Сколько км от сараев до бузулука

Расстояние и время в пути на автобусе Самара — Бузулук


2 часа 17 минутсреднее время в пути

07:25первый автобус

22:30последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Самары до Бузулука на автобусе займет от 55 минут до 2 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Самара АВ, Самара, ул. Авроры, 207 в 7 часов 25 минут

.

Последний автобус отправляется от автовокзала Центральный Автовокзал в 22 часа 30 минут

.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Самары до Бузулука быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта Время в пути Стоимость билета

Поезд —:— Найти билеты

Автомобиль 2 часа 26 минут Арендовать авто от 1945 рублей

Расчет от Пачелмы до Бузулука

Пачелма
Пачелма — Калиновка (8 км; 0:08)
Калиновка 7 км 0:08
Калиновка — Новая Толковка (5 км; 0:05)
Новая Толковка 12 км 0:13
Новая Толковка — Старая Толковка (8 км; 0:08)
Старая Толковка 20 км 0:21
Старая Толковка — Верхний Ломов (6 км; 0:05)
Верхний Ломов 26 км 0:27
Верхний Ломов — Козлятское (6 км; 0:05)
Козлятское 32 км 0:32
Козлятское — Нижний Ломов (5 км; 0:04)
Нижний Ломов 36 км 0:37
Нижний Ломов — Пешая Слобода (6 км; 0:05)
Пешая Слобода 42 км 0:43
Пешая Слобода — Овчарное (2 км; 0:02)
Овчарное 45 км 0:45
Овчарное — Вирга (22 км; 0:14)
Вирга 66 км 1:00
Вирга — Подгорное (22 км; 0:15)
Подгорное 88 км 1:15
Подгорное — Плесс (9 км; 0:06)
Плесс 97 км 1:22
Плесс — Михайловка (2 км; 0:01)
Михайловка 99 км 1:23
Михайловка — Симбухово (3 км; 0:02)
Симбухово 102 км 1:25
Симбухово — Мокшан (3 км; 0:02)
Мокшан 105 км 1:28
Мокшан — Мирный (14 км; 0:10)
Мирный 119 км 1:39
Мирный — Рамзай (6 км; 0:03)
Рамзай 125 км 1:43
Рамзай — Пенза (11 км; 0:06)
Пенза 135 км 1:49
Пенза — Чемодановка (27 км; 0:17)
Чемодановка 163 км 2:07
Чемодановка — Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 166 км 2:09
Кижеватово — Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 172 км 2:14
Трофимовка — Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 182 км 2:19
Русский Ишим — Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 190 км 2:24
Луговые Выселки — Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 210 км 2:35
Архангельское — Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 215 км 2:38
Чаадаевка — Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 218 км 2:39
Саловка — Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 221 км 2:41
Чаадаевка — Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 226 км 2:44
Нижняя Елюзань — Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 236 км 2:49
Старый Кряжим — Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 239 км 2:51
Махалино — Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 253 км 2:59
Благодатка — Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 261 км 3:03
Каменка — Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 262 км 3:04
Кузнецк — Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 268 км 3:08
Сухановка — Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 276 км 3:12
Ульяновка — Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область — Ульяновская область
Курмаевка 292 км 3:21
Курмаевка — Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 297 км 3:23
Большой Чирклей — Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 299 км 3:25
Нагорный — Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 302 км 3:27
Булгаковка — Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 307 км 3:29
Новая Петровка — Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 309 км 3:31
Николаевка — Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 314 км 3:34
Волдачи — Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 318 км 3:36
Луговой — Новый (4 км; 0:02)
Новый 322 км 3:38
Новый — Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 323 км 3:39
Прасковьино — Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 334 км 3:45
Канадей — Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 336 км 3:46
Свирино — Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 345 км 3:51
Новоспасское — Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 359 км 3:58
Старое Томышево — Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 360 км 4:00
Коптевка — Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область — Самарская область
Сызрань 389 км 4:16
Сызрань — Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 391 км 4:18
Взгорье — Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 406 км 4:26
Сборный — Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 410 км 4:29
Новые озерки — Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 433 км 4:45
Печерское — Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 441 км 4:51
Междуреченск — Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 445 км 4:53
Переволоки — Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 453 км 5:00
Большая Рязань — Валы (9 км; 0:06)
Валы 463 км 5:06
Валы — Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 469 км 5:11
Александровка — Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 472 км 5:13
Жигулёвск — Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 483 км 5:24
Тольятти — Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 492 км 5:31
Зелёновка — Самара (14 км; 0:09)
Самара 506 км 5:41
Самара — Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 521 км 5:51
Курумоч — Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 537 км 6:02
Висловка — Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 545 км 6:07
Звёздный — Водино (7 км; 0:04)
Водино 551 км 6:11
Водино — Алексеевка (15 км; 0:10)
Алексеевка 566 км 6:21
Алексеевка — Спиридоновка (22 км; 0:18)
Спиридоновка 588 км 6:40
Спиридоновка — Крестьянский (13 км; 0:13)
Крестьянский 602 км 6:54
Крестьянский — Домашка (4 км; 0:04)
Домашка 606 км 6:58
Домашка — Бариновка (9 км; 0:07)
Бариновка 615 км 7:05
Бариновка — Старая Таволжанка (65 км; 0:39)
Старая Таволжанка 680 км 7:44
Старая Таволжанка — Староалександровка (17 км; 0:11) Самарская область — Оренбургская область
Староалександровка 697 км 7:55
Староалександровка — Тупиковка (5 км; 0:03)
Тупиковка 702 км 7:59
Тупиковка — Бузулук (14 км; 0:09)
Бузулук 716 км 8:08
Бузулук — 1-й микрорайон (4 км; 0:02)
1-й микрорайон 719 км 8:10
1-й микрорайон — Бузулук (2 км; 0:01)
Бузулук 722 км 8:12

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

10:30 2 ч. 20 мин. 12:50

Infobus

от 482 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

07:25 2 ч. 20 мин. 09:45

Infobus

от 482 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

10:30 2 ч. 20 мин. 12:50

Infobus

от 486 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

07:25 2 ч. 20 мин. 09:45


Infobus

от 486 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

22:30 1 ч. 55 мин. 00:25+1

Infobus

от 633 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

22:30 1 ч. 55 мин. 00:25+1

Infobus

от 640 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

20:00 1 ч. 55 мин. 21:55

Infobus

от 640 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:00 1 ч. 55 мин. 18:55


Infobus

от 640 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:00 1 ч. 55 мин. 14:55

Infobus

от 640 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:30 2 ч. 55 мин. 00:25+1

Infobus

от 1 266 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:30 2 ч. 55 мин. 00:25+1

Infobus

от 1 280 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:00 2 ч. 55 мин. 21:55


Infobus

от 1 280 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:00 2 ч. 55 мин. 18:55

Infobus

от 1 280 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:35 55 мин. 15:30

Infobus

от 1 280 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:00 2 ч. 55 мин. 14:55

Infobus

от 1 280 ₽ Выбрать дату


С этим читают