Расписание автобусов минеральные воды

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:47 2 ч. 29 мин. 21:16

от 479 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:50 2 ч. 51 мин. 18:41

от 479 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 2 ч. 56 мин. 21:36

от 486 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:05 2 ч. 45 мин. 20:50

от 487 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:15 2 ч. 56 мин. 20:11

от 487 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:50 3 ч. 1 мин. 18:51

от 487 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:05 2 ч. 48 мин. 18:53

Infobus

от 531 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:15 2 ч. 46 мин. 20:01

Infobus

от 566 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:00 2 ч. 58 мин. 19:58

Infobus

от 575 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:00 2 ч. 45 мин. 18:45

Infobus

от 575 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:55 2 ч. 58 мин. 18:53


Infobus

от 575 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:45 2 ч. 36 мин. 19:21

Infobus

от 646 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:15 3 ч. 46 мин. 21:01

Infobus

от 662 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:30 3 ч. 26 мин. 21:56

Infobus

от 664 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:40 3 ч. 10 мин. 20:50

Infobus

от 672 ₽ Выбрать дату

Расписание автобусов Минеральные воды — Ставрополь (обновлено 23 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 09:10 Ставрополь Автостанция Южная 2 ч 30 мин    

от 527 р.

Найти билеты
06:40 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 09:14 Ставрополь Автостанция Южная 2 ч 34 мин    

от 512 р.

Найти билеты
07:43 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 10:00 Ставрополь Автостанция Южная 2 ч 17 мин    

от 512 р.

Найти билеты
09:20 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 11:59 Ставрополь Автостанция Южная 2 ч 39 мин    

от 512 р.

Найти билеты
09:20 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 12:00 Ставрополь Автостанция Южная 2 ч 40 мин    

от 527 р.

Найти билеты
10:55 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 14:01 Ставрополь Автостанция Южная 3 ч 6 мин    

от 512 р.

Найти билеты
11:30 Минеральные воды Магазин «Магнит», напротив автовокзала 14:00 Ставрополь Автобусная остановка «Кинотеатр Салют» 2 ч 30 мин Алекс-Тур  

от 439 р.

Найти билеты
11:30 Минеральные воды Магазин «Магнит», напротив автовокзала 14:10 Ставрополь Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 2 ч 40 мин Алекс-Тур  

от 439 р.

Найти билеты
11:30 Минеральные воды Магазин «Магнит», напротив автовокзала 14:30 Ставрополь Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район) 3 ч 0 мин Алекс-Тур  

от 439 р.

Найти билеты
11:30 Минеральные воды Магазин «Магнит», напротив автовокзала 14:40 Ставрополь Автобусная остановка «Мемориал Танк» 3 ч 10 мин Алекс-Тур  

от 439 р.

Найти билеты
12:00 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 15:10 Ставрополь Автостанция Южная 3 ч 10 мин    

от 512 р.

Найти билеты
12:00 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 15:11 Ставрополь Автостанция Южная 3 ч 11 мин    

от 527 р.

Найти билеты
13:15 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 16:15 Ставрополь Автостанция Южная 3 ч 0 мин    

от 512 р.

Найти билеты
15:00 Минеральные воды Автобусная остановка «ТРЦ Вершина» 18:00 Ставрополь Автобусная остановка «Кинотеатр Салют» 3 ч 0 мин Алекс-Тур  

от 359 р.

Найти билеты
16:30 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 19:33 Ставрополь Автостанция Южная 3 ч 3 мин    

от 512 р.

Найти билеты
16:35 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 19:38 Ставрополь Автостанция Южная 3 ч 3 мин    

от 512 р.

Найти билеты
17:55 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 21:00 Ставрополь Автостанция Южная 3 ч 5 мин    

от 512 р.

Найти билеты
18:55 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 21:51 Ставрополь Автостанция Южная 2 ч 56 мин    

от 512 р.

Найти билеты
19:00 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 22:03 Ставрополь Автостанция Южная 3 ч 3 мин    

от 512 р.

Найти билеты
20:00 Минеральные воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) 22:40 Ставрополь Центральный автовокзал 2 ч 40 мин    

от 551 р.

Найти билеты
20:30 Минеральные воды Ресторан Новый Баку 23:00 Ставрополь Автостанция Южная 2 ч 30 мин Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна Volkswagen Crafter Н333ср26

от 2069 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Стоимость билетов на самолет Ставрополь — Минеральные Воды в одну сторону

август 2020

Авиабилет в одну сторону за 4862 рублей c вылетом 3 августа, понедельник является самым доступным вариантом на август.

июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа от 9215 руб. 2 августа от 10047 руб.
3 августа от 4862 руб. 4 августа от 14568 руб. 5 августа от 6833 руб. 6 августа от 6833 руб. 7 августа от 6162 руб. 8 августа от 8903 руб. 9 августа от 8279 руб.
10 августа от 7249 руб. 11 августа от 14568 руб. 12 августа от 7319 руб. 13 августа от 7319 руб. 14 августа от 6770 руб. 15 августа от 7949 руб. 16 августа от 8988 руб.
17 августа от 7319 руб. 18 августа от 9754 руб. 19 августа от 6188 руб. 20 августа от 7873 руб. 21 августа от 7249 руб. 22 августа от 7319 руб. 23 августа от 6069 руб.
24 августа от 8279 руб. 25 августа 26 августа от 7249 руб. 27 августа от 7249 руб. 28 августа от 7031 руб. 29 августа от 5564 руб. 30 августа от 7873 руб.
31 августа от 5564 руб. 1 сентября от 5564 руб. 2 сентября от 6188 руб. 3 сентября от 6188 руб. 4 сентября от 6188 руб. 5 сентября от 5564 руб. 6 сентября от 6188 руб.

сентябрь 2020

За 4518 рублей можно купить билеты в одну сторону авиакомпании ЮTэйр на 16 сентября.

авг. 31 от 5564 руб. 1 сентября от 5564 руб. 2 сентября от 6188 руб. 3 сентября от 6188 руб. 4 сентября от 6188 руб. 5 сентября от 5564 руб. 6 сентября от 6188 руб.
7 сентября от 6407 руб. 8 сентября от 7249 руб. 9 сентября от 7873 руб. 10 сентября от 7774 руб. 11 сентября от 6950 руб. 12 сентября от 7249 руб. 13 сентября от 7873 руб.
14 сентября от 5110 руб. 15 сентября от 7319 руб. 16 сентября от 4518 руб. 17 сентября 18 сентября от 7031 руб. 19 сентября от 7249 руб. 20 сентября
21 сентября от 5564 руб. 22 сентября от 5934 руб. 23 сентября от 5878 руб. 24 сентября от 7031 руб. 25 сентября от 7031 руб. 26 сентября от 5934 руб. 27 сентября от 7873 руб.
28 сентября от 5564 руб. 29 сентября от 6758 руб. 30 сентября 1 октября от 6407 руб. 2 октября 3 октября 4 октября от 8808 руб.

октябрь 2020

За 2486 рублей можно купить билеты в одну сторону авиакомпании ЮTэйр на 10 октября.

сент. 28 от 5564 руб. сент. 29 от 6758 руб. сент. 30 1 октября от 6407 руб. 2 октября 3 октября 4 октября от 8808 руб.
5 октября от 5148 руб. 6 октября 7 октября от 4518 руб. 8 октября 9 октября 10 октября от 2486 руб. 11 октября от 13653 руб.
12 октября от 9322 руб. 13 октября от 5062 руб. 14 октября от 5062 руб. 15 октября от 5062 руб. 16 октября от 5062 руб. 17 октября от 13653 руб. 18 октября от 13653 руб.
19 октября 20 октября 21 октября от 4518 руб. 22 октября 23 октября от 4732 руб. 24 октября от 4732 руб. 25 октября
26 октября от 13781 руб. 27 октября от 13781 руб. 28 октября от 13781 руб. 29 октября 30 октября 31 октября от 18689 руб. 1 ноября от 18689 руб.

ноябрь 2020

Чтобы сэкономить бронируйте билет за 5146 рублей c вылетом 1 декабря, вторник. Перелет в одну сторону осуществляется авиакомпанией Победа.

окт. 26 от 13781 руб. окт. 27 от 13781 руб. окт. 28 от 13781 руб. окт. 29 окт. 30 окт. 31 от 18689 руб. 1 ноября от 18689 руб.
2 ноября 3 ноября от 7976 руб. 4 ноября от 7976 руб. 5 ноября от 5646 руб. 6 ноября 7 ноября от 5646 руб. 8 ноября от 7990 руб.
9 ноября от 8493 руб. 10 ноября от 8493 руб. 11 ноября 12 ноября от 7976 руб. 13 ноября от 7976 руб. 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября от 13781 руб. 19 ноября от 7976 руб. 20 ноября от 13781 руб. 21 ноября 22 ноября от 13781 руб.
23 ноября от 13781 руб. 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября 28 ноября 29 ноября
30 ноября от 14568 руб. 1 декабря от 5146 руб. 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

Самая низкая цена на декабрь с перелетом в одну сторону была найдена на 1 число авиакомпанией Победа. Улететь 1 декабря, вторник можно за 5146 рублей.

нояб. 30 от 14568 руб. 1 декабря от 5146 руб. 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря 8 декабря 9 декабря 10 декабря 11 декабря 12 декабря 13 декабря
14 декабря от 17534 руб. 15 декабря от 5146 руб. 16 декабря от 8000 руб. 17 декабря 18 декабря 19 декабря 20 декабря
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря 1 января 2 января 3 января

январь 2021

дек. 28 дек. 29 дек. 30 дек. 31 1 января 2 января 3 января
4 января 5 января 6 января 7 января 8 января 9 января 10 января
11 января 12 января 13 января 14 января 15 января 16 января 17 января
18 января 19 января 20 января 21 января 22 января 23 января 24 января
25 января 26 января 27 января 28 января 29 января 30 января 31 января

Календарь низких цен на авиабилеты Ставрополь – Минеральные Воды

Общая информация о перелёте Ставрополь – Минеральные Воды

Расстояние между Ставрополем и Минеральными водами составляет: 93 миль (150 километров)

Цены на авиабилеты Ставрополь – Минеральные Воды по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
август 2020

28.08.2020

01.08 — 08.08.2020

сентябрь 2020

01.09.2020

01.09 — 08.09.2020

октябрь 2020

04.10.2020

01.10 — 08.10.2020

ноябрь 2020

01.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

01.12.2020

01.12 — 08.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

февраль 2021

01.02.2021

01.02 — 08.02.2021

март 2021

01.03.2021

01.03 — 08.03.2021

апрель 2021

01.04.2021

01.04 — 08.04.2021

май 2021

01.05.2021

01.05 — 08.05.2021

июнь 2021

01.06.2021

01.06 — 08.06.2021

июль 2021

01.07.2021

01.07 — 08.07.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Ставрополя в Минеральные воды, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Utair с вылетом 04.10.2020 и стоимостью

2 880 рублей .

Расстояние Ростов-на-Дону Минеральные Воды на машине

Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону — Батайск (7 км; 0:06)
Батайск 7 км 0:06
Батайск — Мокрый Батай (18 км; 0:12)
Мокрый Батай 25 км 0:18
Мокрый Батай — Кировская (17 км; 0:09) видео
Кировская 42 км 0:27
Кировская — Кагальницкая (13 км; 0:07) видео
Кагальницкая 56 км 0:35
Кагальницкая — Экспериментальный (15 км; 0:08) видео
Экспериментальный 71 км 0:43
Экспериментальный — Мечётинская (11 км; 0:06) видео
Мечётинская 82 км 0:49
Мечётинская — Прогресс (13 км; 0:07)
Прогресс 95 км 0:56
Прогресс — Изобильный (3 км; 0:01)
Изобильный 97 км 0:58
Изобильный — Егорлыкская (10 км; 0:05) видео
Егорлыкская 108 км 1:03
Егорлыкская — Средний Егорлык (31 км; 0:20) видео
Средний Егорлык 138 км 1:24
Средний Егорлык — Магистральный (16 км; 0:10) видео Ростовская область — Краснодарский край
Магистральный 153 км 1:34
Магистральный — Песчанокопское (15 км; 0:10) видео Краснодарский край — Ростовская область
Песчанокопское 168 км 1:45
Песчанокопское — Рассыпное (13 км; 0:07)
Рассыпное 182 км 1:53
Рассыпное — Привольное (22 км; 0:11) Ростовская область — Ставропольский край
Привольное 204 км 2:05
Привольное — Богомолов (7 км; 0:03)
Богомолов 211 км 2:09
Богомолов — Красногвардейское (10 км; 0:05)
Красногвардейское 221 км 2:14
Красногвардейское — Безопасное (48 км; 0:31) видео
Безопасное 269 км 2:46
Безопасное — Невдахин (12 км; 0:07) видео
Невдахин 281 км 2:54
Невдахин — Донское (3 км; 0:02) видео
Донское 284 км 2:56
Донское — Московское (24 км; 0:13) видео
Московское 308 км 3:09
Московское — Михайловск (18 км; 0:09)
Михайловск 326 км 3:19
Михайловск — Верхнерусское (1 км; 0:00)
Верхнерусское 327 км 3:19
Верхнерусское — Ставрополь (2 км; 0:02)
Ставрополь 329 км 3:22
Ставрополь — Михайловск (2 км; 0:01)
Михайловск 332 км 3:23
Михайловск — Татарка (30 км; 0:16)
Татарка 361 км 3:40
Татарка — Невинномысск (39 км; 0:21)
Невинномысск 400 км 4:01
Невинномысск — Барсуковский (18 км; 0:13)
Барсуковский 418 км 4:14
Барсуковский — Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34)
Солуно-Дмитриевское 474 км 4:49
Солуно-Дмитриевское — Перевальный (6 км; 0:03)
Перевальный 479 км 4:52
Перевальный — Ульяновка (13 км; 0:09)
Ульяновка 493 км 5:02
Ульяновка — Канглы (10 км; 0:06)
Канглы 502 км 5:08
Канглы — Побегайловка (3 км; 0:02)
Побегайловка 505 км 5:10
Побегайловка — Красный Пахарь (7 км; 0:05)
Красный Пахарь 512 км 5:15
Красный Пахарь — Минеральные Воды (1 км; 0:01)
Минеральные Воды 516 км 5:20

Как добраться из аэропорта Минеральные Воды до Ставрополя?

Маршруты, показывающие, как добраться из аэропорта Минеральных Вод до Ставрополя, такие же, как и при поездке на аэровокзал. Особенно это касается служб такси и личного транспорта.

Личный транспорт

Вот пример кратчайшего обратного пути своим ходом: выехать на E50/P-217, держать северо-западное направление, затем через 220 метров повернуть направо, а через 400 – свернуть налево в сторону Ростова. Продолжать движение по P-217 и свернуть на второй съезд E50/P-217, придерживаясь пути по R216 в сторону улицы Маршала Жукова.

Автобусы, маршрутки и электрички

До железнодорожного вокзала и автовокзала ходят маршрутки № 10 и 11, а дальнейший путь складывается из предстоящего направления.

Если путь из аэропорта Минеральных Вод лежит непосредственно в сам Ставрополь, то достаточно купить билет на междугородний автобус, а если в Железноводск – то добраться до дома можно и с помощью электрички.


С этим читают