Сколько км от основной район до сургута

Календарь низких цен на авиабилеты Сургут – Тюмень

Общая информация о перелёте Сургут – Тюмень

  • Расстояние между Сургутом и Тюменью составляет: 404 миль (650 километров)
  • Среднее время перелета из Сургута в Тюмень: 1ч 40мин
  • Частота перелетов из Сургута в Тюмень:

    ежедневно


Цены на авиабилеты Сургут – Тюмень по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
август 2020

30.08.2020

30.08 — 06.09.2020

сентябрь 2020

12.09.2020

06.09 — 13.09.2020

октябрь 2020

03.10.2020

10.10 — 11.10.2020

ноябрь 2020

05.11.2020

13.11 — 14.11.2020

декабрь 2020

29.12.2020

07.12 — 12.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

февраль 2021

25.02.2021

01.02 — 08.02.2021

март 2021

01.03.2021

01.03 — 08.03.2021

апрель 2021

01.04.2021

01.04 — 08.04.2021

май 2021

01.05.2021

01.05 — 08.05.2021

июнь 2021

01.06.2021

01.06 — 08.06.2021

июль 2021

01.07.2021

01.07 — 08.07.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Сургута в Тюмень, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Utair с вылетом 03.10.2020 и стоимостью

2 812 рублей .

Самый быстрый авиабилет из Сургута в Тюмень:

билет

от авиакомпании Utair с ближайшим вылетом 24.08.2020 и длительностью полета 1ч 45мин.

Авиакомпании, летающие из Сургута в Тюмень

Прямые рейсы Сургут – Тюмень, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Utair


(

UT119 )

22:00 1ч 45м 23:45

каждый день

Utair

(

UT101 )

07:00 1ч 55м 08:55

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Аэропорты, обслуживающие направление Сургут – Тюмень

Аэропорты Сургута, из которых выполняются рейсы в Тюмень:

Сургут (SGC)

Аэропорты Тюмени, принимающие рейсы из Сургута:

Рощино (TJM)

Самые дешевые авиабилеты Тюмень – Сургут (TJM – SGC)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Тюмень – Сургут, сравнив стоимость авиабилета в Сургут в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Тюмень – Сургут – выбор за вами.

Направление Тюмень – Сургут пользуется наибольшей популярностью в феврале, августе и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 10 298₽ .

В низкий сезон – в марте, апреле и июле цена на авиабилеты падает в среднем до 9 707₽ .

Прямой рейс из Тюмени в Сургут

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Тюмени в Сургут выполняют авиакомпании:

Utair (

ежедневно UT120)

Utair, Ямал, Руслайн, NordStar из Рощино в Сургут

Сургут обслуживает 1 аэропорт: Сургут .

Прямые рейсы Тюмень – Сургут:


Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Тюмень – Сургут может измениться более чем на 55%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Тюмень – Сургут заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Календарь низких цен на авиабилеты Тюмень – Сургут

Общая информация о перелёте Тюмень – Сургут

  • Расстояние между Тюменью и Сургутом составляет: 404 миль (650 километров)
  • Среднее время перелета из Тюмени в Сургут: 1ч 35мин
  • Частота перелетов из Тюмени в Сургут:

    ежедневно

Цены на авиабилеты Тюмень – Сургут по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
август 2020

31.08.2020

28.08 — 30.08.2020

сентябрь 2020

13.09.2020

20.09 — 20.09.2020

октябрь 2020

18.10.2020

05.10 — 07.10.2020

ноябрь 2020

02.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

01.12.2020

13.12 — 15.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

февраль 2021

01.02.2021

01.02 — 08.02.2021

март 2021

19.03.2021

01.03 — 08.03.2021

апрель 2021

01.04.2021

01.04 — 08.04.2021

май 2021

01.05.2021

01.05 — 08.05.2021

июнь 2021

01.06.2021

01.06 — 08.06.2021

июль 2021

01.07.2021

01.07 — 08.07.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Тюмени в Сургут, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Utair с вылетом 13.09.2020 и стоимостью

2 863 рублей .


Самый быстрый авиабилет из Тюмени в Сургут:

билет

от авиакомпании Utair с ближайшим вылетом 24.08.2020 и длительностью полета 1ч 40мин.

Авиакомпании, летающие из Тюмени в Сургут

Прямые рейсы Тюмень – Сургут, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Utair

(

UT120 )

07:30 1ч 40м 09:10

каждый день

Utair

(

UT102 )

19:05 1ч 40м 20:45

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Аэропорты, обслуживающие направление Тюмень – Сургут

Аэропорты Тюмени, из которых выполняются рейсы в Сургут:

Рощино (TJM)

Аэропорты Сургута, принимающие рейсы из Тюмени:

Сургут (SGC)

Расстояние Тюмень Частые на машине

Тюмень
Тюмень — Моско́вский (9 км; 0:08)
Моско́вский 10 км 0:08
Моско́вский — Тюмень (0 км; 0:00)
Тюмень 10 км 0:08
Тюмень — Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 20 км 0:15
Перева́лово — Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 25 км 0:19
Ушако́ва — Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 31 км 0:22
Мали́новка — Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область — Свердловская область
Мальцево 37 км 0:26
Мальцево — Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 57 км 0:37
Тугулы́м — Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 62 км 0:41
Тугулым — Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 103 км 1:03
Чупина — Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 111 км 1:08
Пионерский — Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 120 км 1:12
Горбуновское — Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 137 км 1:22
Чупино — Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 144 км 1:26
Пышма — Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 184 км 1:47
Камышлов — Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 193 км 1:52
Кокшарова — Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 205 км 1:59
Октябрьский — Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 227 км 2:11
Богданович — Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 233 км 2:15
Микрорайон Северный — Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 235 км 2:17
Быкова — Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 238 км 2:19
Тыгиш — Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 251 км 2:26
Грязновское — Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 267 км 2:35
Белоярский — Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 277 км 2:41
Заречный — Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 281 км 2:44
Боярка — Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 282 км 2:44
Белоярский — Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 290 км 2:50
Гагарский — Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 293 км 2:52
Малобрусянское — Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 298 км 2:55
Верхнее Дуброво — Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 303 км 2:59
Косулино — Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 305 км 3:00
Прохладный — Исток (4 км; 0:02)
Исток 309 км 3:03
Исток — Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 312 км 3:05
Екатеринбург — Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 343 км 3:28
Гора Хрустальная — Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 352 км 3:33
Решёты — Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 352 км 3:33
Старые Решёты — Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 359 км 3:37
Новоалексеевское — Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 370 км 3:43
Ревда — Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 398 км 3:58
Первомайское — Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 430 км 4:16
Бисерть — Талица (18 км; 0:10)
Талица 447 км 4:26
Талица — Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 475 км 4:41
Тюш — Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 504 км 4:57
Ачит — Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область — Пермский край
Шахарово 548 км 5:21
Шахарово — Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 585 км 5:41
Голдыревский — Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 594 км 5:46
Кунгур — Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 600 км 5:49
Неволино — Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 611 км 5:56
Шадейка — Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 619 км 6:03
Ергач — Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 642 км 6:16
Кукуштан — Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 647 км 6:20
Янычи — Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 654 км 6:24
Бершеть — Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 656 км 6:25
Звёздный — Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 662 км 6:28
Кояново — Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 674 км 6:35
Нестюково — Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 675 км 6:36
Ферма — Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 678 км 6:37
Фролы — Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 685 км 6:42
Пермь — Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 694 км 6:48
Кондратово — Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 712 км 7:01
Мысы — Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 712 км 7:01
Пермь — Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 715 км 7:03
Краснокамск — Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 727 км 7:16
Конец-Бор — Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 732 км 7:19
Усть-Сыны — Шумиха (25 км; 0:15)
Шумиха 758 км 7:34
Шумиха — Юрково (49 км; 0:28)
Юрково 806 км 8:03
Юрково — Черновское (31 км; 0:21)
Черновское 838 км 8:24
Черновское — Шлыки (21 км; 0:20)
Шлыки 859 км 8:44
Шлыки — Шабуры (2 км; 0:02)
Шабуры 861 км 8:47
Шабуры — Частые (13 км; 0:13)
Частые 876 км 9:02

С этим читают