Расписание автобусов санкт-петербург

Расстояние Москва Пикалёво на машине

Москва
Москва — Химки (19 км; 0:15) Москва — Московская область
Химки 19 км 0:15
Химки — Веревское (29 км; 0:19)
Веревское 47 км 0:34
Веревское — Есипово (11 км; 0:06)
Есипово 59 км 0:41
Есипово — Пешки (3 км; 0:01)
Пешки 62 км 0:43
Пешки — Меленки (10 км; 0:10)
Меленки 72 км 0:53
Меленки — Ожогино (3 км; 0:03)
Ожогино 75 км 0:57
Ожогино — Клин (34 км; 0:35)
Клин 108 км 1:32
Клин — Ямуга (0 км; 0:00)
Ямуга 109 км 1:33
Ямуга — Вельмогово (12 км; 0:06)
Вельмогово 121 км 1:39
Вельмогово — Спас-Заулок (0 км; 0:00)
Спас-Заулок 121 км 1:39
Спас-Заулок — Головково (2 км; 0:01)
Головково 123 км 1:40
Головково — Завидово (4 км; 0:02) Московская область — Тверская область
Завидово 127 км 1:43
Завидово — Мокшино (6 км; 0:03)
Мокшино 134 км 1:46
Мокшино — Безбородово (1 км; 0:00)
Безбородово 134 км 1:47
Безбородово — Старое Мелково (8 км; 0:04)
Старое Мелково 142 км 1:52
Старое Мелково — Новомелково (4 км; 0:02)
Новомелково 146 км 1:54
Новомелково — Радченко (2 км; 0:00)
Радченко 148 км 1:55
Радченко — Городня (4 км; 0:02)
Городня 152 км 1:57
Городня — Эммаус (15 км; 0:08)
Эммаус 166 км 2:05
Эммаус — Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00)
Эммаусская Школа-Интернат 167 км 2:05
Эммаусская Школа-Интернат — Эммаус (0 км; 0:00)
Эммаус 168 км 2:06
Эммаус — Тверь (4 км; 0:02)
Тверь 172 км 2:08
Тверь — Никулино (13 км; 0:07)
Никулино 185 км 2:15
Никулино — Никольское (3 км; 0:02)
Никольское 189 км 2:17
Никольское — Тверь (0 км; 0:00)
Тверь 189 км 2:18
Тверь — Николо-Малица (5 км; 0:04)
Николо-Малица 194 км 2:22
Николо-Малица — Заволжский (1 км; 0:00)
Заволжский 196 км 2:23
Заволжский — Мермерины (9 км; 0:04)
Мермерины 204 км 2:28
Мермерины — Романово (10 км; 0:05)
Романово 214 км 2:33
Романово — Дмитровское (8 км; 0:03)
Дмитровское 221 км 2:37
Дмитровское — Будово (44 км; 0:52)
Будово 265 км 3:29
Будово — Бологое (90 км; 1:05)
Бологое 355 км 4:34
Бологое — Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область — Новгородская область
Берёзовка 410 км 5:40
Берёзовка — Стегново (0 км; 0:00)
Стегново 411 км 5:41
Стегново — Угловка (2 км; 0:02)
Угловка 414 км 5:44
Угловка — Шуя (5 км; 0:04)
Шуя 419 км 5:49
Шуя — Иногоща (2 км; 0:02)
Иногоща 421 км 5:51
Иногоща — Куракино (8 км; 0:07)
Куракино 428 км 5:58
Куракино — Сосницы (2 км; 0:01)
Сосницы 430 км 6:00
Сосницы — Окуловка (4 км; 0:03)
Окуловка 433 км 6:04
Окуловка — Центр (5 км; 0:05)
Центр 438 км 6:09
Центр — Козицкий (1 км; 0:01)
Козицкий 439 км 6:10
Козицкий — Окуловка (3 км; 0:03)
Окуловка 443 км 6:13
Окуловка — Парахино (1 км; 0:01)
Парахино 444 км 6:14
Парахино — Старое Парахино (2 км; 0:02)
Старое Парахино 446 км 6:17
Старое Парахино — Окуловка (1 км; 0:00)
Окуловка 447 км 6:18
Окуловка — Боровенка (18 км; 0:18)
Боровенка 465 км 6:36
Боровенка — Любытино (60 км; 0:54)
Любытино 525 км 7:30
Любытино — Неболчи (38 км; 0:38)
Неболчи 563 км 8:08
Неболчи — Дрегли (17 км; 0:17)
Дрегли 580 км 8:25
Дрегли — Бор (36 км; 0:36) Новгородская область — Ленинградская область
Бор 616 км 9:02
Бор — Сельхозтехника (1 км; 0:01)
Сельхозтехника 618 км 9:03
Сельхозтехника — Пикалёво (25 км; 0:20)
Пикалёво 643 км 9:23
Пикалёво — Новая Деревня (1 км; 0:01)
Новая Деревня 644 км 9:25
Новая Деревня — Пикалёво 1 (0 км; 0:00)
Пикалёво 1 645 км 9:25
Пикалёво 1 — Пикалёво (2 км; 0:01)
Пикалёво 653 км 9:33

Автобусы в Пикалево (все автовокзалы Санкт-Петербурга)

В таблице показано общее расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Пикалево со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:20 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 12:25 Пикалево Автостанция Пикалёво 4 ч 5 мин Ежедневно от 759 р. Найти билеты Подробнее
08:20 26 октября, 2019 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 12:25 26 октября, 2019 Пикалево Автостанция Пикалёво Перевозчик

СКСавто

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
08:35 Санкт-Петербург м. Ладожская 12:25 Пикалево Автостанция Пикалёво 3 ч 50 мин Ежедневно от 759 р. Найти билеты Подробнее
08:35 26 октября, 2019 Санкт-Петербург м. Ладожская 12:25 26 октября, 2019 Пикалево Автостанция Пикалёво Перевозчик

СКСавто

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
11:00 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 15:30 Пикалево Автостанция Пикалёво 4 ч 30 мин Ежедневно от 616 р. Найти билеты Подробнее
11:00 26 октября, 2019 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 15:30 26 октября, 2019 Пикалево Автостанция Пикалёво Перевозчик

СКСавто

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
11:15 Санкт-Петербург м. Ладожская 16:00 Пикалево Автостанция Пикалёво 4 ч 45 мин Ежедневно от 506 р. Найти билеты Подробнее
11:15 26 октября, 2019 Санкт-Петербург м. Ладожская 16:00 26 октября, 2019 Пикалево Автостанция Пикалёво Перевозчик

СКСавто

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
21:50 Санкт-Петербург Лиговский пр-т, д.51 (Магазин «Связной»), метро Площадь Восстания 01:27 Пикалево Автостанция Пикалёво 3 ч 37 мин Ежедневно от 809 р. Найти билеты Подробнее
21:50 01 ноября, 2019 Санкт-Петербург Лиговский пр-т, д.51 (Магазин «Связной»), метро Площадь Восстания 01:27 02 ноября, 2019 Пикалево Автостанция Пикалёво Перевозчик
  • Charter
  • bus
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
22:00 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 01:34 Пикалево Автовокзал Пикалево 3 ч 34 мин Ежедневно от 817 р. Найти билеты Подробнее
22:00 26 октября, 2019 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 01:34 27 октября, 2019 Пикалево Автовокзал Пикалево Перевозчик
  • «ЮНИКОРН» ООО
  • Фольцваген крафтер 19 Мест
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
22:00 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 01:45 Пикалево Автостанция Пикалёво 3 ч 45 мин Ежедневно от 1034 р. Найти билеты Подробнее
22:00 25 августа, 2019 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 01:45 26 августа, 2019 Пикалево Автостанция Пикалёво Перевозчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЧАРТЕР»

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
22:00 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 02:00 Пикалево Автостанция Пикалёво 4 ч 0 мин Ежедневно от 735 р. Найти билеты Подробнее
22:00 26 октября, 2019 Санкт-Петербург Автовокзал №2 Обводный 02:00 27 октября, 2019 Пикалево Автостанция Пикалёво Перевозчик

ИП Унанян Инна Александровна

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.


С этим читают