Как добраться из кисловодска в ставрополь

Расстояние Кисловодск Центральный на машине

Кисловодск
Кисловодск — Подкумок (6 км; 0:07)
Подкумок 6 км 0:07
Подкумок — Ессентуки (9 км; 0:05)
Ессентуки 14 км 0:13
Ессентуки — Железноводский (25 км; 0:17)
Железноводский 39 км 0:31
Железноводский — Побегайловка (17 км; 0:12)
Побегайловка 56 км 0:43
Побегайловка — Канглы (1 км; 0:00)
Канглы 57 км 0:44
Канглы — Ульяновка (11 км; 0:06)
Ульяновка 67 км 0:51
Ульяновка — Перевальный (15 км; 0:09)
Перевальный 82 км 1:01
Перевальный — Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02)
Солуно-Дмитриевское 87 км 1:03
Солуно-Дмитриевское — Барсуковский (57 км; 0:36)
Барсуковский 144 км 1:40
Барсуковский — Невинномысск (9 км; 0:06)
Невинномысск 153 км 1:46
Невинномысск — Татарка (45 км; 0:27)
Татарка 198 км 2:13
Татарка — Ставрополь (12 км; 0:06)
Ставрополь 210 км 2:20
Ставрополь — Михайловск (19 км; 0:10)
Михайловск 229 км 2:30
Михайловск — Верхнерусское (3 км; 0:01)
Верхнерусское 233 км 2:32
Верхнерусское — Московское (20 км; 0:12)
Московское 252 км 2:44
Московское — Донское (15 км; 0:07) видео
Донское 266 км 2:52
Донское — Невдахин (12 км; 0:07) видео
Невдахин 279 км 2:59
Невдахин — Безопасное (14 км; 0:09) видео
Безопасное 293 км 3:08
Безопасное — Красногвардейское (40 км; 0:26) видео
Красногвардейское 333 км 3:35
Красногвардейское — Богомолов (16 км; 0:09)
Богомолов 348 км 3:44
Богомолов — Привольное (7 км; 0:04)
Привольное 356 км 3:48
Привольное — Рассыпное (23 км; 0:12) Ставропольский край — Ростовская область
Рассыпное 379 км 4:00
Рассыпное — Песчанокопское (13 км; 0:07)
Песчанокопское 392 км 4:08
Песчанокопское — Магистральный (14 км; 0:10) видео Ростовская область — Краснодарский край
Магистральный 406 км 4:18
Магистральный — Средний Егорлык (16 км; 0:11) видео Краснодарский край — Ростовская область
Средний Егорлык 422 км 4:30
Средний Егорлык — Егорлыкская (25 км; 0:16) видео
Егорлыкская 446 км 4:46
Егорлыкская — Изобильный (16 км; 0:09) видео
Изобильный 462 км 4:56
Изобильный — Прогресс (4 км; 0:02)
Прогресс 466 км 4:58
Прогресс — Мечётинская (11 км; 0:06)
Мечётинская 477 км 5:04
Мечётинская — Экспериментальный (14 км; 0:07) видео
Экспериментальный 491 км 5:12
Экспериментальный — Кагальницкая (12 км; 0:06) видео
Кагальницкая 503 км 5:18
Кагальницкая — Кировская (13 км; 0:07) видео
Кировская 517 км 5:26
Кировская — Мокрый Батай (18 км; 0:09) видео
Мокрый Батай 535 км 5:36
Мокрый Батай — Батайск (7 км; 0:03)
Батайск 542 км 5:40
Батайск — Ростов-на-Дону (13 км; 0:09)
Ростов-на-Дону 555 км 5:49
Ростов-на-Дону — Ленинакан (16 км; 0:13)
Ленинакан 572 км 6:03
Ленинакан — Красный Крым (4 км; 0:02)
Красный Крым 575 км 6:05
Красный Крым — Несветай (12 км; 0:08)
Несветай 588 км 6:14
Несветай — Родионово-Несветайская (20 км; 0:13)
Родионово-Несветайская 607 км 6:27
Родионово-Несветайская — Павленков (6 км; 0:05)
Павленков 613 км 6:32
Павленков — Дарьевка (4 км; 0:04)
Дарьевка 617 км 6:37
Дарьевка — Барило-Крепинская (15 км; 0:14)
Барило-Крепинская 632 км 6:51
Барило-Крепинская — Атамано-Власовка (6 км; 0:06)
Атамано-Власовка 638 км 6:57
Атамано-Власовка — Новоборовицы (11 км; 0:10) Россия — Украина
Новоборовицы 649 км 7:08
Новоборовицы — Верхнетузлово (3 км; 0:03)
Верхнетузлово 652 км 7:11
Верхнетузлово — Марьевка (14 км; 0:11)
Марьевка 665 км 7:23
Марьевка — Новодарьевка (2 км; 0:01)
Новодарьевка 667 км 7:24
Новодарьевка — Грибоваха (3 км; 0:02)
Грибоваха 671 км 7:26
Грибоваха — Орехово (13 км; 0:07)
Орехово 683 км 7:34
Орехово — Антрацит (6 км; 0:03)
Антрацит 689 км 7:37
Антрацит — Верхний Нагольчик (2 км; 0:01)
Верхний Нагольчик 691 км 7:38
Верхний Нагольчик — Боково-Платово (8 км; 0:04)
Боково-Платово 699 км 7:43
Боково-Платово — Мельниково (3 км; 0:01)
Мельниково 702 км 7:44
Мельниково — Краснолучский (1 км; 0:00)
Краснолучский 703 км 7:45
Краснолучский — Красный Луч (4 км; 0:02)
Красный Луч 707 км 7:47
Красный Луч — Хрустальный (4 км; 0:02)
Хрустальный 711 км 7:49
Хрустальный — Вахрушево (3 км; 0:01)
Вахрушево 715 км 7:51
Вахрушево — Красный Кут (4 км; 0:02)
Красный Кут 719 км 7:53
Красный Кут — Индустрия (7 км; 0:03)
Индустрия 726 км 7:57
Индустрия — Фащевка (3 км; 0:01)
Фащевка 729 км 7:59
Фащевка — Фащевка (5 км; 0:02)
Фащевка 735 км 8:02
Фащевка — Миус (6 км; 0:03)
Миус 741 км 8:06
Миус — Чернухино (3 км; 0:02)
Чернухино 744 км 8:08
Чернухино — Центральный (5 км; 0:05)
Центральный 750 км 8:14

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:10 2 ч. 58 мин. 21:08

от 638 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:15 3 ч. 17 мин. 20:32

от 638 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:50 4 ч. 11 мин. 20:01

от 638 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:50 4 ч. 27 мин. 19:17

от 638 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:55 4 ч. 40 мин. 17:35

от 638 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:10 4 ч. 8 мин. 16:18

от 638 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:25 5 ч. 1 мин. 16:26

от 638 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:50 4 ч. 33 мин. 13:23

от 638 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:10 2 ч. 58 мин. 21:08

Infobus

от 755 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:15 3 ч. 17 мин. 20:32


Infobus

от 755 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:50 4 ч. 11 мин. 20:01

Infobus

от 755 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:50 4 ч. 27 мин. 19:17

Infobus

от 755 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:55 4 ч. 40 мин. 17:35

Infobus

от 755 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:10 4 ч. 8 мин. 16:18

Infobus

от 755 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:25 5 ч. 1 мин. 16:26

Infobus

от 755 ₽ Выбрать дату

Как добраться до автовокзала Кисловодска

Автовокзал Кисловодска — важный транспортный узел этого курортного города. Однако из-за своего расположения на окраине в северной части города на общественном транспорте добраться сюда бывает проблематично.


Яндекс.Панорамы

До автовокзала ходят маршрутки и автобусы (в Кисловодске они небольшие), однако их меньше, чем желающих, особенно в сезон. Вдобавок, прямые маршруты есть не из всех районов Кисловодска, поэтому приходится делать пересадки.

  • Например, от улицы Гагарина до автовокзала можно добраться на маршруте № 1.
  • От городской Больницы ходят маршрутки № 12 и 14.
  • От санатория «Джинал» до автовокзала можно доехать на автобусе № 23.
  • От поселка Белореченский ходит рейс № 24.

Как добраться до автовокзала с ж/д вокзала Кисловодска

С железнодорожного вокзала до автовокзала Кисловодска можно доехать только с пересадкой. Для начала нужно сесть в электричку и доехать на ней до станции «Минутка». Там пересесть на маршрутку № 1, 14 или 24 и доехать уже до автовокзала. Запасайтесь терпением — ехать около часа.

Панорама дороги к автовокзалу на Google Maps: трасса А157 (идет по Промышленной улице), справа находится съезд непосредственно к автовокзалу:

Из Кисловодска до Ставрополя на машине

Ставрополь Karina

Владельцы личных транспортных средств не потратят на поездку много времени. Расстояние от Кисловодска до Ставрополя на машине — 221 км. Его получится преодолеть примерно за 3 часа. Дорога пролегает через Минеральные Воды по трассе Е-50.

Также можно проехать через Черкесск и Кочубеевское. В таком случае расстояние сократится до 211 км, только вот трасса А-165 не такая удобная, и по времени не выиграть.

Описание маршрута Кисловодск — Ставрополь

Длина маршрута между Кисловодском и Ставрополем: 220км

Приблизительное время в пути: 2ч 48м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
43 м 1 мин. Направляйтесь на юго-восток
0,2 км 2 мин. Поверните налево в сторону ул. Кирова
0,2 км 1 мин. Поверните налево на ул. Кирова
4,5 км 9 мин. На круге сверните на 1-й съезд на пр. Победы
34 м 1 мин. Продолжайте движение прямо
88 м 1 мин. Направляйтесь по съезду в сторону мин — воды
46,2 км 35 мин. Выезжайте на ул. Промышленная/А157 (по знакам на МИН-ВОДЫ)Продолжайте движение по А157
0,5 км 1 мин. Направляйтесь по съезду в сторону РОСТОВ/ROSTOV
104 км 1 час. 1 мин. Выезжайте на E50/Р-217Продолжайте движение по Р-217
11,6 км 11 мин. На круге сверните на 2-й съезд на E50/Р-217
0,6 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону СТАВРОПОЛЬ/ЭЛИСТА/АСТРАХАНЬ
39,0 км 27 мин. Продолжайте движение по R216
4,6 км 4 мин. На круге сверните на 3-й съезд на ул. Южный обход
2,9 км 4 мин. Поверните направо на ул. Космонавтов
0,8 км 2 мин. Поверните направо на ул. Доваторцев/Р269
1,4 км 3 мин. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Доваторцев/Р269
3,7 км 7 мин. Поверните направо на ул. Лермонтова
0,3 км 1 мин. Поверните налево на ул. Розы Люксембург
46 м 1 мин. Поверните налевоДорога с ограниченным доступом Пункт назначения будет слева

Другой способ преодолеть маршрут Кисловодск — Ставрополь на автомобиле — «подсесть» к водителю в качестве пассажира. Ищите попутчиков через сервис Blablacar.ru.


Полезные ссылки:

 ️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

 ️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

 ️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Автобус Кисловодск — Ставрополь

Между городами активно курсируют автобусы средней и малой вместимости, в том числе маршрутки на 12–17 мест.

Время в пути зависит от количества промежуточных остановок. Есть так называемые «экспресс-маршруты». В дороге придется провести от 3 часов до 5 часов 20 минут.

Цена билета на автобус Кисловодск — Ставрополь в 2020 году колеблется от 600 до 700 рублей.

Купить билеты, посмотреть расписание на конкретную дату, проверить наличие свободных мест можно на сайте Ставбилет26.Ру

Обратите внимание, за покупку билета через сайт взимается сервисный сбор. Также требуется регистрация личного кабинета

Услуга выбора места — платная.

Приобрести билет непосредственно в кассе автовокзала Кисловодска можно только в часы работы: с 06:00 до 19:00.

Ниже — расписание от Яндекса, и в нем лишь те перевозчики, которые предоставили информацию по своим рейсам. В случае сомнений лучше звонить в справочную автовокзала Кисловодска (+7 (87937) 5-71-61).

Такси Кисловодск — Ставрополь

Заранее заказанный трансфер — один из самых удобных способов передвижения, подходящий в первую очередь путешествующим с детьми, дружеским компаниям и тем, кто ценит время и комфорт. Стоимость поездки зависит от вместительности и класса автомобиля. Заказать машину можно через сервис KiwiTaxi, работающий по всему миру.

Поиск трансферов из Кисловодска

Кисловодск → Ставрополь Показать трансферы в Кисловодск

Микро. Недорогой трансфер для пары или семьи с ребенком.VW Polo, Opel Corsa, Renault Clio, Skoda Fabia и т.п. 8 160 руб.Заказать
Эконом. Экономичный вариант для компании до 3-4 человек.VW Golf, Ford Focus, Opel Astra, Audi A3, BMW 3 и т.п. 8 160 руб.Заказать
Комфорт. Для поездок с комфортом на дальние расстояния.VW Passat, Toyota Camry, Toyota Fortuner, Chevrolet Suburban и т.п. 9 000 руб.Заказать
Микроавтобус, 7 мест. Для группы из 4-7 человек или большого багажа.VW Multivan, Toyota Hiace, Opel Vivaro, Hyundai H-1 и т.п. 10 200 руб.Заказать
Микроавтобус, 13 мест. Универсальный вариант для группы до 13 человек.Ford Transit, Mercedes Sprinter, Toyota Coaster и т.п. 15 000 руб.Заказать
Микро. Недорогой трансфер для пары или семьи с ребенком.VW Polo, Opel Corsa, Renault Clio, Skoda Fabia и т.п. 8 160 руб.Заказать
Эконом. Экономичный вариант для компании до 3-4 человек.VW Golf, Ford Focus, Opel Astra, Audi A3, BMW 3 и т.п. 8 160 руб.Заказать
Комфорт. Для поездок с комфортом на дальние расстояния.VW Passat, Toyota Camry, Toyota Fortuner, Chevrolet Suburban и т.п. 9 000 руб.Заказать
Микроавтобус, 7 мест. Для группы из 4-7 человек или большого багажа.VW Multivan, Toyota Hiace, Opel Vivaro, Hyundai H-1 и т.п. 10 200 руб.Заказать
Микроавтобус, 13 мест. Универсальный вариант для группы до 13 человек.Ford Transit, Mercedes Sprinter, Toyota Coaster и т.п. 15 000 руб.Заказать

С этим читают