Бензиновые, газовые и дизельные заправки между саратовом и астраханью

Расписание поездов

24 АВГУСТА

На следующий день

14:01 11 ч. 45 мин. 01:46


374*Е

Тюмень — Махачкала

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (345)от 1 941 ₽
  • Купе (132)от 2 113 ₽

09:28 10 ч. 58 мин. 20:26

148*Е

Нижневар 1 — Астрахань1

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (22)от 2 142 ₽
  • Купе (28)от 2 316 ₽

На следующий день

13:42 11 ч. 13 мин. 00:55

086*В

Москва Пав — Махачкала

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (53)от 2 142 ₽
  • Купе (49)от 2 600 ₽

На следующий день

20:49 10 ч. 57 мин. 07:46

110*А

С-Петер-Гл — Астрахань1

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (47)от 2 142 ₽
  • Купе (33)от 3 199 ₽

10:43 11 ч. 5 мин. 21:48

006*Г Лотос

Москва Пав — Астрахань1

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (137)от 3 099 ₽
  • Купе (23)от 3 242 ₽

25 АВГУСТА

На следующий день

13:42 11 ч. 13 мин. 00:55


086*В

Москва Пав — Махачкала

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (88)от 2 142 ₽
  • Купе (68)от 2 480 ₽

На следующий день

20:49 10 ч. 57 мин. 07:46

110*А

С-Петер-Гл — Астрахань1

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (67)от 2 142 ₽
  • Купе (30)от 2 911 ₽

10:43 11 ч. 5 мин. 21:48

006*Г Лотос

Москва Пав — Астрахань1

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (123)от 3 099 ₽
  • Купе (22)от 3 690 ₽

26 АВГУСТА

На следующий день

14:01 11 ч. 45 мин. 01:46

374*Е

Тюмень — Махачкала

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (300)от 1 941 ₽
  • Купе (139)от 2 011 ₽

09:25 11 ч. 1 мин. 20:26

148*Е

Нижневар 1 — Астрахань1

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (26)от 2 122 ₽
  • Плацкарт (34)от 2 142 ₽


На следующий день

13:42 11 ч. 13 мин. 00:55

086*В

Москва Пав — Махачкала

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (66)от 2 142 ₽
  • Купе (56)от 2 480 ₽

На следующий день

20:49 10 ч. 57 мин. 07:46

110*А

С-Петер-Гл — Астрахань1

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (76)от 2 142 ₽
  • Купе (34)от 2 792 ₽

10:43 11 ч. 5 мин. 21:48

006*Г Лотос

Москва Пав — Астрахань1

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Купе (23)от 3 092 ₽
  • Плацкарт (201)от 3 099 ₽

27 АВГУСТА

На следующий день

13:42 11 ч. 13 мин. 00:55

086*В

Москва Пав — Махачкала

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (92)от 2 142 ₽
  • Купе (66)от 2 480 ₽

10:43 11 ч. 5 мин. 21:48

006*Г Лотос

Москва Пав — Астрахань1

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (96)от 3 099 ₽
  • Купе (25)от 3 391 ₽

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Саратов (Россия) — Астрахань (Россия) колеблется от 1014 (ноябрь, поезд 374*Е) до 1 924 рубля (март), а в среднем купить билет можно за 1081 — 1 379 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Астрахань составляет 1924 (поезд 148*Е, Купе), а максимальная — 4348 (поезд 006*Г Лотос, Купе).


Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

086В—

374*Е—

106*Е—

148*Е—

086*В—

110*А—

006*ГЛотос

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Саратов — Астрахань. Больше информации о путешествии в Россию, в Астрахань, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Саратова до Астрахани?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Саратова до Астрахани по железной дороге составляет 676 километров.

В поезде вам придется провести от 10 часов 57 минут (110*А) до 11 часов 45 минут (374*Е).

Поезда Саратов — Астрахань

По направлению курсирует 5 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 2 скорых
  • 2 скорых фирменных

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Саратова в АстраханьАльтернативные способы доехать Астрахани и полезные советы по планированию путешествия

Интересно АстраханьВся информация о Астрахани и достопримечательностях

Интересно Отели АстраханиНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по АстраханиОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в АстраханиТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Астрахань — СаратовСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Стоимость билетов на самолет Саратов — Астрахань туда и обратно

август 2020

За 11576 рублей с вылетом 17 августа в обе стороны можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании Аэрофлот на август.

июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа от 15482 руб. 2 августа
3 августа от 13076 руб. 4 августа 5 августа от 13076 руб. 6 августа от 13076 руб. 7 августа 8 августа от 13076 руб. 9 августа
10 августа 11 августа 12 августа от 13076 руб. 13 августа 14 августа 15 августа от 13076 руб. 16 августа от 14384 руб.
17 августа от 11576 руб. 18 августа от 13443 руб. 19 августа 20 августа 21 августа от 15759 руб. 22 августа 23 августа
24 августа 25 августа 26 августа 27 августа 28 августа 29 августа 30 августа
31 августа 1 сентября 2 сентября 3 сентября от 14384 руб. 4 сентября 5 сентября 6 сентября

сентябрь 2020

На сентябрь самое выгодное предложение было найдено у авиакомпании Аэрофлот. В этом месяце дешевле всего улететь можно 3 сентября за 14384 рублей в обе стороны.

авг. 31 1 сентября 2 сентября 3 сентября от 14384 руб. 4 сентября 5 сентября 6 сентября
7 сентября 8 сентября 9 сентября 10 сентября 11 сентября 12 сентября 13 сентября
14 сентября 15 сентября 16 сентября 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября 24 сентября 25 сентября 26 сентября 27 сентября
28 сентября 29 сентября 30 сентября 1 октября 2 октября 3 октября 4 октября

октябрь 2020

сент. 28 сент. 29 сент. 30 1 октября 2 октября 3 октября 4 октября
5 октября 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября

ноябрь 2020

Самая низкая стоимость перелета (13076 рублей) туда и обратно была найдена на 28 ноября, суббота.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября от 16376 руб. 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
23 ноября 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября 28 ноября от 13076 руб. 29 ноября
30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

нояб. 30 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря 8 декабря 9 декабря 10 декабря 11 декабря 12 декабря 13 декабря
14 декабря 15 декабря 16 декабря 17 декабря 18 декабря 19 декабря 20 декабря
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря 1 января 2 января 3 января

С этим читают