Расстояние от хвалынска до тюмени

Автобусы в Саратов (все автовокзалы Хвалынска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Хвалынска в Саратов со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:50 Хвалынск Хвалынск АС 11:00 Саратов Автовокзал Саратов 5 ч 10 мин Ежедневно от 548 р. Найти билеты Подробнее
05:50 04 октября, 2019 Хвалынск Хвалынск АС 11:00 04 октября, 2019 Саратов Автовокзал Саратов Перевозчик
  • Хвалынское АТП АО
  • Ивеко (20), т014вр64
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:45 Хвалынск Хвалынск АС 17:15 Саратов Автовокзал «Саратов» 4 ч 30 мин Ежедневно от 578 р. Найти билеты Подробнее
12:45 13 июля, 2019 Хвалынск Хвалынск АС 17:15 13 июля, 2019 Саратов Автовокзал «Саратов» Перевозчик
  • Хвалынское АТП АО
  • ГАЗ A65R32 (16), а885рт164
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:10 Хвалынск Хвалынск АС 18:55 Саратов Автовокзал Саратов 4 ч 45 мин Ежедневно от 493 р. Найти билеты Подробнее
14:10 04 октября, 2019 Хвалынск Хвалынск АС 18:55 04 октября, 2019 Саратов Автовокзал Саратов Перевозчик
  • Спиридонова А.Х. ИП
  • Форд Транзит (17), в013нс73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:50 Хвалынск Хвалынск АС 21:00 Саратов Автовокзал Саратов 5 ч 10 мин Ежедневно от 548 р. Найти билеты Подробнее
15:50 04 октября, 2019 Хвалынск Хвалынск АС 21:00 04 октября, 2019 Саратов Автовокзал Саратов Перевозчик
  • Пассажиртранс ООО
  • ФОРД (16), ве 645 64
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.

Расстояние Хвалынск Центр на машине

Хвалынск
Хвалынск — Громово (48 км; 0:31) Саратовская область — Ульяновская область
Громово 48 км 0:31
Громово — Володарский (2 км; 0:01)
Володарский 50 км 0:32
Володарский — Калиновка (13 км; 0:09)
Калиновка 63 км 0:41
Калиновка — Кубра (4 км; 0:02)
Кубра 67 км 0:44
Кубра — Сызрань (9 км; 0:07) Ульяновская область — Самарская область
Сызрань 76 км 0:51
Сызрань — Сборный (28 км; 0:22)
Сборный 104 км 1:14
Сборный — Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 108 км 1:17
Новые озерки — Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 131 км 1:32
Печерское — Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 139 км 1:38
Междуреченск — Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 143 км 1:41
Переволоки — Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 152 км 1:47
Большая Рязань — Валы (9 км; 0:06)
Валы 162 км 1:54
Валы — Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 168 км 1:59
Александровка — Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 170 км 2:01
Жигулёвск — Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 182 км 2:12
Тольятти — Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 191 км 2:19
Зелёновка — Самара (14 км; 0:09)
Самара 205 км 2:29
Самара — Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 219 км 2:38
Курумоч — Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 235 км 2:49
Висловка — Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 243 км 2:54
Звёздный — Водино (7 км; 0:04)
Водино 250 км 2:58
Водино — Алексеевка (15 км; 0:10)
Алексеевка 265 км 3:08
Алексеевка — Спиридоновка (22 км; 0:18)
Спиридоновка 287 км 3:27
Спиридоновка — Крестьянский (13 км; 0:13)
Крестьянский 301 км 3:41
Крестьянский — Домашка (4 км; 0:04)
Домашка 305 км 3:45
Домашка — Бариновка (9 км; 0:07)
Бариновка 314 км 3:52
Бариновка — Старая Таволжанка (65 км; 0:39)
Старая Таволжанка 378 км 4:32
Старая Таволжанка — Староалександровка (17 км; 0:11) Самарская область — Оренбургская область
Староалександровка 395 км 4:43
Староалександровка — Тупиковка (5 км; 0:03)
Тупиковка 401 км 4:46
Тупиковка — Искра (14 км; 0:08)
Искра 414 км 4:55
Искра — Новоалександровка (10 км; 0:07)
Новоалександровка 425 км 5:02
Новоалександровка — Дмитриевка (3 км; 0:02)
Дмитриевка 428 км 5:04
Дмитриевка — Погромное (14 км; 0:09)
Погромное 443 км 5:14
Погромное — Погромное (2 км; 0:01)
Погромное 445 км 5:16
Погромное — Первое Мая (9 км; 0:06)
Первое Мая 454 км 5:23
Первое Мая — Сорочинск (43 км; 0:28)
Сорочинск 497 км 5:51
Сорочинск — Гамалеевка-1 (24 км; 0:16)
Гамалеевка-1 521 км 6:08
Гамалеевка-1 — Барабановка (9 км; 0:05)
Барабановка 530 км 6:14
Барабановка — Новосергиевка (14 км; 0:09)
Новосергиевка 545 км 6:23
Новосергиевка — Землянка (11 км; 0:07)
Землянка 556 км 6:30
Землянка — Козловка (6 км; 0:04)
Козловка 562 км 6:34
Козловка — Покровка (5 км; 0:03)
Покровка 567 км 6:38
Покровка — Платовка (3 км; 0:02)
Платовка 570 км 6:40
Платовка — Переволоцкий (23 км; 0:15)
Переволоцкий 593 км 6:55
Переволоцкий — Холодные Ключи (48 км; 0:32)
Холодные Ключи 641 км 7:28
Холодные Ключи — Подгородняя Покровка (10 км; 0:07)
Подгородняя Покровка 651 км 7:35
Подгородняя Покровка — Оренбург (6 км; 0:03)
Оренбург 656 км 7:39
Оренбург — Пригородный (18 км; 0:19)
Пригородный 675 км 7:58
Пригородный — Нежинка (6 км; 0:04)
Нежинка 681 км 8:02
Нежинка — Каменноозёрное (13 км; 0:09)
Каменноозёрное 695 км 8:11
Каменноозёрное — Приуральский (7 км; 0:04)
Приуральский 702 км 8:16
Приуральский — Вязовка (10 км; 0:06)
Вязовка 712 км 8:23
Вязовка — Островное (12 км; 0:07)
Островное 723 км 8:30
Островное — Красногор (18 км; 0:12)
Красногор 741 км 8:43
Красногор — Новочеркасск (9 км; 0:05)
Новочеркасск 750 км 8:48
Новочеркасск — Гирьял (15 км; 0:09)
Гирьял 764 км 8:58
Гирьял — Алабайтал (8 км; 0:05)
Алабайтал 772 км 9:03
Алабайтал — Верхнеозёрное (15 км; 0:09)
Верхнеозёрное 787 км 9:13
Верхнеозёрное — Донское (13 км; 0:08)
Донское 800 км 9:22
Донское — Никольское (18 км; 0:11)
Никольское 818 км 9:34
Никольское — Краснощёково (12 км; 0:08)
Краснощёково 830 км 9:42
Краснощёково — Ильинка (10 км; 0:06)
Ильинка 840 км 9:48
Ильинка — Кидрясово (16 км; 0:10)
Кидрясово 856 км 9:59
Кидрясово — Медногорск (16 км; 0:11)
Медногорск 871 км 10:10
Медногорск — Южный (3 км; 0:03)
Южный 875 км 10:13
Южный — Центр (3 км; 0:03)
Центр 878 км 10:16

Расчет пути от Хвалынска до Самарского

Хвалынск
Хвалынск — Победа (41 км; 0:26)
Победа 41 км 0:26
Победа — Широкий Буерак (17 км; 0:09)
Широкий Буерак 58 км 0:35
Широкий Буерак — Терса (18 км; 0:09)
Терса 76 км 0:44
Терса — Шиханы (22 км; 0:11)
Шиханы 98 км 0:56
Шиханы — Сенной (20 км; 0:10)
Сенной 117 км 1:07
Сенной — Куриловка (6 км; 0:03)
Куриловка 123 км 1:10
Куриловка — Садовка (8 км; 0:04)
Садовка 132 км 1:15
Садовка — Ершовка (6 км; 0:03)
Ершовка 137 км 1:18
Ершовка — Синодское (9 км; 0:05)
Синодское 146 км 1:23
Синодское — Елшанка (28 км; 0:15)
Елшанка 174 км 1:38
Елшанка — Шевыревка (16 км; 0:09)
Шевыревка 190 км 1:48
Шевыревка — Клещевка (14 км; 0:07)
Клещевка 204 км 1:55
Клещевка — Саратов (11 км; 0:07)
Саратов 215 км 2:02
Саратов — Сторожевка (9 км; 0:04)
Сторожевка 224 км 2:07
Сторожевка — Ивановский (35 км; 0:19)
Ивановский 259 км 2:27
Ивановский — Сергиевский (13 км; 0:07)
Сергиевский 272 км 2:34
Сергиевский — Луганское (12 км; 0:06)
Луганское 285 км 2:41
Луганское — Усть-Грязнуха (80 км; 0:43) Саратовская область — Волгоградская область
Усть-Грязнуха 365 км 3:25
Усть-Грязнуха — Камышин (41 км; 0:23)
Камышин 406 км 3:48
Камышин — Оленье (127 км; 1:18)
Оленье 534 км 5:07
Оленье — Дубовка (14 км; 0:11)
Дубовка 547 км 5:18
Дубовка — Пичуга (15 км; 0:08)
Пичуга 562 км 5:27
Пичуга — Ерзовка (6 км; 0:03)
Ерзовка 569 км 5:30
Ерзовка — Волгоград (8 км; 0:04)
Волгоград 576 км 5:34
Волгоград — Орловка (8 км; 0:06)
Орловка 584 км 5:41
Орловка — Новый Рогачик (48 км; 0:36)
Новый Рогачик 632 км 6:17
Новый Рогачик — отделения 2 совхоза «Волго-Дон» (7 км; 0:03)
отделения 2 совхоза «Волго-Дон» 639 км 6:21
отделения 2 совхоза «Волго-Дон» — Прудбой (2 км; 0:01)
Прудбой 642 км 6:22
Прудбой — Мариновка (6 км; 0:03) видео
Мариновка 648 км 6:26
Мариновка — Пятиморск (17 км; 0:09)
Пятиморск 666 км 6:36
Пятиморск — Ильевка (1 км; 0:00)
Ильевка 666 км 6:36
Ильевка — Калач-на-Дону (4 км; 0:02) видео
Калач-на-Дону 671 км 6:39
Калач-на-Дону — Жирковский (52 км; 0:28) видео
Жирковский 722 км 7:07
Жирковский — Суровикино (7 км; 0:03) видео
Суровикино 730 км 7:11
Суровикино — Нижнеосиновский (3 км; 0:01)
Нижнеосиновский 733 км 7:13
Нижнеосиновский — Новодербеновский (12 км; 0:06)
Новодербеновский 745 км 7:19
Новодербеновский — Красноярский (36 км; 0:19) видео
Красноярский 781 км 7:39
Красноярский — Вознесенский (25 км; 0:14) видео Волгоградская область — Ростовская область
Вознесенский 807 км 7:53
Вознесенский — Морозовск (8 км; 0:04) видео
Морозовск 814 км 7:58
Морозовск — Углегорский (48 км; 0:31) видео
Углегорский 863 км 8:29
Углегорский — Гремучий (6 км; 0:03) видео
Гремучий 868 км 8:33
Гремучий — Михайлов (2 км; 0:01)
Михайлов 871 км 8:34
Михайлов — Шолоховский (9 км; 0:05)
Шолоховский 879 км 8:40
Шолоховский — Белая Калитва (22 км; 0:15) видео
Белая Калитва 901 км 8:55
Белая Калитва — Заречный (4 км; 0:02)
Заречный 904 км 8:57
Заречный — Холодный Плёс (51 км; 0:34)
Холодный Плёс 955 км 9:32
Холодный Плёс — Молодёжный (2 км; 0:01)
Молодёжный 958 км 9:34
Молодёжный — Пролетарка (20 км; 0:13) видео
Пролетарка 978 км 9:47
Пролетарка — Шахты (12 км; 0:07) видео
Шахты 989 км 9:55
Шахты — Грушевская (43 км; 0:29) видео
Грушевская 1032 км 10:24
Грушевская — Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 1035 км 10:26
Новочеркасск — Красный Колос (1 км; 0:00)
Красный Колос 1037 км 10:27
Красный Колос — Аглос (6 км; 0:04)
Аглос 1043 км 10:32
Аглос — Мускатный (2 км; 0:01)
Мускатный 1045 км 10:33
Мускатный — Рассвет (0 км; 0:00)
Рассвет 1046 км 10:33
Рассвет — Степной (1 км; 0:00)
Степной 1046 км 10:34
Степной — Золотой Колос (2 км; 0:01)
Золотой Колос 1048 км 10:35
Золотой Колос — Аксай (4 км; 0:02)
Аксай 1052 км 10:37
Аксай — Алексеево (1 км; 0:00)
Алексеево 1052 км 10:38
Алексеево — Дорожный (20 км; 0:14)
Дорожный 1072 км 10:52
Дорожный — Ленина (1 км; 0:01)
Ленина 1074 км 10:54
Ленина — Маяковского (2 км; 0:01)
Маяковского 1076 км 10:55
Маяковского — Батайск (1 км; 0:01)
Батайск 1078 км 10:57
Батайск — Самарское (22 км; 0:14)
Самарское 1103 км

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.

Расстояние Хвалынск Центр на машине

Хвалынск
Хвалынск — Громово (48 км; 0:31) Саратовская область — Ульяновская область
Громово 48 км 0:31
Громово — Володарский (2 км; 0:01)
Володарский 50 км 0:32
Володарский — Калиновка (13 км; 0:09)
Калиновка 63 км 0:41
Калиновка — Кубра (4 км; 0:02)
Кубра 67 км 0:44
Кубра — Сызрань (9 км; 0:07) Ульяновская область — Самарская область
Сызрань 76 км 0:51
Сызрань — Сборный (28 км; 0:22)
Сборный 104 км 1:14
Сборный — Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 108 км 1:17
Новые озерки — Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 131 км 1:32
Печерское — Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 139 км 1:38
Междуреченск — Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 143 км 1:41
Переволоки — Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 152 км 1:47
Большая Рязань — Валы (9 км; 0:06)
Валы 162 км 1:54
Валы — Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 168 км 1:59
Александровка — Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 170 км 2:01
Жигулёвск — Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 182 км 2:12
Тольятти — Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 191 км 2:19
Зелёновка — Самара (14 км; 0:09)
Самара 205 км 2:29
Самара — Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 219 км 2:38
Курумоч — Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 235 км 2:49
Висловка — Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 243 км 2:54
Звёздный — Водино (7 км; 0:04)
Водино 250 км 2:58
Водино — Алексеевка (15 км; 0:10)
Алексеевка 265 км 3:08
Алексеевка — Спиридоновка (22 км; 0:18)
Спиридоновка 287 км 3:27
Спиридоновка — Крестьянский (13 км; 0:13)
Крестьянский 301 км 3:41
Крестьянский — Домашка (4 км; 0:04)
Домашка 305 км 3:45
Домашка — Бариновка (9 км; 0:07)
Бариновка 314 км 3:52
Бариновка — Старая Таволжанка (65 км; 0:39)
Старая Таволжанка 378 км 4:32
Старая Таволжанка — Староалександровка (17 км; 0:11) Самарская область — Оренбургская область
Староалександровка 395 км 4:43
Староалександровка — Тупиковка (5 км; 0:03)
Тупиковка 401 км 4:46
Тупиковка — Искра (14 км; 0:08)
Искра 414 км 4:55
Искра — Новоалександровка (10 км; 0:07)
Новоалександровка 425 км 5:02
Новоалександровка — Дмитриевка (3 км; 0:02)
Дмитриевка 428 км 5:04
Дмитриевка — Погромное (14 км; 0:09)
Погромное 443 км 5:14
Погромное — Погромное (2 км; 0:01)
Погромное 445 км 5:16
Погромное — Первое Мая (9 км; 0:06)
Первое Мая 454 км 5:23
Первое Мая — Сорочинск (43 км; 0:28)
Сорочинск 497 км 5:51
Сорочинск — Гамалеевка-1 (24 км; 0:16)
Гамалеевка-1 521 км 6:08
Гамалеевка-1 — Барабановка (9 км; 0:05)
Барабановка 530 км 6:14
Барабановка — Новосергиевка (14 км; 0:09)
Новосергиевка 545 км 6:23
Новосергиевка — Землянка (11 км; 0:07)
Землянка 556 км 6:30
Землянка — Козловка (6 км; 0:04)
Козловка 562 км 6:34
Козловка — Покровка (5 км; 0:03)
Покровка 567 км 6:38
Покровка — Платовка (3 км; 0:02)
Платовка 570 км 6:40
Платовка — Переволоцкий (23 км; 0:15)
Переволоцкий 593 км 6:55
Переволоцкий — Холодные Ключи (48 км; 0:32)
Холодные Ключи 641 км 7:28
Холодные Ключи — Подгородняя Покровка (10 км; 0:07)
Подгородняя Покровка 651 км 7:35
Подгородняя Покровка — Оренбург (6 км; 0:03)
Оренбург 656 км 7:39
Оренбург — Пригородный (18 км; 0:19)
Пригородный 675 км 7:58
Пригородный — Нежинка (6 км; 0:04)
Нежинка 681 км 8:02
Нежинка — Каменноозёрное (13 км; 0:09)
Каменноозёрное 695 км 8:11
Каменноозёрное — Приуральский (7 км; 0:04)
Приуральский 702 км 8:16
Приуральский — Вязовка (10 км; 0:06)
Вязовка 712 км 8:23
Вязовка — Островное (12 км; 0:07)
Островное 723 км 8:30
Островное — Красногор (18 км; 0:12)
Красногор 741 км 8:43
Красногор — Новочеркасск (9 км; 0:05)
Новочеркасск 750 км 8:48
Новочеркасск — Гирьял (15 км; 0:09)
Гирьял 764 км 8:58
Гирьял — Алабайтал (8 км; 0:05)
Алабайтал 772 км 9:03
Алабайтал — Верхнеозёрное (15 км; 0:09)
Верхнеозёрное 787 км 9:13
Верхнеозёрное — Донское (13 км; 0:08)
Донское 800 км 9:22
Донское — Никольское (18 км; 0:11)
Никольское 818 км 9:34
Никольское — Краснощёково (12 км; 0:08)
Краснощёково 830 км 9:42
Краснощёково — Ильинка (10 км; 0:06)
Ильинка 840 км 9:48
Ильинка — Кидрясово (16 км; 0:10)
Кидрясово 856 км 9:59
Кидрясово — Медногорск (16 км; 0:11)
Медногорск 871 км 10:10
Медногорск — Южный (3 км; 0:03)
Южный 875 км 10:13
Южный — Центр (3 км; 0:03)
Центр 878 км 10:16

Расчет пути от Хвалынска до Самарского

Хвалынск
Хвалынск — Победа (41 км; 0:26)
Победа 41 км 0:26
Победа — Широкий Буерак (17 км; 0:09)
Широкий Буерак 58 км 0:35
Широкий Буерак — Терса (18 км; 0:09)
Терса 76 км 0:44
Терса — Шиханы (22 км; 0:11)
Шиханы 98 км 0:56
Шиханы — Сенной (20 км; 0:10)
Сенной 117 км 1:07
Сенной — Куриловка (6 км; 0:03)
Куриловка 123 км 1:10
Куриловка — Садовка (8 км; 0:04)
Садовка 132 км 1:15
Садовка — Ершовка (6 км; 0:03)
Ершовка 137 км 1:18
Ершовка — Синодское (9 км; 0:05)
Синодское 146 км 1:23
Синодское — Елшанка (28 км; 0:15)
Елшанка 174 км 1:38
Елшанка — Шевыревка (16 км; 0:09)
Шевыревка 190 км 1:48
Шевыревка — Клещевка (14 км; 0:07)
Клещевка 204 км 1:55
Клещевка — Саратов (11 км; 0:07)
Саратов 215 км 2:02
Саратов — Сторожевка (9 км; 0:04)
Сторожевка 224 км 2:07
Сторожевка — Ивановский (35 км; 0:19)
Ивановский 259 км 2:27
Ивановский — Сергиевский (13 км; 0:07)
Сергиевский 272 км 2:34
Сергиевский — Луганское (12 км; 0:06)
Луганское 285 км 2:41
Луганское — Усть-Грязнуха (80 км; 0:43) Саратовская область — Волгоградская область
Усть-Грязнуха 365 км 3:25
Усть-Грязнуха — Камышин (41 км; 0:23)
Камышин 406 км 3:48
Камышин — Оленье (127 км; 1:18)
Оленье 534 км 5:07
Оленье — Дубовка (14 км; 0:11)
Дубовка 547 км 5:18
Дубовка — Пичуга (15 км; 0:08)
Пичуга 562 км 5:27
Пичуга — Ерзовка (6 км; 0:03)
Ерзовка 569 км 5:30
Ерзовка — Волгоград (8 км; 0:04)
Волгоград 576 км 5:34
Волгоград — Орловка (8 км; 0:06)
Орловка 584 км 5:41
Орловка — Новый Рогачик (48 км; 0:36)
Новый Рогачик 632 км 6:17
Новый Рогачик — отделения 2 совхоза «Волго-Дон» (7 км; 0:03)
отделения 2 совхоза «Волго-Дон» 639 км 6:21
отделения 2 совхоза «Волго-Дон» — Прудбой (2 км; 0:01)
Прудбой 642 км 6:22
Прудбой — Мариновка (6 км; 0:03) видео
Мариновка 648 км 6:26
Мариновка — Пятиморск (17 км; 0:09)
Пятиморск 666 км 6:36
Пятиморск — Ильевка (1 км; 0:00)
Ильевка 666 км 6:36
Ильевка — Калач-на-Дону (4 км; 0:02) видео
Калач-на-Дону 671 км 6:39
Калач-на-Дону — Жирковский (52 км; 0:28) видео
Жирковский 722 км 7:07
Жирковский — Суровикино (7 км; 0:03) видео
Суровикино 730 км 7:11
Суровикино — Нижнеосиновский (3 км; 0:01)
Нижнеосиновский 733 км 7:13
Нижнеосиновский — Новодербеновский (12 км; 0:06)
Новодербеновский 745 км 7:19
Новодербеновский — Красноярский (36 км; 0:19) видео
Красноярский 781 км 7:39
Красноярский — Вознесенский (25 км; 0:14) видео Волгоградская область — Ростовская область
Вознесенский 807 км 7:53
Вознесенский — Морозовск (8 км; 0:04) видео
Морозовск 814 км 7:58
Морозовск — Углегорский (48 км; 0:31) видео
Углегорский 863 км 8:29
Углегорский — Гремучий (6 км; 0:03) видео
Гремучий 868 км 8:33
Гремучий — Михайлов (2 км; 0:01)
Михайлов 871 км 8:34
Михайлов — Шолоховский (9 км; 0:05)
Шолоховский 879 км 8:40
Шолоховский — Белая Калитва (22 км; 0:15) видео
Белая Калитва 901 км 8:55
Белая Калитва — Заречный (4 км; 0:02)
Заречный 904 км 8:57
Заречный — Холодный Плёс (51 км; 0:34)
Холодный Плёс 955 км 9:32
Холодный Плёс — Молодёжный (2 км; 0:01)
Молодёжный 958 км 9:34
Молодёжный — Пролетарка (20 км; 0:13) видео
Пролетарка 978 км 9:47
Пролетарка — Шахты (12 км; 0:07) видео
Шахты 989 км 9:55
Шахты — Грушевская (43 км; 0:29) видео
Грушевская 1032 км 10:24
Грушевская — Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 1035 км 10:26
Новочеркасск — Красный Колос (1 км; 0:00)
Красный Колос 1037 км 10:27
Красный Колос — Аглос (6 км; 0:04)
Аглос 1043 км 10:32
Аглос — Мускатный (2 км; 0:01)
Мускатный 1045 км 10:33
Мускатный — Рассвет (0 км; 0:00)
Рассвет 1046 км 10:33
Рассвет — Степной (1 км; 0:00)
Степной 1046 км 10:34
Степной — Золотой Колос (2 км; 0:01)
Золотой Колос 1048 км 10:35
Золотой Колос — Аксай (4 км; 0:02)
Аксай 1052 км 10:37
Аксай — Алексеево (1 км; 0:00)

Автобусы в Саратов (все автовокзалы Хвалынска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Хвалынска в Саратов со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:50 Хвалынск Хвалынск АС 11:00 Саратов Автовокзал Саратов 5 ч 10 мин Ежедневно от 548 р. Найти билеты Подробнее
05:50 04 октября, 2019 Хвалынск Хвалынск АС 11:00 04 октября, 2019 Саратов Автовокзал Саратов Перевозчик
  • Хвалынское АТП АО
  • Ивеко (20), т014вр64
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:45 Хвалынск Хвалынск АС 17:15 Саратов Автовокзал «Саратов» 4 ч 30 мин Ежедневно от 578 р. Найти билеты Подробнее
12:45 13 июля, 2019 Хвалынск Хвалынск АС 17:15 13 июля, 2019 Саратов Автовокзал «Саратов» Перевозчик
  • Хвалынское АТП АО
  • ГАЗ A65R32 (16), а885рт164
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:10 Хвалынск Хвалынск АС 18:55 Саратов Автовокзал Саратов 4 ч 45 мин Ежедневно от 493 р. Найти билеты Подробнее
14:10 04 октября, 2019 Хвалынск Хвалынск АС 18:55 04 октября, 2019 Саратов Автовокзал Саратов Перевозчик
  • Спиридонова А.Х. ИП
  • Форд Транзит (17), в013нс73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:50 Хвалынск Хвалынск АС 21:00 Саратов Автовокзал Саратов 5 ч 10 мин Ежедневно от 548 р. Найти билеты Подробнее
15:50 04 октября, 2019 Хвалынск Хвалынск АС 21:00 04 октября, 2019 Саратов Автовокзал Саратов Перевозчик
  • Пассажиртранс ООО
  • ФОРД (16), ве 645 64
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.

Расстояние Хвалынск Центр на машине

Хвалынск
Хвалынск — Громово (48 км; 0:31) Саратовская область — Ульяновская область
Громово 48 км 0:31
Громово — Володарский (2 км; 0:01)
Володарский 50 км 0:32
Володарский — Калиновка (13 км; 0:09)
Калиновка 63 км 0:41
Калиновка — Кубра (4 км; 0:02)
Кубра 67 км 0:44
Кубра — Сызрань (9 км; 0:07) Ульяновская область — Самарская область
Сызрань 76 км 0:51
Сызрань — Сборный (28 км; 0:22)
Сборный 104 км 1:14
Сборный — Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 108 км 1:17
Новые озерки — Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 131 км 1:32
Печерское — Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 139 км 1:38
Междуреченск — Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 143 км 1:41
Переволоки — Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 152 км 1:47
Большая Рязань — Валы (9 км; 0:06)
Валы 162 км 1:54
Валы — Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 168 км 1:59
Александровка — Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 170 км 2:01
Жигулёвск — Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 182 км 2:12
Тольятти — Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 191 км 2:19
Зелёновка — Самара (14 км; 0:09)
Самара 205 км 2:29
Самара — Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 219 км 2:38
Курумоч — Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 235 км 2:49
Висловка — Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 243 км 2:54
Звёздный — Водино (7 км; 0:04)
Водино 250 км 2:58
Водино — Алексеевка (15 км; 0:10)
Алексеевка 265 км 3:08
Алексеевка — Спиридоновка (22 км; 0:18)
Спиридоновка 287 км 3:27
Спиридоновка — Крестьянский (13 км; 0:13)
Крестьянский 301 км 3:41
Крестьянский — Домашка (4 км; 0:04)
Домашка 305 км 3:45
Домашка — Бариновка (9 км; 0:07)
Бариновка 314 км 3:52
Бариновка — Старая Таволжанка (65 км; 0:39)
Старая Таволжанка 378 км 4:32
Старая Таволжанка — Староалександровка (17 км; 0:11) Самарская область — Оренбургская область
Староалександровка 395 км 4:43
Староалександровка — Тупиковка (5 км; 0:03)
Тупиковка 401 км 4:46
Тупиковка — Искра (14 км; 0:08)
Искра 414 км 4:55
Искра — Новоалександровка (10 км; 0:07)
Новоалександровка 425 км 5:02
Новоалександровка — Дмитриевка (3 км; 0:02)
Дмитриевка 428 км 5:04
Дмитриевка — Погромное (14 км; 0:09)
Погромное 443 км 5:14
Погромное — Погромное (2 км; 0:01)
Погромное 445 км 5:16
Погромное — Первое Мая (9 км; 0:06)
Первое Мая 454 км 5:23
Первое Мая — Сорочинск (43 км; 0:28)
Сорочинск 497 км 5:51
Сорочинск — Гамалеевка-1 (24 км; 0:16)
Гамалеевка-1 521 км 6:08
Гамалеевка-1 — Барабановка (9 км; 0:05)
Барабановка 530 км 6:14
Барабановка — Новосергиевка (14 км; 0:09)
Новосергиевка 545 км 6:23
Новосергиевка — Землянка (11 км; 0:07)
Землянка 556 км 6:30
Землянка — Козловка (6 км; 0:04)
Козловка 562 км 6:34
Козловка — Покровка (5 км; 0:03)
Покровка 567 км 6:38
Покровка — Платовка (3 км; 0:02)
Платовка 570 км 6:40
Платовка — Переволоцкий (23 км; 0:15)
Переволоцкий 593 км 6:55
Переволоцкий — Холодные Ключи (48 км; 0:32)
Холодные Ключи 641 км 7:28
Холодные Ключи — Подгородняя Покровка (10 км; 0:07)
Подгородняя Покровка 651 км 7:35
Подгородняя Покровка — Оренбург (6 км; 0:03)
Оренбург 656 км 7:39
Оренбург — Пригородный (18 км; 0:19)
Пригородный 675 км 7:58
Пригородный — Нежинка (6 км; 0:04)
Нежинка 681 км 8:02
Нежинка — Каменноозёрное (13 км; 0:09)
Каменноозёрное 695 км 8:11
Каменноозёрное — Приуральский (7 км; 0:04)
Приуральский 702 км 8:16
Приуральский — Вязовка (10 км; 0:06)
Вязовка 712 км 8:23
Вязовка — Островное (12 км; 0:07)
Островное 723 км 8:30
Островное — Красногор (18 км; 0:12)
Красногор 741 км 8:43
Красногор — Новочеркасск (9 км; 0:05)
Новочеркасск 750 км 8:48
Новочеркасск — Гирьял (15 км; 0:09)
Гирьял 764 км 8:58
Гирьял — Алабайтал (8 км; 0:05)
Алабайтал 772 км 9:03
Алабайтал — Верхнеозёрное (15 км; 0:09)
Верхнеозёрное 787 км 9:13
Верхнеозёрное — Донское (13 км; 0:08)
Донское 800 км 9:22
Донское — Никольское (18 км; 0:11)
Никольское 818 км 9:34
Никольское — Краснощёково (12 км; 0:08)
Краснощёково 830 км 9:42
Краснощёково — Ильинка (10 км; 0:06)
Ильинка 840 км 9:48
Ильинка — Кидрясово (16 км; 0:10)
Кидрясово 856 км 9:59
Кидрясово — Медногорск (16 км; 0:11)
Медногорск 871 км 10:10
Медногорск — Южный (3 км; 0:03)
Южный 875 км 10:13
Южный — Центр (3 км; 0:03)
Центр 878 км 10:16

Расчет пути от Хвалынска до Самарского

Хвалынск
Хвалынск — Победа (41 км; 0:26)
Победа 41 км 0:26
Победа — Широкий Буерак (17 км; 0:09)
Широкий Буерак 58 км 0:35
Широкий Буерак — Терса (18 км; 0:09)
Терса 76 км 0:44
Терса — Шиханы (22 км; 0:11)
Шиханы 98 км 0:56
Шиханы — Сенной (20 км; 0:10)
Сенной 117 км 1:07
Сенной — Куриловка (6 км; 0:03)
Куриловка 123 км 1:10
Куриловка — Садовка (8 км; 0:04)
Садовка 132 км 1:15
Садовка — Ершовка (6 км; 0:03)
Ершовка 137 км 1:18
Ершовка — Синодское (9 км; 0:05)
Синодское 146 км 1:23
Синодское — Елшанка (28 км; 0:15)
Елшанка 174 км 1:38
Елшанка — Шевыревка (16 км; 0:09)
Шевыревка 190 км 1:48
Шевыревка — Клещевка (14 км; 0:07)
Клещевка 204 км 1:55
Клещевка — Саратов (11 км; 0:07)
Саратов 215 км 2:02
Саратов — Сторожевка (9 км; 0:04)
Сторожевка 224 км 2:07
Сторожевка — Ивановский (35 км; 0:19)
Ивановский 259 км 2:27
Ивановский — Сергиевский (13 км; 0:07)
Сергиевский 272 км 2:34
Сергиевский — Луганское (12 км; 0:06)
Луганское 285 км 2:41
Луганское — Усть-Грязнуха (80 км; 0:43) Саратовская область — Волгоградская область
Усть-Грязнуха 365 км 3:25
Усть-Грязнуха — Камышин (41 км; 0:23)
Камышин 406 км 3:48
Камышин — Оленье (127 км; 1:18)
Оленье 534 км 5:07
Оленье — Дубовка (14 км; 0:11)
Дубовка 547 км 5:18
Дубовка — Пичуга (15 км; 0:08)
Пичуга 562 км 5:27
Пичуга — Ерзовка (6 км; 0:03)
Ерзовка 569 км 5:30
Ерзовка — Волгоград (8 км; 0:04)
Волгоград 576 км 5:34
Волгоград — Орловка (8 км; 0:06)
Орловка 584 км 5:41
Орловка — Новый Рогачик (48 км; 0:36)
Новый Рогачик 632 км 6:17
Новый Рогачик — отделения 2 совхоза «Волго-Дон» (7 км; 0:03)
отделения 2 совхоза «Волго-Дон» 639 км 6:21
отделения 2 совхоза «Волго-Дон» — Прудбой (2 км; 0:01)
Прудбой 642 км 6:22
Прудбой — Мариновка (6 км; 0:03) видео
Мариновка 648 км 6:26
Мариновка — Пятиморск (17 км; 0:09)
Пятиморск 666 км 6:36
Пятиморск — Ильевка (1 км; 0:00)
Ильевка 666 км 6:36
Ильевка — Калач-на-Дону (4 км; 0:02) видео
Калач-на-Дону 671 км 6:39
Калач-на-Дону — Жирковский (52 км; 0:28) видео
Жирковский 722 км 7:07
Жирковский — Суровикино (7 км; 0:03) видео
Суровикино 730 км 7:11
Суровикино — Нижнеосиновский (3 км; 0:01)
Нижнеосиновский 733 км 7:13
Нижнеосиновский — Новодербеновский (12 км; 0:06)
Новодербеновский 745 км 7:19
Новодербеновский — Красноярский (36 км; 0:19) видео
Красноярский 781 км 7:39
Красноярский — Вознесенский (25 км; 0:14) видео Волгоградская область — Ростовская область
Вознесенский 807 км 7:53
Вознесенский — Морозовск (8 км; 0:04) видео
Морозовск 814 км 7:58
Морозовск — Углегорский (48 км; 0:31) видео
Углегорский 863 км 8:29
Углегорский — Гремучий (6 км; 0:03) видео
Гремучий 868 км 8:33
Гремучий — Михайлов (2 км; 0:01)
Михайлов 871 км 8:34
Михайлов — Шолоховский (9 км; 0:05)
Шолоховский 879 км 8:40
Шолоховский — Белая Калитва (22 км; 0:15) видео
Белая Калитва 901 км 8:55
Белая Калитва — Заречный (4 км; 0:02)
Заречный 904 км 8:57
Заречный — Холодный Плёс (51 км; 0:34)
Холодный Плёс 955 км 9:32
Холодный Плёс — Молодёжный (2 км; 0:01)
Молодёжный 958 км 9:34
Молодёжный — Пролетарка (20 км; 0:13) видео
Пролетарка 978 км 9:47
Пролетарка — Шахты (12 км; 0:07) видео
Шахты 989 км 9:55
Шахты — Грушевская (43 км; 0:29) видео
Грушевская 1032 км 10:24
Грушевская — Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 1035 км 10:26
Новочеркасск — Красный Колос (1 км; 0:00)
Красный Колос 1037 км 10:27
Красный Колос — Аглос (6 км; 0:04)
Аглос 1043 км 10:32
Аглос — Мускатный (2 км; 0:01)
Мускатный 1045 км 10:33
Мускатный — Рассвет (0 км; 0:00)
Рассвет 1046 км 10:33
Рассвет — Степной (1 км; 0:00)
Степной 1046 км 10:34
Степной — Золотой Колос (2 км; 0:01)
Золотой Колос 1048 км 10:35
Золотой Колос — Аксай (4 км; 0:02)
Аксай 1052 км 10:37
Аксай — Алексеево (1 км; 0:00)
Алексеево 1052 км 10:38
Алексеево — Дорожный (20 км; 0:14)
Дорожный 1072 км 10:52
Дорожный — Ленина (1 км; 0:01)
Ленина 1074 км 10:54
Ленина — Маяковского (2 км; 0:01)
Маяковского 1076 км 10:55
Маяковского — Батайск (1 км; 0:01)
Батайск 1078 км 10:57
Батайск — Самарское (22 км; 0:14)
Самарское 1103 км 11:15

С этим читают