Расписание автобусов бахчисарай — угловое на сегодня

Расписание автобусов с автостанции Бахчисарая в 2020 году

Расписание рейсов доступно на сайте ГУП РК «Крымавтотранс», с помощью онлайн-табло вы сможете узнать время прибытия, отправления и даже статус рейса. Сотрудники справочной службы автовокзала Бахчисарая проконсультируют по телефону +7 (36554) 4-29-72.


Эта же информация дублируется на табло от Яндекс. Расписания, только здесь представлен график движения не только на сегодня, но и на ближайшие дни.

Популярные направления: расписание и цены

У туристов самыми популярными направлениями являются курортные города Крыма, а местные жители чаще ездят в соседние населенные пункты. Ниже вы найдете ссылки на расписание автобусов по самым востребованным маршрутам и сможете узнать примерную стоимость билетов.

  • Бахчисарай — Севастополь (на Tutu.ru)
  • Бахчисарай — Симферополь (на Tutu.ru)
  • Бахчисарай — Евпатория (на Tutu.ru)
  • Бахчисарай — Ялта (на Tutu.ru)
  • Бахчисарай — Кача (на Tutu.ru)
  • Бахчисарай — Синапное (на Tutu.ru)
  • Бахчисарай — Соколиное (на Tutu.ru)
  • Бахчисарай — Феодосия (на Tutu.ru)
  • Бахчисарай — Керчь (на Tutu.ru)
  • Бахчисарай — Береговое (на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Tutu.ru.


ГУП РК «Крымавтотранс»

Как добраться

До автовокзала ходят городские автобусы № 2 и 4. Остановка называется «Автостанция» и находится прямо перед главным входом в вокзал.

На этих рейсах вы доедете из центра города и от железнодорожного вокзала Бахчисарая. Маршрут № 2 позволяет попасть на автостанцию от главной бахчисарайской достопримечательности — Ханского дворца.


Общественный транспорт Бахчисарая: маршруты, расписание

Панорама автовокзала и остановки:

Пешком от ж/д вокзала получится дойти за полчаса по Симферопольской улице, на машине время пути сократиться до 5 минут.

Автомобильный маршрут на Яндекс. Картах:

Поездка из Старого города (от Ханского дворца) также будет быстрой, не более 5 минут. Двигайтесь по улице Ленина до пересечения с Симферопольской, затем поворачивайте направо и продолжайте движение, пока не покажется автостанция.


Стоит отметить, что возле автобусного вокзала Бахчисарая нет организованной парковки, автовладельцы и таксисты также жалуются, что нельзя подъехать к главному входу, чтобы забрать или высадить пассажиров, въезд перекрыт шлагбаумами.

Маршрут от Ханского дворца:

Автобусы в Качу (все автовокзалы Бахчисарая)

В таблице показано общее расписание автобусов из Бахчисарая в Качу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:50 Бахчисарай Бахчисарай АС 08:50 Кача Кача АС 1 ч 0 мин Ежедневно от 100 р. Найти билеты Подробнее
07:50 07 февраля, 2020 Бахчисарай Бахчисарай АС 08:50 07 февраля, 2020 Кача Кача АС Перевозчик
  • ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)
  • bus
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:15 Бахчисарай Бахчисарай АС 11:00 Кача Кача АС 0 ч 45 мин Ежедневно от 100 р. Найти билеты Подробнее
10:15 07 февраля, 2020 Бахчисарай Бахчисарай АС 11:00 07 февраля, 2020 Кача Кача АС Перевозчик
  • ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)
  • bus
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:30 Бахчисарай Бахчисарай АС 13:30 Кача Кача АС 1 ч 0 мин Ежедневно от 100 р. Найти билеты Подробнее
12:30 07 февраля, 2020 Бахчисарай Бахчисарай АС 13:30 07 февраля, 2020 Кача Кача АС Перевозчик
  • ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)
  • bus
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
13:45 Бахчисарай Бахчисарай АС 14:45 Кача Кача АС 1 ч 0 мин Ежедневно от 100 р. Найти билеты Подробнее
13:45 07 февраля, 2020 Бахчисарай Бахчисарай АС 14:45 07 февраля, 2020 Кача Кача АС Перевозчик
  • ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)
  • bus
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:35 Бахчисарай Бахчисарай АС 16:25 Кача Кача АС 0 ч 50 мин Ежедневно от 100 р. Найти билеты Подробнее
15:35 07 февраля, 2020 Бахчисарай Бахчисарай АС 16:25 07 февраля, 2020 Кача Кача АС Перевозчик
  • ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)
  • bus
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:35 Бахчисарай Бахчисарай АС 19:35 Кача Кача АС 1 ч 0 мин Ежедневно от 100 р. Найти билеты Подробнее
18:35 07 февраля, 2020 Бахчисарай Бахчисарай АС 19:35 07 февраля, 2020 Кача Кача АС Перевозчик
  • ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)
  • bus
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:00 Бахчисарай Бахчисарай АС 20:10 Кача Кача АС 1 ч 10 мин Ежедневно от 100 р. Найти билеты Подробнее
19:00 07 февраля, 2020 Бахчисарай Бахчисарай АС 20:10 07 февраля, 2020 Кача Кача АС Перевозчик
  • ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)
  • bus
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 24.08.2020.


С этим читают