Сколько км от тулы до алексино

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:10 1 ч. 30 мин. 22:40

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

20:35 1 ч. 30 мин. 22:05

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

20:00 1 ч. 30 мин. 21:30

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:20 1 ч. 30 мин. 20:50


Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:10 1 ч. 30 мин. 19:40

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:20 1 ч. 30 мин. 18:50

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:45 1 ч. 30 мин. 18:15

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:15 1 ч. 30 мин. 17:45


Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:45 1 ч. 30 мин. 17:15

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:15 1 ч. 30 мин. 16:45

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:45 1 ч. 30 мин. 16:15

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:15 1 ч. 30 мин. 15:45


Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:40 1 ч. 30 мин. 15:10

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:00 1 ч. 30 мин. 14:30

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:20 1 ч. 30 мин. 13:50

Алексинское ПАТП ч

от 180 ₽ Выбрать дату

Расчет от 50 лет Октября до Алексина

50 лет Октября
50 лет Октября — Казачий (1 км; 0:01)
Казачий 1 км 0:01
Казачий — Красный Сулин (0 км; 0:00)
Красный Сулин 2 км 0:02
Красный Сулин — Сулин (2 км; 0:02)
Сулин 4 км 0:04
Сулин — Пролетарка (11 км; 0:10)
Пролетарка 15 км 0:14
Пролетарка — Молодёжный (19 км; 0:13)
Молодёжный 34 км 0:27
Молодёжный — Холодный Плёс (2 км; 0:01)
Холодный Плёс 37 км 0:29
Холодный Плёс — Каменск-Шахтинский (23 км; 0:16) видео
Каменск-Шахтинский 61 км 0:45
Каменск-Шахтинский — Юбилейный (2 км; 0:01)
Юбилейный 62 км 0:46
Юбилейный — Лесной (4 км; 0:03)
Лесной 67 км 0:50
Лесной — Глубокий (21 км; 0:14)
Глубокий 88 км 1:04
Глубокий — Тарасовский (25 км; 0:15)
Тарасовский 113 км 1:20
Тарасовский — Миллерово (21 км; 0:13)
Миллерово 134 км 1:33
Миллерово — Новоспасовка (2 км; 0:01)
Новоспасовка 135 км 1:34
Новоспасовка — Ивановка (9 км; 0:06)
Ивановка 144 км 1:40
Ивановка — Грай-Воронец (23 км; 0:15)
Грай-Воронец 168 км 1:56
Грай-Воронец — Нагибин (48 км; 0:32)
Нагибин 217 км 2:28
Нагибин — Дядин (29 км; 0:15) Ростовская область — Воронежская область
Дядин 245 км 2:44
Дядин — Богучар (11 км; 0:06)
Богучар 256 км 2:50
Богучар — Филоново (13 км; 0:07)
Филоново 269 км 2:58
Филоново — Верхний Мамон (17 км; 0:09)
Верхний Мамон 286 км 3:08
Верхний Мамон — Павловск (37 км; 0:23)
Павловск 323 км 3:31
Павловск — Заосерёдные Сады (6 км; 0:06)
Заосерёдные Сады 329 км 3:37
Заосерёдные Сады — Александровка Донская (6 км; 0:04)
Александровка Донская 335 км 3:42
Александровка Донская — Лосево (17 км; 0:10)
Лосево 351 км 3:53
Лосево — Рогачёвка (105 км; 1:05)
Рогачёвка 455 км 4:58
Рогачёвка — Александровка (21 км; 0:11)
Александровка 477 км 5:10
Александровка — Воронеж (3 км; 0:01)
Воронеж 480 км 5:12
Воронеж — Богданово (37 км; 0:23)
Богданово 517 км 5:35
Богданово — Комсомольский (5 км; 0:03)
Комсомольский 522 км 5:39
Комсомольский — Петровское (5 км; 0:02)
Петровское 526 км 5:41
Петровское — Введенка (36 км; 0:21) Воронежская область — Липецкая область
Введенка 562 км 6:03
Введенка — Уткино (11 км; 0:05) видео
Уткино 572 км 6:08
Уткино — Задонск (4 км; 0:01)
Задонск 575 км 6:10
Задонск — Болховское (7 км; 0:03)
Болховское 582 км 6:14
Болховское — Большие Извалы (17 км; 0:11)
Большие Извалы 599 км 6:25
Большие Извалы — Екатериновка (4 км; 0:01) видео
Екатериновка 603 км 6:27
Екатериновка — Аргамач-Пальна (16 км; 0:08)
Аргамач-Пальна 619 км 6:36
Аргамач-Пальна — Лобаново (56 км; 0:32) Липецкая область — Тульская область
Лобаново 675 км 7:08
Лобаново — Ефремов (6 км; 0:04)
Ефремов 681 км 7:12
Ефремов — Иноземка (2 км; 0:02)
Иноземка 683 км 7:14
Иноземка — Большие Медведки (19 км; 0:14)
Большие Медведки 703 км 7:29
Большие Медведки — Ереминка (7 км; 0:04)
Ереминка 710 км 7:34
Ереминка — Кадное (2 км; 0:01)
Кадное 712 км 7:35
Кадное — Кресты (7 км; 0:04)
Кресты 718 км 7:40
Кресты — Ивановские Дворики (9 км; 0:06)
Ивановские Дворики 727 км 7:46
Ивановские Дворики — Полунинка (3 км; 0:01)
Полунинка 730 км 7:48
Полунинка — Дегтярка (4 км; 0:02)
Дегтярка 733 км 7:50
Дегтярка — Спасское (3 км; 0:02)
Спасское 736 км 7:52
Спасское — Доробино (0 км; 0:00)
Доробино 736 км 7:52
Доробино — Волчья Дубрава (11 км; 0:07)
Волчья Дубрава 747 км 8:00
Волчья Дубрава — Андреевка (2 км; 0:01)
Андреевка 749 км 8:01
Андреевка — Тёплое (4 км; 0:02)
Тёплое 753 км 8:04
Тёплое — Хомутовка (4 км; 0:05)
Хомутовка 757 км 8:09
Хомутовка — Марьино (1 км; 0:01)
Марьино 759 км 8:11
Марьино — Карамышево (31 км; 0:22)
Карамышево 790 км 8:33
Карамышево — Житово (6 км; 0:05)
Житово 796 км 8:39
Житово — Хутор Озерки (2 км; 0:01)
Хутор Озерки 798 км 8:41
Хутор Озерки — Щёкино (3 км; 0:01)
Щёкино 801 км 8:43
Щёкино — Тросна (2 км; 0:01)
Тросна 803 км 8:44
Тросна — Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01)
Пироговка-Ульяновка 804 км 8:46
Пироговка-Ульяновка — Щёкино (1 км; 0:00)
Щёкино 805 км 8:46
Щёкино — Первомайский (2 км; 0:01)
Первомайский 807 км 8:47
Первомайский — Прудное (12 км; 0:08)
Прудное 819 км 8:55
Прудное — Тула (2 км; 0:01)
Тула 821 км 8:57
Тула — Иншинский (1 км; 0:00)
Иншинский 822 км 8:57
Иншинский — Рассвет (2 км; 0:01)
Рассвет 825 км 8:59
Рассвет — Острики (18 км; 0:12)
Острики 843 км 9:11
Острики — Першино (4 км; 0:02)
Першино 847 км 9:14
Першино — Поповка (7 км; 0:06)
Поповка 854 км 9:21
Поповка — Борисово (8 км; 0:08)
Борисово 862 км 9:29
Борисово — Богучарово (2 км; 0:01)
Богучарово 864 км 9:30
Богучарово — Сурнево (8 км; 0:08)
Сурнево 872 км 9:38
Сурнево — Алексин (1 км; 0:01)
Алексин 873 км 9:39
Алексин — Заречье (3 км; 0:03)
Заречье 876 км 9:43
Заречье — Алексин (1 км; 0:01)
Алексин 877 км 9:44
Алексин — Бор (1 км; 0:00)
Бор 878 км 9:45
Бор — Алексин (0 км; 0:00)
Алексин 880 км 9:48

С этим читают