Расписание автобусов новолукомль

Из Витебска в Новолукомль на машине

На автомобиле из одного города в другой добраться можно всего за полтора часа. Вы даже в дороге не устанете.Маршрут путешествия можно составлять по-разному, здесь все зависит от вашей фантазии. 🙂 Я шучу. Прихватите навигатор в дорогу, чтобы было легче.Я рекомендую ехать по М3 до Бешенковичей, далее по Р111 и Р62 в Новолукомль. Дорога в целом нормальная, можно поставить четверку с плюсом.


Относительно инфраструктуры, то по пути будет две или три заправки и кафе. Поэтому рекомендую вам сразу заправиться после выезда из Витебска.Единственное, в Белоруссии автобаны платные, в частности, по данному маршруту М3. Проезд 10 км стоит 1 белорусский рубль. Однако, предусмотрены и категории машин, освобожденных от оплаты — это тот транспорт, который имеет номера стран, подписавших договор о Таможенном союзе.Не забывайте, что вам придется тратиться на топливо. Стоимость 1 л бензина в Белоруссии — 1.4 белорусских рубля (44 российских рублей). На дорогу уйдет где-то 9 л, а это обойдется в 13 белорусских рублей (400 российских рублей).

Расписание автобусов Витебск — Новолукомль (обновлено 23 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:52 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 08:12 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 2 ч 20 мин Филиал АП №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС bus (16 seats)

от 322 р.

Найти билеты
06:30 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 08:40 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 2 ч 10 мин ЧП Витбустранс bus (18 seats)

от 344 р.

Найти билеты
07:30 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 09:25 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 1 ч 55 мин ЧП Витбустранс bus (20 seats)

от 344 р.

Найти билеты
09:00 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 11:10 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 2 ч 10 мин ЧП Витбустранс bus (17 seats)

от 318 р.

Найти билеты
10:30 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 12:25 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 1 ч 55 мин ЧП Витбустранс bus (19 seats)

от 344 р.

Найти билеты
12:00 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 14:10 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 2 ч 10 мин ЧП Витбустранс bus (18 seats)

от 344 р.

Найти билеты
13:30 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 15:20 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 1 ч 50 мин ЧП Витбустранс bus (19 seats)

от 344 р.

Найти билеты
15:00 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 17:10 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 2 ч 10 мин ЧП Витбустранс bus (20 seats)

от 344 р.

Найти билеты
16:30 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 18:25 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 1 ч 55 мин ЧП Витбустранс bus (19 seats)

от 344 р.

Найти билеты
17:30 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 19:40 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 2 ч 10 мин ЧП Витбустранс bus (17 seats)

от 318 р.

Найти билеты
19:00 Витебск ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь 20:55 Новолукомль НОВОЛУКОМЛЬ АС, г.Новолукомль, ул.Лукомльское шоссе, 1 1 ч 55 мин ЧП Витбустранс bus (19 seats)

от 344 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:00 1 ч. 55 мин. 20:55


ЧП «Витбустранс»

от 309 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:00 2 ч. 5 мин. 20:05

ЧП «Витбустранс»

от 309 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:30 2 ч. 5 мин. 18:35

ЧП «Витбустранс»

от 309 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:30 1 ч. 55 мин. 17:25

ЧП «Витбустранс»

от 309 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:30 1 ч. 55 мин. 15:25

ЧП «Витбустранс»

от 309 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

10:30 1 ч. 55 мин. 12:25

ЧП «Витбустранс»

от 309 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

09:00 2 ч. 5 мин. 11:05

ЧП «Витбустранс»

от 309 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

06:00 1 ч. 55 мин. 07:55

ЧП «Витбустранс»

от 309 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:00 1 ч. 55 мин. 20:55


ЧП «Витбустранс»

от 312 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:00 2 ч. 5 мин. 20:05

ЧП «Витбустранс»

от 312 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:30 2 ч. 5 мин. 18:35

ЧП «Витбустранс»

от 312 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:30 1 ч. 55 мин. 17:25

ЧП «Витбустранс»

от 312 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:30 1 ч. 55 мин. 15:25

ЧП «Витбустранс»

от 312 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

10:30 1 ч. 55 мин. 12:25

ЧП «Витбустранс»

от 312 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

09:00 2 ч. 5 мин. 11:05

ЧП «Витбустранс»

от 312 ₽ Выбрать дату


С этим читают