Железнодорожный вокзал фрязево

Расписание поездов по станции Фрязево в 2020 году

Актуальное расписание всех электричек Фрязево — Курский вокзал, Фрязево — Ярославский вокзал и др.) доступно онлайн, на сайтах: РЖД, Яндекс. Расписаний, АО «ЦППК», популярных билетных агрегаторов, таких как Туту. Ру.


Расписание электричек с ж/д вокзала Фрязево

Расписание электричек в Ярославском и Горьковском направлении на сегодня, завтра и последующие дни удобнее всего смотреть на сайте Яндекс. Расписания. Сервис позволяет в реальном времени увидеть все изменения, ознакомиться с точным графиком движения, посмотреть все остановки, узнать время в пути и многое другое.

Онлайн-информер Яндекса с расписанием электричек по станции Фрязево:

Как добраться до ж/д вокзала Фрязево

Вокзал находится в 5 км к югу от города Электросталь, в поселке Фрязево, по адресу: улица Линейная, 1А. Рядом с вокзалом находится автостоянка и автобусная станция, откуда с северной стороны отправляются автобусы и маршрутные такси на Электросталь и Ногинск, к югу — на Раменское и Павловский Посад.

Северная автостанция у вокзала Фрязево, smazer

Номера подходящих маршрутов:

  • автобусы с южной станции: , 45Е, , ;
  • автобусы с северной станции: , , , ;
  • маршрутки с северной станции: 60к, Глобус — Фрязево.

Расписание автобусов по северной станции:

Расписание автобусов по южной станции:

Если едете с тяжелым багажом или маленькими детьми, то лучше вызвать такси. Для заказа машины, например, из Электростали, удобно будет воспользоваться мобильным приложением от Яндекс. Такси или Uber.

Карта-схема движения электричек между Курским вокзалом и вокзалом Фрязево:

Фрязево — Петушки электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления

24.08.2020

Рейс

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6904) / электричка

Время в пути: 01 ч 06 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 06:17 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 07:23 24.08.2020


Москва (Курский вокзал) — Петушки (6908) / электричка

Время в пути: 01 ч 14 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 08:44 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 09:58 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6912) / электричка

Время в пути: 01 ч 09 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 10:41 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 11:50 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6914) / электричка

Время в пути: 01 ч 13 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 11:51 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 13:04 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6918) / электричка

Время в пути: 01 ч 13 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 13:49 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 15:02 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6920) / электричка

Время в пути: 01 ч 09 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 15:29 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 16:38 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6922) / электричка


Время в пути: 01 ч 03 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 16:39 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 17:42 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6924) / электричка

Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 17:30 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 18:40 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6926) / электричка

Время в пути: 01 ч 13 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 18:23 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 19:36 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6928) / электричка

Время в пути: 01 ч 17 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 19:45 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 21:02 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6934) / электричка

Время в пути: 01 ч 13 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 22:42 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 23:55 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6936) / электричка

Время в пути: 01 ч 06 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 23:13 24.08.2020


Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 00:19 25.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (6994) / электричка

Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 09:13 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 10:23 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (6996) / электричка

Время в пути: 01 ч 08 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 15:21 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 16:29 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (7082) / электричка

Время в пути: 01 ч 17 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 08:02 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 09:19 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (7088) / электричка

Время в пути: 01 ч 12 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 18:59 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 20:11 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (7196) / электричка

Время в пути: 00 ч 51 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 22:19 24.08.2020

Станция прибытия: Петушки, время прибытия: 23:10 24.08.2020


С этим читают