Дорога из саранска в москву

Расчет от Владимира до Саранска

Владимир
Владимир — Вяткино (9 км; 0:07)
Вяткино 9 км 0:07
Вяткино — Бараки (3 км; 0:01)
Бараки 12 км 0:09
Бараки — Сойма (16 км; 0:11)
Сойма 28 км 0:20
Сойма — Лаврово (7 км; 0:04)
Лаврово 35 км 0:25
Лаврово — Мошок (33 км; 0:24)
Мошок 68 км 0:49
Мошок — Малышево (23 км; 0:16)
Малышево 91 км 1:06
Малышево — Губино (10 км; 0:09)
Губино 102 км 1:15
Губино — Булатниково (5 км; 0:03)
Булатниково 106 км 1:18
Булатниково — Зименки (5 км; 0:04)
Зименки 112 км 1:22
Зименки — Афанасово (2 км; 0:01)
Афанасово 113 км 1:24
Афанасово — Соболево (2 км; 0:01)
Соболево 115 км 1:25
Соболево — Ковардицы (6 км; 0:05)
Ковардицы 122 км 1:30
Ковардицы — Нежиловка (4 км; 0:03)
Нежиловка 125 км 1:34
Нежиловка — поселок фабрики имени П.Л. Войкова (4 км; 0:02)
поселок фабрики имени П.Л. Войкова 129 км 1:37
поселок фабрики имени П.Л. Войкова — Навашино (17 км; 0:14) Владимирская область — Нижегородская область
Навашино 146 км 1:51
Навашино — Саваслейка (13 км; 0:14)
Саваслейка 160 км 2:06
Саваслейка — Кулебаки (13 км; 0:09)
Кулебаки 173 км 2:15
Кулебаки — Шилокша (18 км; 0:12)
Шилокша 191 км 2:27
Шилокша — Ломовка (6 км; 0:04)
Ломовка 196 км 2:31
Ломовка — Теплово (9 км; 0:05)
Теплово 205 км 2:37
Теплово — Гремячево (7 км; 0:04)
Гремячево 211 км 2:42
Гремячево — Саконы (10 км; 0:06)
Саконы 221 км 2:48
Саконы — Размазлей (8 км; 0:05)
Размазлей 229 км 2:53
Размазлей — Стёксово (27 км; 0:20)
Стёксово 256 км 3:13
Стёксово — Слизнёво (9 км; 0:08)
Слизнёво 264 км 3:22
Слизнёво — Выездное (17 км; 0:16)
Выездное 281 км 3:39
Выездное — Арзамас (3 км; 0:04)
Арзамас 284 км 3:43
Арзамас — Лесной микрорайон (4 км; 0:03)
Лесной микрорайон 288 км 3:47
Лесной микрорайон — Берёзовка (0 км; 0:00)
Берёзовка 288 км 3:47
Берёзовка — Князёвка (5 км; 0:04)
Князёвка 293 км 3:52
Князёвка — Красный Бор (8 км; 0:04)
Красный Бор 301 км 3:57
Красный Бор — Архангельское (10 км; 0:05)
Архангельское 311 км 4:02
Архангельское — Шатки (1 км; 0:01)
Шатки 312 км 4:04
Шатки — Ульяново (26 км; 0:16)
Ульяново 338 км 4:20
Ульяново — Лукоянов (2 км; 0:02)
Лукоянов 340 км 4:22
Лукоянов — Тольский Майдан (19 км; 0:14)
Тольский Майдан 359 км 4:37
Тольский Майдан — Василёв Майдан (10 км; 0:05)
Василёв Майдан 369 км 4:42
Василёв Майдан — Ужовка (14 км; 0:07)
Ужовка 383 км 4:50
Ужовка — Ильинское (4 км; 0:02)
Ильинское 387 км 4:52
Ильинское — Починки (6 км; 0:03)
Починки 393 км 4:55
Починки — Пеля-Хованская (15 км; 0:10)
Пеля-Хованская 408 км 5:05
Пеля-Хованская — Симбухово (9 км; 0:05)
Симбухово 416 км 5:11
Симбухово — Первомайск (12 км; 0:06) Нижегородская область — Мордовия
Первомайск 428 км 5:17
Первомайск — Совхоз «Коммунар» (11 км; 0:06)
Совхоз «Коммунар» 439 км 5:24
Совхоз «Коммунар» — Лямбирь (6 км; 0:04)
Лямбирь 445 км 5:28
Лямбирь — Саранск (7 км; 0:04)
Саранск 461 км 5:39

Расписание поездов

24 АВГУСТА

06:08 8 ч. 17 мин. 14:25


119Й

Саранск — Москва Каз

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (243)от 1 142 ₽
  • Плацкарт (50)от 2 009 ₽
  • Купе (12)от 2 735 ₽
  • Люкс (40)от 4 870 ₽

На следующий день

20:37 9 ч. 23 мин. 06:00

041Й Мордовия

Саранск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (64)от 2 046 ₽
  • Купе (200)от 2 918 ₽
  • Люкс (27)от 4 622 ₽
  • Мягкий (12)от 13 748 ₽

25 АВГУСТА

06:08 8 ч. 17 мин. 14:25

119Й

Саранск — Москва Каз

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (236)от 1 142 ₽
  • Плацкарт (49)от 2 009 ₽
  • Купе (15)от 2 735 ₽
  • Люкс (42)от 4 870 ₽

На следующий день

20:37 9 ч. 23 мин. 06:00

041Й Мордовия

Саранск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (37)от 2 046 ₽
  • Купе (244)от 2 918 ₽
  • Люкс (32)от 4 622 ₽
  • Мягкий (12)от 13 748 ₽

26 АВГУСТА

06:08 8 ч. 17 мин. 14:25

119Й

Саранск — Москва Каз

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (262)от 1 142 ₽
  • Плацкарт (52)от 2 009 ₽
  • Купе (14)от 2 735 ₽
  • Люкс (40)от 4 870 ₽

На следующий день

20:37 9 ч. 23 мин. 06:00


041Й Мордовия

Саранск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (99)от 2 046 ₽
  • Купе (251)от 2 918 ₽
  • Люкс (34)от 4 622 ₽
  • Мягкий (12)от 13 748 ₽

27 АВГУСТА

06:40 7 ч. 45 мин. 14:25

119Й

Саранск — Москва Каз

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (237)от 1 142 ₽
  • Плацкарт (51)от 2 009 ₽
  • Купе (8)от 2 922 ₽
  • Люкс (40)от 4 870 ₽

На следующий день

20:37 9 ч. 23 мин. 06:00

041Й Мордовия

Саранск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (94)от 2 046 ₽
  • Купе (237)от 2 918 ₽
  • Люкс (34)от 4 622 ₽
  • Мягкий (12)от 13 748 ₽

28 АВГУСТА

06:08 8 ч. 17 мин. 14:25

119Й

Саранск — Москва Каз

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (275)от 1 142 ₽
  • Плацкарт (51)от 2 009 ₽
  • Купе (7)от 2 922 ₽
  • Люкс (40)от 4 870 ₽

На следующий день

20:37 9 ч. 23 мин. 06:00

041Й Мордовия

Саранск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (79)от 2 046 ₽
  • Купе (228)от 2 918 ₽
  • Люкс (28)от 4 622 ₽
  • Мягкий (12)от 13 748 ₽

29 АВГУСТА

06:40 7 ч. 45 мин. 14:25


119Й

Саранск — Москва Каз

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (210)от 1 142 ₽
  • Плацкарт (48)от 2 009 ₽
  • Купе (6)от 2 922 ₽
  • Люкс (38)от 4 870 ₽

На следующий день

20:37 9 ч. 23 мин. 06:00

041Й Мордовия

Саранск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (41)от 2 046 ₽
  • Купе (224)от 3 057 ₽
  • Люкс (28)от 4 622 ₽
  • Мягкий (12)от 13 748 ₽

30 АВГУСТА

06:08 8 ч. 17 мин. 14:25

119Й

Саранск — Москва Каз

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (155)от 1 142 ₽
  • Плацкарт (39)от 2 009 ₽
  • Купе (10)от 4 056 ₽
  • Люкс (40)от 5 322 ₽

На следующий день

20:37 9 ч. 23 мин. 06:00

041Й Мордовия

Саранск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (29)от 2 957 ₽
  • Купе (201)от 3 477 ₽
  • Люкс (32)от 6 790 ₽
  • Мягкий (12)от 14 789 ₽

31 АВГУСТА

06:08 8 ч. 17 мин. 14:25

119Й

Саранск — Москва Каз

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (244)от 1 142 ₽
  • Люкс (24)от 4 870 ₽

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Саранск (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 782 (ноябрь, поезд 119Й) до 1 626 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 838 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Москву составляет 1142 (поезд 119Й, Сидячий), а максимальная — 15584 (поезд 041Й Мордовия, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.


229Й—

119Й—

041ЙМордовия

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Саранск — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Саранска до Москвы?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Саранска до Москвы по железной дороге составляет 627 километров.

В поезде вам придется провести от 8 часов 17 минут (119Й) до 9 часов 23 минут (041Й Мордовия). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Поезда Саранск — Москва

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый
  • 1 скорый фирменный

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Саранска в МосквуАльтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

Интересно МоскваВся информация о Москве и достопримечательностях

Интересно Отели МосквыНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по МосквеОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в МосквеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Москва — СаранскСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Пассажирский поезд 120М — самый быстрый, дешевый вариант путешествия

Если нужно сэкономить, выбирайте пассажирский поезд 120М. Состав ездит регулярно. График движения удобным назвать трудно, отправление происходит в 15:16, прибытие довольно поздно — в 23:59. В полночь в Саранске общественный транспорт не ходит, придется думать о трансфере с вокзала. Ехать придется 8 часов 43 минуты, что практически на 1 час меньше, чем на фирменном 042Й, о котором я упоминала выше. Состав состоит из вагонов: 

  • СВ;

  • купейных; 

  • плацкартных; 

  • с сидячими местами.

В поезде есть биотуалеты, кондиционеры. В сидячих вагонах по шесть кресел (места для ног достаточно, над головой есть багажные полки, вешалки для одежды, радио, система вентиляции).

В плацкарте все обычно — верхние/нижние/боковые полки. Купе и СВ немного комфортабельные, в стоимость билета входит белье. В большинстве вагонов запрещено перевозить домашних животных (в первую очередь это касается плацкарта, сидячего). Есть купе для людей с ограниченными физическими возможностями. Питание не входит в стоимость проездных, нет ресторана, поэтому прихватите в дорогу что-то съедобное или обратитесь к проводнику (у них всегда есть печенье, вафли).

Стоимость билетов, способы экономии 

Купейные вагоны и СВ состава 120М входят в программу динамического ценообразования. Дешевле всего обойдется проезд в сидячем вагоне — от 729 рублей. Плацкарт стоит от 988 рублей, купе — 2081 рубль, СВ — 3599 рублей.

Фирменный поезд 042Й — самый комфортный вариант проезда

Если вы любитель комфорта, смело выбирайте фирменный поезд 042Й «Мордовия» для путешествия по маршруту. График достаточно удобен, состав выезжает из Москвы в 21:32, прибывает в 07:05, ехать придется 9 часов 33 минуты. Рейс ночной, можно выспаться в дороге, кроме того общественный транспорт в такое время уже курсирует замечательно.

Сервис достойный. В поезде есть плацкарт, купе (в том числе комфорт), СВ (обычный и бизнес), люкс.

Персонал вежливый, приятный, внимательный, предлагают кофе (очень вкусный, ведь в большинстве вагонов есть кофемашины). Имеются биотуалеты, которыми можно воспользоваться в любой момент. В середине чисто, есть все необходимые принадлежности (бумага, мыло). Также работают кондиционеры, благодаря чему стоит комфортная температура. Предоставляется услуга дополнительного питания (в некоторых купе, также в СВ, люксе можно даже выбрать его тип). В купе есть специальные места для людей с инвалидностью. Перевозить домашних животных можно не во всех вагонах. В купейных вагонах белье, гигиенические наборы входят в стоимость проездного. Если выберете комфорт, то дополнительно получите тапочки, гигиенический душ и телевизор. СВ, люкс комфортабельнее: есть душевая кабина, сейф, умывальник.

Стоимость билетов, способы экономии 

Состав 042Й входит в программу динамического ценообразования (кроме плацкартных вагонов). Чем меньше доступных мест, тем дороже придется заплатить. Если брать билеты за две недели до выезда, то можно поймать их по следующим ценам:

  • плацкарт — 1405 рублей;

  • купе — 1833 рубля;

  • купе (комфорт) — 1684 рублей;

  • СВ — 4599 рублей;

  • СВ (бизнес) — 4813 рублей;

  • Люкс — 11273 рубля.

Трасса с Саранска до Москвы

Саранск
Саранск — Берсеневка (7 км; 0:05)
Берсеневка 7 км 0:05
Берсеневка — Татарская Свербейка (4 км; 0:02)
Татарская Свербейка 10 км 0:08
Татарская Свербейка — Пензятка (3 км; 0:01)
Пензятка 13 км 0:10
Пензятка — Тарасполь (5 км; 0:02)
Тарасполь 18 км 0:13
Тарасполь — Болотниково (3 км; 0:01)
Болотниково 20 км 0:14
Болотниково — Лемдяй (19 км; 0:12)
Лемдяй 39 км 0:27
Лемдяй — Летки (12 км; 0:07)
Летки 51 км 0:35
Летки — Старое Шайгово (4 км; 0:02)
Старое Шайгово 55 км 0:38
Старое Шайгово — Новая Авгура (19 км; 0:14)
Новая Авгура 74 км 0:52
Новая Авгура — Колопино (5 км; 0:03)
Колопино 78 км 0:56
Колопино — Новое Синдрово (3 км; 0:02)
Новое Синдрово 81 км 0:58
Новое Синдрово — Новое Зубарево (11 км; 0:07)
Новое Зубарево 93 км 1:06
Новое Зубарево — Преображенский (6 км; 0:04)
Преображенский 99 км 1:10
Преображенский — Краснослободск (3 км; 0:03)
Краснослободск 102 км 1:13
Краснослободск — Куликово (12 км; 0:11)
Куликово 113 км 1:25
Куликово — Слободские Дубровки (7 км; 0:04)
Слободские Дубровки 120 км 1:30
Слободские Дубровки — Перевесье (9 км; 0:06)
Перевесье 130 км 1:36
Перевесье — Атюрьево (6 км; 0:03)
Атюрьево 136 км 1:40
Атюрьево — Каменка (4 км; 0:02)
Каменка 139 км 1:43
Каменка — Торбеево (25 км; 0:16)
Торбеево 164 км 1:59
Торбеево — Никольское (7 км; 0:04)
Никольское 171 км 2:04
Никольское — Сургодь (4 км; 0:03)
Сургодь 175 км 2:07
Сургодь — Покровские Селищи (7 км; 0:04)
Покровские Селищи 183 км 2:12
Покровские Селищи — Новые Выселки (4 км; 0:05)
Новые Выселки 186 км 2:18
Новые Выселки — Зубова Поляна (9 км; 0:07)
Зубова Поляна 196 км 2:26
Зубова Поляна — Умет (13 км; 0:10)
Умет 209 км 2:36
Умет — Дубитель (12 км; 0:10)
Дубитель 221 км 2:46
Дубитель — Придорожный (12 км; 0:07) Мордовия — Рязанская область
Придорожный 233 км 2:54
Придорожный — Салтыково (4 км; 0:02)
Салтыково 237 км 2:57
Салтыково — Ямбирно (19 км; 0:12)
Ямбирно 256 км 3:10
Ямбирно — Кучасьево (6 км; 0:04)
Кучасьево 262 км 3:15
Кучасьево — Лесное Конобеево (10 км; 0:06)
Лесное Конобеево 272 км 3:21
Лесное Конобеево — Шацк (14 км; 0:09)
Шацк 286 км 3:31
Шацк — Карабухино (33 км; 0:25)
Карабухино 319 км 3:57
Карабухино — Путятино (9 км; 0:06)
Путятино 329 км 4:03
Путятино — Мощёновка (2 км; 0:01)
Мощёновка 331 км 4:05
Мощёновка — Екатериновка (6 км; 0:04)
Екатериновка 337 км 4:10
Екатериновка — Задубровье (27 км; 0:18)
Задубровье 364 км 4:28
Задубровье — Заполье (7 км; 0:04)
Заполье 371 км 4:33
Заполье — Мосолово (4 км; 0:02)
Мосолово 375 км 4:36
Мосолово — Сушки (10 км; 0:07)
Сушки 385 км 4:43
Сушки — Кирицы (1 км; 0:01)
Кирицы 387 км 4:44
Кирицы — Заречье (8 км; 0:06)
Заречье 394 км 4:51
Заречье — Листвянка (32 км; 0:20)
Листвянка 426 км 5:11
Листвянка — Александрово (4 км; 0:03)
Александрово 430 км 5:14
Александрово — Турлатово (5 км; 0:03)
Турлатово 436 км 5:18
Турлатово — Рязань (1 км; 0:01)
Рязань 437 км 5:19
Рязань — Рыбное (28 км; 0:23)
Рыбное 466 км 5:43
Рыбное — Зеленинские Дворики (4 км; 0:02)
Зеленинские Дворики 469 км 5:45
Зеленинские Дворики — Газопроводск (19 км; 0:16) Рязанская область — Московская область
Газопроводск 489 км 6:02
Газопроводск — Луховицы (14 км; 0:11)
Луховицы 503 км 6:13
Луховицы — Коломна (17 км; 0:11)
Коломна 521 км 6:24
Коломна — Коробчеево (4 км; 0:02)
Коробчеево 525 км 6:27
Коробчеево — Нижнее Хорошово (11 км; 0:08)
Нижнее Хорошово 536 км 6:35
Нижнее Хорошово — Радужный (2 км; 0:01)
Радужный 538 км 6:36
Радужный — Никульское (3 км; 0:01)
Никульское 542 км 6:38
Никульское — Возрождение (2 км; 0:01)
Возрождение 544 км 6:39
Возрождение — Андреевка (9 км; 0:04)
Андреевка 553 км 6:44
Андреевка — Степанщино (3 км; 0:02)
Степанщино 556 км 6:46
Степанщино — Никитское (7 км; 0:04)
Никитское 564 км 6:50
Никитское — Першино (8 км; 0:04)
Першино 572 км 6:55
Першино — Лубнинка (7 км; 0:04)
Лубнинка 579 км 7:00
Лубнинка — Слободино (2 км; 0:01)
Слободино 581 км 7:01
Слободино — Бронницы (6 км; 0:03)
Бронницы 587 км 7:04
Бронницы — Тимонино (7 км; 0:03)
Тимонино 594 км 7:08
Тимонино — Ивановка (6 км; 0:03)
Ивановка 601 км 7:12
Ивановка — Дурниха (1 км; 0:00)
Дурниха 602 км 7:12
Дурниха — Михайловская Слобода (2 км; 0:01)
Михайловская Слобода 604 км 7:14
Михайловская Слобода — Чулково (2 км; 0:01)
Чулково 606 км 7:15
Чулково — имени Тельмана (1 км; 0:00)
имени Тельмана 608 км 7:15
имени Тельмана — Заозёрье (1 км; 0:00)
Заозёрье 609 км 7:16
Заозёрье — Сельцо (1 км; 0:00)
Сельцо 610 км 7:17
Сельцо — Островцы (1 км; 0:00)
Островцы 611 км 7:17
Островцы — Октябрьский (2 км; 0:01)
Октябрьский 614 км 7:19
Октябрьский — Жилино-1 (4 км; 0:04)
Жилино-1 618 км 7:23
Жилино-1 — Чкалово (1 км; 0:00)
Чкалово 619 км 7:24
Чкалово — Люберцы (1 км; 0:00)
Люберцы 620 км 7:24
Люберцы — Томилино (1 км; 0:00)
Томилино 622 км 7:25
Томилино — Котельники (0 км; 0:00)
Котельники 622 км 7:25
Котельники — Москва (6 км; 0:04) Московская область — Москва
Москва 645 км 7:45

Стоимость билетов на самолет Москва — Саранск туда и обратно

август 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 5068 рублей туда и обратно были найдены на 1 августа, суббота авиакомпанией Аэрофлот.

июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа от 5068 руб. 2 августа от 5068 руб.
3 августа от 5068 руб. 4 августа от 5068 руб. 5 августа от 5068 руб. 6 августа от 5068 руб. 7 августа от 5068 руб. 8 августа от 5068 руб. 9 августа от 5068 руб.
10 августа от 7568 руб. 11 августа от 7568 руб. 12 августа от 5068 руб. 13 августа от 7568 руб. 14 августа от 5068 руб. 15 августа от 5068 руб. 16 августа от 5068 руб.
17 августа от 7568 руб. 18 августа от 5068 руб. 19 августа от 5068 руб. 20 августа от 5068 руб. 21 августа от 7568 руб. 22 августа от 7568 руб. 23 августа от 7568 руб.
24 августа от 7568 руб. 25 августа от 7568 руб. 26 августа от 7568 руб. 27 августа от 7568 руб. 28 августа от 5068 руб. 29 августа от 5068 руб. 30 августа от 7568 руб.
31 августа от 5068 руб. 1 сентября от 7568 руб. 2 сентября от 7568 руб. 3 сентября от 7568 руб. 4 сентября от 5068 руб. 5 сентября от 7568 руб. 6 сентября

сентябрь 2020

Чтобы сэкономить бронируйте билет за 5068 рублей c вылетом 31 августа, понедельник. Перелет туда и обратно осуществляется авиакомпанией Аэрофлот.

авг. 31 от 5068 руб. 1 сентября от 7568 руб. 2 сентября от 7568 руб. 3 сентября от 7568 руб. 4 сентября от 5068 руб. 5 сентября от 7568 руб. 6 сентября
7 сентября от 7568 руб. 8 сентября от 7568 руб. 9 сентября от 5068 руб. 10 сентября от 7568 руб. 11 сентября от 7568 руб. 12 сентября от 5068 руб. 13 сентября от 7568 руб.
14 сентября от 7568 руб. 15 сентября от 7568 руб. 16 сентября от 10582 руб. 17 сентября от 7568 руб. 18 сентября от 7568 руб. 19 сентября от 7568 руб. 20 сентября от 7568 руб.
21 сентября от 7568 руб. 22 сентября от 10622 руб. 23 сентября от 7568 руб. 24 сентября от 7568 руб. 25 сентября от 5068 руб. 26 сентября от 10874 руб. 27 сентября
28 сентября 29 сентября 30 сентября от 10622 руб. 1 октября от 7568 руб. 2 октября от 10340 руб. 3 октября от 10622 руб. 4 октября

октябрь 2020

Самая низкая цена на октябрь с перелетом в обе стороны была найдена на 16 число авиакомпанией Аэрофлот. Улететь 16 октября, пятница можно за 5068 рублей.

сент. 28 сент. 29 сент. 30 от 10622 руб. 1 октября от 7568 руб. 2 октября от 10340 руб. 3 октября от 10622 руб. 4 октября
5 октября от 7568 руб. 6 октября 7 октября 8 октября от 7568 руб. 9 октября от 7568 руб. 10 октября от 7568 руб. 11 октября от 7568 руб.
12 октября 13 октября 14 октября от 7568 руб. 15 октября от 7568 руб. 16 октября от 5068 руб. 17 октября от 7568 руб. 18 октября от 10435 руб.
19 октября от 9928 руб. 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября от 8068 руб. 24 октября 25 октября
26 октября от 11306 руб. 27 октября от 10340 руб. 28 октября 29 октября от 7568 руб. 30 октября от 7568 руб. 31 октября от 10874 руб. 1 ноября

ноябрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 7457 рублей туда и обратно были найдены на 5 ноября, четверг авиакомпанией Аэрофлот.

окт. 26 от 11306 руб. окт. 27 от 10340 руб. окт. 28 окт. 29 от 7568 руб. окт. 30 от 7568 руб. окт. 31 от 10874 руб. 1 ноября
2 ноября от 10582 руб. 3 ноября 4 ноября 5 ноября от 7457 руб. 6 ноября от 11002 руб. 7 ноября от 11002 руб. 8 ноября
9 ноября 10 ноября от 11306 руб. 11 ноября 12 ноября 13 ноября от 7568 руб. 14 ноября 15 ноября от 7568 руб.
16 ноября 17 ноября от 10751 руб. 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
23 ноября 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября от 7568 руб. 28 ноября 29 ноября
30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

Самая низкая цена на декабрь с перелетом в обе стороны была найдена на 15 число авиакомпанией Аэрофлот. Улететь 15 декабря, вторник можно за 7568 рублей.

нояб. 30 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря от 10582 руб. 8 декабря 9 декабря 10 декабря 11 декабря от 11306 руб. 12 декабря от 11306 руб. 13 декабря
14 декабря 15 декабря от 7568 руб. 16 декабря 17 декабря 18 декабря от 7568 руб. 19 декабря 20 декабря от 10622 руб.
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря от 9568 руб. 26 декабря от 10622 руб. 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря от 8945 руб. 31 декабря от 7568 руб. 1 января 2 января 3 января

январь 2021

Самая низкая цена на декабрь с перелетом в обе стороны была найдена на 31 число авиакомпанией Аэрофлот. Улететь 31 декабря, четверг можно за 7568 рублей.

Другие поезда из Москвы

  • Поезд Москва — Евпатория
  • Поезд Москва — Севастополь
  • Поезд Москва — Феодосия
  • Поезд Москва — Симферополь
  • Поезд Москва — Оренбург
  • Поезд Москва — Тольятти
  • Поезд Москва — Ростов-на-Дону
  • Поезд Москва — Рязань
  • Поезд Москва — Геленджик
  • Поезд Москва — Махачкала
  • Поезд Москва — Орск
  • Поезд Москва — Ульяновск
  • Поезд Москва — Барнаул
  • Поезд Москва — Челябинск
  • Поезд Москва — Чебоксары
  • Поезд Москва — Сухум
  • Поезд Москва — Уфа
  • Поезд Москва — Пенза
  • Поезд Москва — Самара
  • Поезд Москва — Казань
  • Поезд Москва — Кисловодск

Полезные ссылки:

 ️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

 ️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

 ️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Таблицы расстояний регионов России

  • Расстояние между городами Адыгеи
  • Расстояние между городами Алтайского края
  • Расстояние между городами Амурской области
  • Расстояние между городами Архангельской области
  • Расстояние между городами Астраханской области
  • Расстояние между городами Башкортостана
  • Расстояние между городами Белгородской области
  • Расстояние между городами Брянской области
  • Расстояние между городами Владимирской области
  • Расстояние между городами Волгоградской области
  • Расстояние между городами Вологодской области
  • Расстояние между городами Воронежской области
  • Расстояние между городами Дагестана
  • Расстояние между городами Еврейской автономной области
  • Расстояние между городами Забайкальского края
  • Расстояние между городами Ивановской области
  • Расстояние между городами Ингушетии
  • Расстояние между городами Иркутской области
  • Расстояние между городами Кабардино-Балкарии
  • Расстояние между городами Калининградской области
  • Расстояние между городами Калмыкии
  • Расстояние между городами Калужской области
  • Расстояние между городами Камчатского края
  • Расстояние между городами Карачаево-Черкесия
  • Расстояние между городами Кемеровской области
  • Расстояние между городами Кировской области
  • Расстояние между городами Костромской области
  • Расстояние между городами Краснодарского края
  • Расстояние между городами Красноярского края
  • Расстояние между городами Курганской области
  • Расстояние между городами Курской области
  • Расстояние между городами Ленинградской области
  • Расстояние между городами Липецкой области
  • Расстояние между городами Магаданской области
  • Расстояние между городами Марий Эл
  • Расстояние между городами Мордовии
  • Расстояние между городами Москвы
  • Расстояние между городами Московской области
  • Расстояние между городами Мурманской области
  • Расстояние между городами Ненецкого автономного округа
  • Расстояние между городами Нижегородской области
  • Расстояние между городами Новгородской области
  • Расстояние между городами Новосибирской области
  • Расстояние между городами Омской области
  • Расстояние между городами Оренбургской области
  • Расстояние между городами Орловской области
  • Расстояние между городами Пензенской области
  • Расстояние между городами Пермского края
  • Расстояние между городами Приморского края
  • Расстояние между городами Псковской области
  • Расстояние между городами Республики Алтая
  • Расстояние между городами Республики Бурятия
  • Расстояние между городами Республики Карелия
  • Расстояние между городами Республики Коми
  • Расстояние между городами Республики Крым
  • Расстояние между городами Республики Саха (Якутии)
  • Расстояние между городами Республики Тыва
  • Расстояние между городами Республики Хакасия
  • Расстояние между городами Ростовской области
  • Расстояние между городами Рязанской области
  • Расстояние между городами Самарской области
  • Расстояние между городами Санкт-Петербурга
  • Расстояние между городами Саратовской области
  • Расстояние между городами Сахалинской области
  • Расстояние между городами Свердловской области
  • Расстояние между городами Севастополя
  • Расстояние между городами Северной Осетии — Алании
  • Расстояние между городами Смоленской области
  • Расстояние между городами Ставропольского края
  • Расстояние между городами Тамбовской области
  • Расстояние между городами Татарстана
  • Расстояние между городами Тверской области
  • Расстояние между городами Томской области
  • Расстояние между городами Тульской области
  • Расстояние между городами Тюменской области
  • Расстояние между городами Удмуртии
  • Расстояние между городами Ульяновской области
  • Расстояние между городами Хабаровского края
  • Расстояние между городами Ханты-мансийского автономного округа — Югра
  • Расстояние между городами Челябинской области
  • Расстояние между городами Чечня
  • Расстояние между городами Чувашии
  • Расстояние между городами Чукотского автономного округа
  • Расстояние между городами Ямало-ненецкого автономного округа
  • Расстояние между городами Ярославской области

С этим читают