каждую пятницу езжу в Рыбинск, рабочий день до 18 часов, после этого времени могу спокойно выезжать или подождать попутчиков. Каждое воскресение обратно в Москву, вечером желательно до закрытия метро попасть в Москву или утром в понедельник в 7.30 быть у метро (любое по Ярославке). Связь rtd2004@mail.ru или ТЕl восемь девять1шесть 84о-пятьпять-оо

Ищу водителя Ищу водителя Ср 30 янв. 2013 Рыбинск → Москва

  • 1
  • 21:35
  • 400

Доброго чего-нибудь. Мне и моему рюкзаку (зо литров) очень надо оказаться в столице. Время выеза и цену назвала примерные, если что — подкорректируем, просто из Рыбиснка в москву есть автобус, стоит 400 р. ориентировалась на него. Рыбинск → Москва

  • 1
  • 21:35
  • 400

Доброго чего-нибудь. Мне и моему рюкзаку (зо литров) очень надо оказаться в столице. Время выеза и цену назвала примерные, если что — подкорректируем, просто из Рыбиснка в москву есть автобус, стоит 400 р. ориентировалась на него.

Как заказать поездку Блаблакар Рыбинск, Рыбинск — Москва?

С нами заказать выгодную поездку Рыбинск, Рыбинск — Москва через Блаблакар очень просто. Система ищет самые выгодные и недорогие предложения от Блаблакар водителей и показывает вам варианты. Вам стоит всего лишь выбрать подходящее время и сделать заказ.

Совместные поездки всегда выгодны как пассажиру, так и водителю. Пассажир платит на много меньше, потому что расходы делятся между водителем и пассажиром, а это очень хорошая экономия денег. Большим плюсом так же станет комфорт, так как в обычной машине предусмотренно только 5 мест включая водителя.

Если нет никаких предложений, советуем вам поискать отдельно по городу Рыбинск, Рыбинск или Москва . В любом случаем вы найдёте себе место, стоит только захотеть. Хорошей вам дороги!

Удобный по времени вариант с пересадкой в Ярославле

Выехать из Рыбинска можно на пригородном экспрессе «Чайка» в 06:44, прибытие в Ярославль — в 07:45 (через 1 час 1 минуту). 

Эта электричка не делает остановок по пути, поэтому так быстро приезжает в пункт назначения. Курсирует поезд ежедневно, за исключением воскресенья. В экспрессе предусмотрены вагоны с сидячими местами. Кресла мягкие с подлокотниками, внутри есть туалеты (не био), кулер с водой. Пересадка займет в среднем 44 минуты. Никуда не нужно переходить, выезд из того же вокзала, куда и прибывает экспресс «Чайка». Далее поездка продолжится на поезде № 107Я (курсирует ежедневно круглый год), который отправляется в 08:29. Этот состав уже будет стоять на вокзале, можно сразу идти на посадку. Поезд № 107Я идет из Костромы, в Ярославль прибывает в 07:28, то есть ждет 1 час до отправления. Прибытие в Москву запланировано на 11:45/11:49/12:03. Актуальный график смотрите перед поездкой. В поезде есть вагоны с сидячими местами, плацкартные, купейные. Предусмотрены биотуалеты, работает система кондиционирования. Можно брать с собой домашних животных. Для людей с ограниченными физическими возможностями оборудованы специальные места в купе. Путешествие через Ярославль занимает 5 часов 19 минут. Билеты обойдутся от 776 рублей. На экспресс «Чайка» действуют скидки на проездные для детей до 7 лет и граждан, которым предоставляются льготы регионального уровня. Цены на билеты в купейные вагоны пассажирского поезда № 107Я динамические.

Подытожив, скажу, что вариант с пересадкой в Ярославле имеет преимущества:

Как в BlaBlaCar найти поездку на сегодня?

Главное заблуждение людей заключается в том, что найти поездку без регистрации нельзя. Но это не так, найти объявление можно, даже посмотреть маршрут, описание и условия, но вот связаться с перевозчиком не получится. Для этого необходимо зарегистрировать учетную запись. Нужно воспользоваться формой на сайте или войти через социальные сети. Как регистрация завершена можно найти интересующее предложения.

Для этого в разделе «Найти» — , вписываем условия, то есть начальный адрес (Москва), конечный адрес маршрута (Рыбинск) и дату поездки. Если предложения по маршруту Москва — Рыбинск есть, система предложит выбрать понравившееся объявление. Ознакомившись с условиями, можно будет связаться с пользователем, опубликовавшим информацию.

Последние изменения

09.08.2020

Организация исключена из Реестра малого и среднего предпринимательства

05.03.2020

Завершено исполнительное производство № 14497/17/61064-ИП от 08.02.2017

Завершено исполнительное производство № 44289/17/61064-ИП от 15.06.2017

Завершено исполнительное производство № 25953/17/61064-ИП от 28.03.2017

Завершено исполнительное производство № 16780/20/61064-ИП от 20.02.2020

25.02.2020

Завершено исполнительное производство № 123070/19/61064-ИП от 23.12.2019

20.02.2020

Новое исполнительное производство № 16780/20/61064-ИП от 20.02.2020, сумма требований: 764 504 руб.

Новое исполнительное производство № 16780/20/61064-ИП от 20.02.2020

Конкуренты

Организации, ведущие схожую деятельность и зарегистрированные в том же регионе, что и ООО «АВТОЛАЙН»

  • ООО «РТК» 152155, Ярославская область, Ростовский район, г. Ростов, ул. Московская, дом 49а
  • ООО «СТАРТ-ЛОГИСТИК» 150049, Ярославская область, г. Ярославль, Мышкинский проезд, дом 15б, офис 205а
  • ООО «Р-СПЕЦ» 152986, Ярославская область, Рыбинский район, д. Тимошкино, д. 53Е
  • ООО «СПЕЦТЕХНО» 150002, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Красноперекопская, д. 19, кв. 7 К. 1/3
  • ООО «АС-ГРУПП» 152981, Ярославская область, Рыбинский район, пос. Кстово, ул. Воровского, д. 12, кв. 22
  • ООО «ВЫСОТА» 150046, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Титова, дом 4, корпус 2, квартира 5
  • ООО «ГК «ДСГ» 150049, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Магистральная, д. 14, офис 300 офис 304
  • ООО «ОЛТРАНС» 150048, Ярославская область, г. Ярославль, пер. Яковлевский, дом 18, квартира 2
  • ООО «УСЛУГА» 150006, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Корабельная, д. 1, корпус 9, кв. 512
  • ООО «БАЙКОМ» 152901, Ярославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, ул. Ломоносова, дом 2, помещение 11/2 этаж

Автостанции прибытия в Рыбинск

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Рыбинск. и Рыбинск.

Личный опыт

Автор Александра Выскребцова

Приветствую всех пользователей портала TravelAsk. С вами как всегда Александра — любительница путешествий и всего, что с ними связано. В данном обзоре я рассмотрю автобусный маршрут Москва — Рыбинск. Расскажу про виды рейсов, цены, различия между автобусами и другие важные аспекты планирования поездки. 

Расстояние между городами по трассе составляет 310 километров. Исходя из моего опыта, такое расстояние на автобусе преодолевается в среднем за 5 часов. Я предпочитаю именно этот вид транспорта преимущественно из-за стоимости билетов (в сравнении с поездом получается дешевле) и времени в пути (поезд идет около 11 часов, а это почти вдвое дольше, чем автобус). Большинство рейсов отправляются с международного автовокзала «Северные ворота» и лишь некоторые с автовокзала «Щелковский» («Центральный»). Прибытие осуществляется на главный автовокзал Рыбинска. Что касается стоимости проезда, то разброс цен небольшой. Средняя стоимость билета составляет — 1000 руб.

Перевозчики, следующие по маршруту

Автобусов, отправляющихся в Рыбинск большое количество. В сутки осуществляется более 10 прямых рейсов. Перевозчиков, следующих по маршруту мало, перечислю все:

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии» (основной перевозчик);

  • ООО «Экспресс-Кар»;

  • ООО «Бус Трэвел».

В основном по маршруту эксплуатируются микроавтобусы, рассчитанные на 16–20 пассажиров, и у большинства нет багажного отделения, имейте в виду.

ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии» — самый ранний и удобный вариант путешествия

В сутки компания отправляет 5 ежедневных автобусов. Первый отправляется в 08:00 от автовокзала «Северные ворота». Вокзал находится буквально в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Ховрино». На территории автовокзала есть все необходимое для комфортного ожидания: кафе, туалеты, киоски, камера хранения, зал ожидания. Прибывает автобус в обеденное время, к 13:30. В дороге придется провести приблизительно 5,5 часа.

Что касается именно микроавтобусов, то могу сказать, ехать на них не особо комфортно. Места между креслами мало, ноги вытянуть не удастся, особенно если человек высокий или полный. Таким людям рекомендую садиться не у окна, тогда ноги можно вытянуть в проход, если его не заставят сумками и чемоданами. А лучше всего, приезжайте заранее, чтобы успеть сесть на первые сиденья, места для ног там намного больше. Багажного отделения нет, но есть полки, куда можно положить небольшие сумки. На пути совершается 2 остановки, примерно по 10 минут. Иногда перевозчик пускает большие автобусы, но это на пиковые даты (майские праздники и перед Новым годом, в конце декабря). Большие автобусы, конечно, гораздо комфортабельнее. Зачастую попадаются вежливые водители, которые по просьбе могут высадить у нужного места. Из прочих плюсов: исправные кондиционеры и чистота в салоне.

Этот же перевозчик отправляет автобус по пятницам в 23:45. Это удобно для тех, кто работает допоздна или кому необходимо оказаться в Рыбинске к началу рабочего дня. Прибытие к половине 6 утра. Рейс ночной, можно постараться уснуть, время пролетит гораздо быстрее. Что касается стоимости, то проезд стоит — 1125 руб. 

ООО «Экспресс-Кар» — удобный дневной вариант проезда

Рейс данной компании подходит тем, кто не любит рано вставать и хочет спокойно собраться в дорогу. Микроавтобус стартует ежедневно от автовокзала «Северные ворота» в 13:00 и прибывает в пункт назначения к 18:00. В дороге вы проведете немного меньше, чем с предыдущей компанией — около 5 часов. 

Большая часть автобусов старые. Из минусов:

  • жесткие неудобные сиденья;

  • спинки некоторых кресел не регулируются (либо не поднимаются, либо не опускаются);

  • в салоне грязно;

  • кондиционер и система отопления работают с перебоями.

Если вы будете приобретать билеты через интернет, то можете не утруждаться выбирать место, по факту оно не будет соответствовать действительности и всех рассадят абы как. Стоимость билетов такая же, как и у предыдущего перевозчика — 1125 руб.

Читать весь отзыв Свернуть

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва. и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Интересно


С этим читают